Page 1

R

R

Novembro 2011 Revis達o 02


1

10

2

3

4

5

POS 1 2 3 4 5 10

QTDE 1 1 2 1 1 1

CÓDIGO 60603000 90000600 30003305 90000400 30001250 60867000

DESCRIÇÃO ALÇA TAMPA ASPO C/ ESPUMA PINO AÇO FECHO 3/8 x 44mm ZN PRETO SUPORTE SUPERIOR CPL. ESPUMA FILTRAL 65x65x20 INTERRUPTOR


POS 1 2 2 2 2 3 3 4 5 6 7 8 8 9 10 11

QTDE 1 1 1 1 1 1 1 5 1 1 1 1 1 1 1 1

CÓDIGO 60610100 70001153 70001154 70001155 70001156 90000300 90000301 11253001 60607000 60606000 11753000 26771100 26772000 60610000 60610110 61156103

DESCRIÇÃO SUPTE VED SUP MT MT ME ASPO YDC20 127V 50/60Hz 1200W MT ME ASPO YDC20 220V 50/60Hz 1200W MT DE ASPO YDC19 127V 50/60Hz 1600W MT DE ASPO YDC19 220V 50/60Hz 1600W SUPORTE INFERIOR CPL - (Aero / GT Profi / ST / MK Tech / Turbo 2001) SUPORTE INFERIOR MT DUPLO ESTÁGIO - (GT Profi Turbo / Turbo 2002) PARAFUSO M5x20 PP CC-FC ZN GAIOLA BÓIA BÓIA FILTRO PERMANENTE CABO 2 X 0,75 CHATO 5M (ASPIRADORES DOMÉSTICOS 220V) CABO 2 X 1 CHATO 5M (ASPIRADORES DOMESTICOS 110V) SUPTE VED INF MT ANEL DIST MOTOR DUPLO ESTÁGIO (FLEXÍVEL) FILTRO PANO ASPO


9 9A

9A 9

POS 8 9 9A 10 11 12 13 14 15 18 19

QTDE 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1

CÓDIGO 90000210 30001700 30000100 60911000 40696000 60609000 62353000 29541000 14295000 30000600 90000501

DESCRIÇÃO FILTRO SACO 70 LITROS TURBO 2001/2002 TERM MANG AERO ANEL TRAVA EXTENSÃO CURVA EXTENSÃO RETA SUPORTE EXTENSÃO RETA AERO BICO MÚLTIPLO BICO CANTO BICO UNIVERSAL CONEXÃO GIRATÓRIA MANGUEIRA PR 3,5m CPL


12

POS

QTDE

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

1 1 1 1 1 1 3 1 3 3 3 2

CÓDIGO DESCRIÇÃO 90000237 30000601 30000602 61267000 50186000 70007009 50170000 70007505 70001008 14144000 61267000 30003301

RECIPIENTE TURBO 2002 CPL BOCAL AERO VEDAÇÃO BOCAL ANEL VEDAÇÃO ARRUELA LISA AA-8 PARAFUSO SEXT M8 X 25 PARAFUSO PP 3,5 X 14 CHAPA FIXAÇÃO RECIP ARRUELA PRESSÃO AA-8 PORCA SEXT M8 ANEL VEDAÇÃO RODÍZIO FECHO RAP ACO BICROMATIZADO PR


POS 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18

QTDE 1 1 2 1 2 2 2 1 3 3 1 1 1 1 2 2 1

CÓDIGO 14140000 70001008 50186000 70006003 14127100 41511000 70007007 W4362500 70007009 50186000 70000108 70007016 27000338 27000336 70020032 21532060 61267000

DESCRIÇÃO PORCA SEXT M8 ARRUELA PRESSÃO AA-8 ARRUELA LISA AA-8 SAPATA PORCA SEXT M6 ARRUELA LISA AA-6 PARAFUSO M6 X 40 ALÇA PARAFUSO SEXT M8 X 25 ARRUELA LISA AA-8 CORRENTE ELO PARAFUSO M5 X 10 TAMPA DRENO BORRACHA VEDAÇÃO DRENO RODA 250 X 55 PRETA PINO TRAVA CUPILHA 3/16 ANEL VEDAÇÃO RODÍZIO


R

R

Fresnomaq Indústria de Máquinas S/A. Rua Francisco Dal Negro, 3400 83025-320 - São José dos Pinhais - PR - Brasil Tel: (41) 2102-0300 / Fax: (41) 2102-0334 wap@wap.ind.br www.wap.ind.br

WAP - Turbo 2002 70 litros  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTO

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you