Page 1

PLAINA 1010W

CÓD. VPL1010 MARCA DWT DWT VONDER VONDER

1/3

TENSÃO 127 V~ 220 V~ 127 V~ 220 V~

MODELO HB03-82 HB03-82 VLP1010 VLP1010

CÓDIGO 131961 121962 60.01.010.101 60.01.010.102

Elaborador: Jean Carlo Aprovador: Erison Alteração: Elaboração Inicial

Revisão 0

OBS.:

Última Revisão 26/7/2012


PLAINA 1010W

CÓD. VPL1010 MARCA DWT DWT VONDER VONDER

TENSÃO 127 V~ 220 V~ 127 V~ 220 V~

MODELO HB03-82 HB03-82 VLP1010 VLP1010

CÓDIGO 131961 121962 60.01.010.101 60.01.010.102

Elaborador: Jean Carlo Aprovador: Erison Alteração: Elaboração Inicial OBS.:

Pos.

Descrição

Código OVD

QTD

1 2 2 3 3 5** 6 7 8 9 10 13* 13** 14A 14A 14B 14B 15* 15** 16 17 18 19* 19** 20 21 22 22 23 24 25 26 27 28 29 30 30 31 32 33 34 35 36 37 39 41

Parafuso Ph Cp ST4 X 16 Empunhadura (HB03-82) Empunhadura (PLV1010) Tampa carcaça Ajustador (HB03-82) Tampa carcaça Ajustador (PLV1010) Condensador 0,33μF 220V Parafuso Cp Ph ST 4 x 14 Arruela Ø4 X 12 Presilha do Cabo Proteção do Cabo Cabo 127V / 220V ( 2 x 1mm ) Escova Carvão 127V (jogo) Escova Carvão 220V (jogo) Carcaça A (HB03-82) Carcaça A (PLV1010) Carcaça B (HB03-82) Carcaça B (PLV1010) Estator 127V Estator 220V Parafuso St4x64 Defletor Mola Ø4 X 12 Induzido 127V Induzido 220V Tampa Defletora Parafuso Ph Cp St 4 X 10 Protetor (HB03-83) Protetor (PLV1010) Capa Centro Botão Regulagem Assento da Mola Mola Ø19 X 48 X 2,5 Placa Frontal Vedação de Espuma Conector Parafuso Borboleta Tipo T M6 X 12 (HB03-82) Parafuso Borboleta Tipo T M6 X 12 (PLV1010) Esfera de Aço Ø4 Porca Regulagem Placa Traseira Cilindro Parafuso M6 X 22 (6) Suporte Lamina (jogo) Parafuso M4x6 Prancha da Lamina (jogo) Arruela de Pressão 4 mm

9301500040 9308038207 9308111013 9308028250 9308111001 9301105013 9302115039 9308028201 9301500044 9309000188 9301105008 9308028216 9308028217 9308038203 9308111017 9308038204 9308111018 9308038208 9308038209 9313500040 9308038206 9308028231 9308038213 9308038214 9308038221 9309000203 9308038220 9308111019 9308038202 9308028203 9308038201 9308028230 9308038215 9308038222 9308028211 9308028233 9308111007 9305570024 9308038218 9308038216 9308038205 9308028235 9308028249 9304000302 9308028243 9301105111

6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 7 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 6 1 4 1 4

2/3

Revisão 0

OBS. Máquina DWT Máquina Vonder

(**220V)

Par Par Máquina DWT Máquina Vonder Máquina DWT Máquina Vonder

Máquina DWT Máquina Vonder

Par Máquina DWT Máquina Vonder

Par Par

Última Revisão 26/7/2012


PLAINA 1010W

CÓD. VPL1010 MARCA DWT DWT VONDER VONDER 42 43 44 45 46 46 47 48 49 50 51 52 52 53 54 56** 57* 57* 57** 57** 58 501 502

3/3

TENSÃO 127 V~ 220 V~ 127 V~ 220 V~

MODELO HB03-82 HB03-82 VLP1010 VLP1010

Arruela Lisa 4 mm Rolamento 608.2RS Polia Pequena Correia L=240 Proteção Correia (HB03-82) Proteção Correia (PLV1010) Porca M6 Parafuso Ph Cp St 4 X 20 Rolamento 6000 Polia Grande Guia Fendado Porca Borboleta 3 M6 X 22 (HB03-82) Porca Borboleta 3 M6 X 22 (PLV1010) Chave Aperto Capa Botão Indutor 220V Ø10 X 6 X 3,5 220V Etiqueta Adesiva 127V (HB03-82) Etiqueta Adesiva 127V (PLV1010) Etiqueta Adesiva 220V (HB03-82) Etiqueta Adesiva 220V (PLV1010) Indicador de Regulagem Lamina Estreita TS-82 Lamina Larga TP-82

CÓDIGO 131961 121962 60.01.010.101 60.01.010.102 9304000025 9301500049 9308038217 9308028212 9308038219 9308111021 9310000291 9301500041 9301105042 9308028239 9308028223 9308028241 9308111009 9308028209 9308028204 9315062717 9308038210 9308111023 9308038211 9308111024 9308038212 9308028227 9308028228

Elaborador: Jean Carlo Aprovador: Erison Alteração: Elaboração Inicial

Revisão 0

OBS.: 4 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 1 1 1

Máquina DWT Máquina Vonder

Máquina DWT Máquina Vonder

Máquina DWT Máquina Vonder Máquina DWT Máquina Vonder Par Par

Última Revisão 26/7/2012

VONDER - PLAINA PLV1010 127V VONDER  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTO

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you