Issuu on Google+

LIXADEIRA DE CINTA 1300W

CÓD. VLC1300 MARCA AWT AWT

TENSÃO 127 V~ 220 V~

MODELO LC-1300 LC-1300

CÓDIGO 30768 21063

Elaborador: Jean Carlo Aprovador: Erison Alteração: Elaboração Inicial

Revisão 0

OBS.:

1/3

Última Revisão 26/7/2012


LIXADEIRA DE CINTA 1300W

CÓD. VLC1300 MARCA AWT AWT

TENSÃO 127 V~ 220 V~

MODELO LC-1300 LC-1300

CÓDIGO 30768 21063

Elaborador: Jean Carlo Aprovador: Erison Alteração: Elaboração Inicial

Revisão 0

OBS.:

Pos. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15* 15** 16 17 18 19* 19** 20 21 22 23 24 25* 25** 26 27 28 29 30 31* 31** 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

2/3

Descrição Rolamento 6200 Pino Borracha Tampa Parafuso Ph Cp ST 4,2 x 16 Ventilador Defletor Metal Arruela Lisa Ø5 Arruela Pressão Ø5 Parafuso Ph Cp M5 x 18 Arruela Lisa Ø4 Parafuso Ph Cp M4 x 25 Arruela Pressão Ø4 Tampa Direita Parafuso Ph Cp ST 4,2 x 22 Induzido 127V Induzido 220V Anel Isolante Ø10 Defletor Plástico Parafuso St 4 X 45 Estator 127V Estator 220V Tampa Punho Auxiliar Tampa Empunhadura Almofada Empunhadura Condensador 0,33uF 220V Capa Escova Escova Carvão 127V Escova Carvão 220V Suporte Escova Carcaça Polia Pequena Cabo 127V / 220V ( 2 x 1mm ) Proteção do Cabo Interruptor 127V Interruptor 220V Botão regulagem Proteção do Cabo Arruela Lisa Ø16 22 x 1 Mola Ø17 x 35 x 1,5 Punho Auxiliar Suporte da Lâmina Mola Bloco Trava Anel Elastico Ø10,9 Suporte Cilindro Frontal Arruela Ø 12 x 18 x 1

Código OVD

QTD

9309000268 9309000231 9309000297 9309000219 9309000319 9309000102 9309000028 9309000035 9309000217 9309000026 9309000216 9309000033 9309000298 9309000220 9309000170 9309000176 9309000011 9309000104 9309000218 9309000138 9309000144 9309000303 9309000300 9309000006 9309000094 9309000069 9309000126 9309000129 9309000291 9309000083 9309000245 9301105008 9309000188 9309000180 9309000184 9309000048 9309000255 9309000024 9309000195 9309000257 9309000285 9309000197 9309000045 9309000010 9309000284 9309000031

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2

OBS.

Par Par Par Par

Última Revisão 26/7/2012


LIXADEIRA DE CINTA 1300W

CÓD. VLC1300 MARCA AWT AWT

TENSÃO 127 V~ 220 V~

MODELO LC-1300 LC-1300

CÓDIGO 30768 21063

Elaborador: Jean Carlo Aprovador: Erison Alteração: Elaboração Inicial

Revisão 0

OBS.: 43 44 45 46 47 48 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81* 81** 82 83

3/3

Rolamento 6001 Cilindro Frontal Etiqueta Adesiva Eixo Cilindro Frontal Suporte Trava da Lixa Base alavanca Placa Suporte Rebite Arruela Suporte Mola Mola compresão Cilindro Traseiro Anel Elástico Interno Ø29 Almofada ø10 Eixo Cilindro Traseiro Parafuso Parafuso ST5 x 16 Suporte Principal Rolamento Agulha BK0812010 Eixo Engrenagem Engrenagem Tampa Esquerda Parafuso Ph Cp M4 x 16 Chaveta Ø4 x 10 Rolamento Agulha HK152116 Corrêia Biela Parafuso Ph Cp ST 4,8 x 45 Capa Correia Porca M10 Polia Grande Placa Base Placa Fixação Parafuso Ph Cp M4 x 12 Arruela Lisa 6 x 18 x 1,5 Chaveta Ø 4 x 20 x 4 Parafuso C.Fr M6 x 14 Etiqueta Adesiva 127V Etiqueta Adesiva 220V Mola Conectora Coletor de Pó

9309000269 9309000089 9309000158 9309000110 9309000295 9309000036 9309000241 9309000259 9309000032 9309000292 9309000190 9309000091 9309000008 9309000262 9309000112 9309000211 9309000230 9309000293 9309000276 9309000114 9309000121 9309000301 9309000215 9309000087 9309000277 9309000100 9309000041 9309000221 9309000065 9309000247 9309000243 9309000238 9309000240 9309000214 9309000022 9309000086 9309000199 9309000151 9309000156 9309000191 9309000093

3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1

Par

Par

Última Revisão 26/7/2012


VONDER - LIXADEIRA DE CINTA 1300W 127V LC-1300