Issuu on Google+

Vonder

Model No

127 V

PLAINA PLV1010


Pos. 1 2 3 4* 4** 5** 6 7 8 9 10* 10** 11 12 13* 13** 14A 14B 15* 15** 16 17 18 19* 19** 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56** 57*

Description (Q-ty) Screw ST4x16 (6) Handle Cap Switch 127V Switch 230V Condenser 0.33µF 230V Screw ST4x14 (3) Washer Ø4x12 Cord clip Rubber sleeve Cord 127V ( 2 x 1mm ) Cord 230V ( 2 x 1mm ) Brush cap (2) Brush holder (2) Carbon brush (2) 127V Carbon brush (2) 230V Housing A Housing B Stator 127V Stator 230V Screw ST4x65 (2) Guide wind circle Spring Ø4x12 Armature 127V Armature 230V Guide wind plank Screw ST4x10 (7) Protector Middle cap Knob Spring seat Spring Ø19x48x2,5 Front plate Sponge matting Connector Wing screw type 3 M6x16 (2) Steel ball Ø4 Regulation nut Rear plate Roller Bolt M6x22 (6) Blade holder (2) Screw M4x6 (4) Blade plank (2) Screw ST4x18 (11) Spring washer Ø4 (4) Washer Ø4 (4) Ball bearing 608.RS Small wheel Belt L=240 Belt protector Nut M6 Screw ST4x20 (4) Ball bearing 6000.RS (3) Big wheel Fence guide Wing screw type 3 M6x22 Socket wrench Knob cap Rabbet guide Inductor Ø10xØ6x3.5 (2) 230V Brand label (2) 127V

Descrição Parafuso ST4x14 Empunhadura Tampa carcaça Ajustador Interruptor 127V Interruptor 230V Condensador 0.33µF 230V Parafuso ST4x16 Arruela Ø4x9 Presilha do Cabo Proteção do Cabo Cabo 127V 2 X 1mm Cabo 230V 2 X 1mm Capa Escova Suporte Escova Escova Carvão 127V Escova Carvão 230V Carcaça A Carcaça B Estator 127V Estator 230V Parafuso ST4x65 (2) Defletor Mola Ø4x12 Induzido 127V Induzido 230V Tampa Defletora Parafuso ST4x10 (7) Protetor Capa Centro Botão Regulagem Assento da Mola Mola Ø19x54x2 Placa Frontal Vedação de Espuma Conector Parafuso Borboleta M6x12 Esfera de Aço Ø4 Porca Regulagem Placa Traseira Cilindro Parafuso M6x22 (6) Suporte Lamina (2) Parafuso M4x6 Prancha da Lamina Parafuso ST4x14 (11) Arruela de Pressão Ø4 (4) Arruela Lisa Ø4 (4) Rolamento 608.RS Polia Pequena Correia L=240 Proteção Correia Porca M6 Parafuso ST4x20 (4) Rolamento 6000.RS (3) Polia Grande Guia Fendado Porca Borboleta 3 M6x22 Chave Aperto Capa Botão Guia Encaixe Indutor 230V Ø10x6x3,5 (2) Etiqueta Adesiva 127V (HB03-82)


57** 58 502 503

Description (Q-ty) Brand label (2) 230V Scale Blade Switch button

Descrição Etiqueta Adesiva 230V (HB03-82) Indicador de Regulagem Lamina Botão do Interruptor


VONDER - PLAINA PLV 1010