Issuu on Google+

Vonder

Model No

127 V

LIXADEIRA ROTO ORBITAL LRV380


Pos. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16* 16** 17 18* 18** 19 20A 20B 21 22 23 24 25* 25** 26* 26** 27 28** 29* 29** 30 31 32* 32** 500 501 502 503 504 505

Description (Q-ty) Screw M5x10 (4) Spring washer Ø5 (4) Washer Ø5 (4) Disc Ø125 Flat washer Screw ST3,5x16 (4) Disc guard Ø125 Screw M4x12 Spring washer Ø4 Washer Ø4xØ18 Ball bearing 6002.RS Bearing holder Ø32xØ53x12 Aluminium fan Ø82 Fixing sleeve Ø15x7.5 Ball bearing 629.RS Armature 127V Armature 230V Carbon brush 230V (2) Brand label 127V (2) Brand label 230V (2) Screw ST4x16 (11) Housing A Housing B Brush holder (2) Brush cover (2) Rubber pole Ø4x6 (4) Ball bearing 608.RS Stator 127V Stator 230V Wire 127V (2) Wire and inductor 230V (2) Switch Condenser 0.22µF 230V VS wheel switch 127V VS wheel switch 230V Cord clip Rubber sleeve Cord 127V ( 2 x 0,75mm ) Cord 230V ( 2 x 0,75mm ) Handle Lock equipment Hoop "O" ring Ø26xØ30 Dust bag support Dust bag

Descrição Parafuso M5x10 (4) Arruela de Pressão Ø5 (4) Arruela Lisa Ø5 (4) Disco de Borracha Ø125 Arruela Lisa Parafuso ST 3,5 x 16 (4) Disco de Proteção Ø125 Parafuso M4x12 Arruela de Pressão Ø5 Arruela Lisa Ø4 x 18 Rolamento 6002 2RS Suporte do Rolamento Ø32 x 53 x 12 Ventilador de Aluminio Ø82 Bucha de Compensação Ø15 x 7.5 Rolamento 629 2RS Induzido 127V Induzido 230V Escova de Carvão 230V Etiqueta adesiva 127V (EX03-125V) Etiqueta adesiva 230V (EX03-125V) Parafuso ST 4x16 (11) Carcaça A Carcaça B Suporte Escova (2) Capa Escova (2) Pino de Borracha Ø4x6 (4) Rolamento 608 2RS Estator 127V Estator 230V Fio Condutor 127V (2) Fio Condutor com Indutor 230V (2) Interruptor 127V / 230V Condensador 0.22µF 230V Variador de Velocidade 127V Variador de Velocidade 230V Presilha do Cabo Proteção do Cabo Cabo 127V 2 X 0,75mm Cabo 230V 2 X 0,75mm Empunhadura Fecho da Abraçadeira Abraçadeira Anel O-ring Ø26xØ30 Suporte Saco para Pó Saco para Pó


VONDER - LIXADEIRA ROTO ORBITAL LRV 380