Issuu on Google+

Torno Para Madeira Com Copiador Mod. TMC-1000A ( Código 110V/220V - AAT1010004 )

CÓDIGO POS DESCRIÇÃO PBA1010232 1 VOLANTE PEQUENO TMC-1000A PIA1070026 2 PARAFUSO SEM CABEÇA ALLEN 6x8mm PFA2010049 3 SUPORTE CENTRAL DO COPIADOR TMC-1000A PIA3010065 4 ARRUELA LISA 7x12mm PIA1020060 5 PARAFUSO CABEÇA PANELA 6x8mm PFA5010012 6 GUIA DO CENTRALIZADOR TMC-1000A PFC7010002 7 PRATO MÓVEL TMC-1000A PCA5010018 8 FUSO 18x92mm TMC-1000A PIA1010108 9 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 6x8mm PMD2010003 10 DOBRADIÇA TMC-1000A PIA1020016 11 PARAFUSO CABEÇA PANELA 4x9mm PDB7010040 12 CHAPA DA TAMPA DO CORPO TMC-1000A PIA1020071 13 PARAFUSO CABEÇA PANELA 5x8mm PGA2010002 14 CABO ELÉTRICO 2x0,75mm2 - 1,80mt PMB5010025 15 BUCHA TRAVA TMC-1000A PIA9020025 16 ANEL TRAVA 15mm PLA1010061 17 MOLA 3x50mm PHA2020015 18 POLIA DO MOTOR LADO ESQUERDO TMC-1000A PHA2020016 19 POLIA DO MOTOR LADO DIREITO TMC-1000A PIA3010013 20 ARRUELA LISA 5x10mm PIB1020020 21 CHAVETA QUADRADA 4x84mm PGA3010021 22 MOTOR 110V/220V TMC-1000A PDA5010013 23 CORPO TMC-1000A PFC7010003 24 PRATO DISCO 6" TMC -1000A PMC7010003 25 PONTERIA MÓVEL DO TORNO TMC-1000A PIA9020017 26 ANEL TRAVA 23,4x28mm PHA2010019 27 POLIA DO EIXO LADO DIREITO TMC-1000A PHA2010020 29 POLIA DO EIXO LADO ESQUERDO TMC-1000A PHA1010017 28 CORREIA EM "V" O-560 TMC-1000A PIA9020030 30 ANEL TRAVA 55mm PHA3010024 31 ROLAMENTO 6007 ZZ PED3010002 32 MANCAL MÓVEL DA POLIA DO EIXO TMC-1000A PLA1010062 33 MOLA 3x108mm PIA2010024 34 PORCA SEXTAVADA 8x13mm PIA1010039 35 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 8x24,3mm PCA4010067 36 EIXO DE APOIO TMC-1000A PIA1020087 37 PARAFUSO CABEÇA PANELA 7,7x19,2mm PIA9020004 38 ANEL TRAVA 29,3x34,1mm PHA3010003 39 ROLAMENTO 6205 ZZ PIA9020031 40 ANEL TRAVA 52mm PIB1020021 41 CHAVETA QUADRADA PCA4010068 42 EIXO DO MOTOR TMC-1000A PMC7010004 43 PONTERIA FIXA TMC-1000A PHA3010004 44 ROLAMENTO 6201 ZZ PCA4010069 45 EIXO CONICO TMC-1000A PFA2010050 46 SUPORTE DO CONTRA-PONTO TMC-1000A PCA5010019 47 FUSO DO SUPORTE DO CONTRA-PONTO TMC-1000A PIA2010073 48 PORCA SEXTAVADA 22x32mm PBA1010290 49 VOLANTE GRANDE TMC-1000A PIA1070008 50 PARAFUSO SEM CABEÇA ALLEN 8x8mm PHA3010019 51 ROLAMENTO 625 ZZ PIA7010104 52 PINO DO COPIADOR TMC-1000A PFA2010051 53 SUPORTE DO COPIADOR TMC-1000A PIA1040021 54 PARAFUSO CABEÇA PLÁSTICA 4,8x64mm PDA7010012 55 TRAVA DA MOLA COM ROSCA TMC-1000A PIA1070029 56 PARAFUSO SEM CABEÇA ALLEN 5x6mm PHA6010041 57 ENGRENAGEM TMC-1000A PBA1010258 58 CABO DA ALAVANCA TMC-1000A PCA1010026 59 ALAVANCA TMC-1000A PMA6010006 60 BASE DA ALAVANCA TMC-1000A PIA4010003 61 PRISIONEIRO 8x22mm / 5x5mm PIA2010010 62 PORCA SEXTAVADA 5x9,7mm PIA1010089 63 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 6x25mm PMB8010005 64 CREMALHEIRA TMC-1000A PIA7010096 65 PINO DO VOLANTE TMC-1000A PIA9030002 66 ANEL GARRA COM 3 DENTES 5,5x9,3mm PIA1020088 67 PARAFUSO CABEÇA PANELA 6x20mm PLA1010057 68 MOLA 3x71mm

Página 71

R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$

6,01 0,74 26,48 0,30 0,33 14,62 87,09 8,09 0,30 0,31 0,33 1,80 0,27 11,65 3,00 0,37 1,50 31,54 31,54 0,33 0,30 915,43 291,10 34,53 16,52 0,62 39,35 39,35 6,03 1,50 20,25 27,04 2,10 0,33 0,68 11,42 0,45 0,92 28,53 1,20 0,60 126,17 9,61 6,47 11,42 85,92 33,65 7,84 60,08 0,65 14,83 2,48 130,92 5,43 2,48 0,30 14,72 4,51 6,01 1,13 3,41 0,31 0,40 47,59 13,71 0,65 0,45 3,44

IPI% GARANTIA 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 8% NÃO 8% NÃO 8% NÃO 10% NÃO 8% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% SIM 5% SIM 8% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 12% SIM 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 8% NÃO 12% SIM 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 12% SIM 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 12% SIM 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% SIM 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 8% NÃO 10% NÃO 8% NÃO 10% NÃO 15% NÃO

CÓDIGO PIA9030001 PHA3010009 PHA6010044 PIA2010019 PIA7010105 PFC6020006 PHA3010004 PCA3010019 PFA2010052 PCA4010070 PMB5010026 PIA2010025 PBA1010259 PKA1020017 PGA1010040 PIA1020112 PCA4010071 PKA1050001 PIA9030001 PHB2010009 PIA1020080 PIA7010106 PIA7010107 PIA3010066 PIA1010057 PIA1010061 PIA3010057 PDB4010017 PIA3010037 PIA1010073 PDA3010014 PFA9010002 PFA2010053 PDB2010003 PFA5010013 PDA6010048 PDB2010004 PDA6010049 PIA1020112 PFA5010014 PIA3010067 PDB7010041 PIA1010109 PDB5010044 PCA1010024 PIA7010108 PAA2020004 PAA2010006 PAA2010004 PAA2030002 PAA1010021 PBA4010010 PDB7010042 PIA1010063

FERRARI - MÁQUINAS

POS 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 118 119 120 121 122 123 131 132 133

DESCRIÇÃO ANEL GARRA COM 3 DENTES 4,8x9,8mm ROLAMENTO 6200 ZZ ENGRENAGEM TMC-1000A PORCA SEXTAVADA 12,7x18,8mm PINO ARTICULADOR TMC-1000A APOIO DO SUPORTE DA BARRA DE FIXAÇÃO TMC-1000A ROLAMENTO 6201 ZZ BARRA DE FIXAÇÃO TMC-1000A SUPORTE DA BARRA DE FIXAÇÃO TMC-1000A EIXO DA ALAVANCA DO COPIADOR TMC-1000A BUCHA DA ALAVANCA TMC-1000A PORCA SEXTAVADA 10x16mm BOTÃO DO CABO ALAVANCA TMC-1000A ADESIVO ESCALA TMC-1000A CHAVE ELÉTRICA TMC-1000A PARAFUSO CABEÇA PANELA 8x12mm EIXO TMC-1000A ADESIVO DE ROTAÇÃO TMC-1000A ANEL GARRA COM 3 DENTES 4,8x9,8mm EXCENTRICO TMC-1000A PARAFUSO CABEÇA PANELA 4x20mm PINO TMC-1000A PINO ALAVANCA TMC-1000A ARRUELA LISA 9x35mm PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 8x20mm PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 16x34mm ARRUELA LISA 16,4x29,6mm BASE DO TORNO TMC-1000A ARRUELA LISA 10x21mm PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 10x20mm APOIO DA BASE DO TORNO TMC-1000A RODINHO SUPORTE DO RODINHO PÉ DA MESA LADO DIREITO TMC-1000A GUIA INFERIOR DO SUPORTE DO CONTRA-PONTO TMC-1000A SUPORTE DA BANCADA FRONTAL TMC-1000A PÉ DA MESA LADO ESQUERDO TMC-1000A SUPORTE DA BANCADA LATERAL TMC-1000A PARAFUSO CABEÇA PANELA 8x12mm GUIA INFERIOR DO SUPORTE DO RODINHO TMC-1000A ARRUELA LISA 9x16mm CHAPA DE APOIO TMC-1000A PARAFUSO SEXTAVADO 1,5x16mm TAMPA DE PROTEÇÃO DA CORREIA TMC-1000A CABO DA ALAVANCA TMC-1000A PINO INJETOR TMC-1000A CHAVE FIXA 32mm CHAVE ALLEN 3mm CHAVE ALLEN 4mm CHAVE CAXIMBO 10mm FRESA TMC-1000A PROTETOR VISUAL ACRILICO TMC-1000A CHAPA DE FIXAÇÃO TMC-1000A PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 8x16mm

2008

R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$

0,92 10,34 23,73 2,31 3,60 0,90 6,47 369,52 2,48 28,93 14,72 0,33 4,21 0,90 15,92 4,83 16,22 0,30 0,92 16,57 0,56 2,10 3,00 1,81 0,33 4,55 1,15 537,17 0,94 1,34 26,74 80,61 27,99 51,41 42,36 45,10 51,32 15,55 4,83 17,20 0,30 100,94 2,41 54,98 4,21 2,10 6,91 0,96 0,48 15,02 7,21 10,21 13,82 1,13

IPI% GARANTIA 10% NÃO 12% SIM 5% SIM 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 12% SIM 8% NÃO 5% NÃO 8% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 0% NÃO 5% SIM 10% NÃO 5% NÃO 0% NÃO 10% NÃO 8% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 8% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 8% NÃO 8% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 8% NÃO 8% NÃO 8% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO


Torno Para Madeira Com Copiador Mod. TMC-1000A ( Código 110V/220V - AAT1010004 )

Página 72

FERRARI - MÁQUINAS

2008


TMC-1000A - 2008