Issuu on Google+

Abril 2009

Vistas Explodidas

Modelo:

Lavadora Residencial Tiger

Posição

Codigo

Quant.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 30 33 34 35 36 37

B3.401.0001 4.008.0789 4.008.1065 4.008.0791 B4.012.0016 4.008.0787 4.008.0788

1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1

4.013.0389 4.008.0598 B4.008.0277 BFG 273 4.008.1026 4.018.0051 6.001.0067 B6.002.0101 B6.002.0234 B5.011.0070 B3.601.0003 3.601.0074 6.008.0215 4.018.0051 4.006.0062 B5.012.0002 6.003.0037 B4.008.0036 B7.001.0038 B7.101.0142 B3.002.0012 B7.100.0031

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1

Descrição INTERRUPTOR BIPOLAR CAPA 250V 16 A CARRETEL ENROLADOR DE MANGUEIRA PÉ DE APOIO DIANTEIRO MAGNUM / TIGER RODA TIGER PRETA CABO ELÉTRICO 2x1,00x2,5m ALÇA CARRINHO MAGNUM / TIGER CARENAGEM TIGER TRAZEIRA PRETA MOTOBOMBA CARENAGEM TIGER SUPERIOR AMARELA PRENSA CABO FURADO TOTAL STOP PRENSA CABO PAREDE FIXA DIRECIONADOR DE AR - PT 02 - PEQUENO DIRECIONADOR DE AR - PT 03 - 2 PARTES DIR/ESQ MANGUEIRA 5 MTS 140 BAR PISTOLA S01 LANÇA S93 D.1,05 REFORÇADO LANÇA TURBO S97 ROTOX DIFUSOR ESPUMA 03 UNIFICADO P/ LANÇA RESERVATÓRIO DETERGENTE C/ TRAVA 500 ml ESCOVA GIRATORIA ACESSÓRIO SLIDER COMPLETO MANGUEIRA 5 MTS 140 BAR CONEXÃO UNIÃO MANGUEIRA M22 X 1/4 CJ ENTRADA AGUA 3/4 - MANG 1/2 MANGUEIRA DESENTUPIMENTO 6 MTS TAMPÃO SUPORTE PVC SH 70 EMBALAGEM LAVADORA TIGER ADESIVO CARENAGEM TIGER PARAFUSO 4,0 X 25 PHILIPS ( CARENAGEM TIGER) MANUAL TIGER

Lavorwash Brasil Departamento Técnico SAL 0800 770 2715


Abril 2009

Vistas Explodidas

Modelo:

Posição 01 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Motobomba PT 03 - Motor Universal

Codigo B3.755.0020 B3.755.0021 4.007.0206 3.001.0027 3.001.0028 4.007.0205 5.009.0657 4.007.0328 4.007.0248 4.007.0312 3.200.0130 3.201.0014 3.200.0131 5.009.0535 4.005.0210 4.007.0320 5.009.0534 3.201.0020 5.009.0495 4.006.0247 4.008.0657 4.007.0324 4.007.0314 4.005.0234 B4.008.0431 4.007.0315 5.009.0537 5.009.0581 5.008.0182 5.007.0192 5.009.0549 4.008.0036

Quant. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 3. 3. 1. 3. 1. 1. 1. 4. 3. 3. 1. 3. 3. 1. 2. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 4.

Descrição MOTOR A ESCOVA 127V/60HZ - PT 03 MOTOR A ESCOVA 220V/60HZ - PT03 PISTA DESLIZAMENTO PISTAO AXK3047 ROLAMENTO AXIAL AXK3047 ACO PISTA ROLAMENTO AXIAL AS3047 PINO 10x70 MOTOR A ESCOVA ESP.04 CAME INCLINADO 7,30 PT03 COM ENGRENAGEM KIT ROLAMENTO AXIAL ( ITEM 07 / 08 / 09) PISTAO D.12 ESP.01 MOLA RETORNO PISTAO DI.17,50 COMPR.35 FIO 2,3 C98 ESP.03 ORING 67x2,50 NBR SH70 ANEL RASPADOR DE OLEO D.12x20x5/7 ORING 17,13 X 2,62 NBR SH90 VALVULA RETENÇÃO COM ORING SAIDA CABECOTE PT03 CABEÇOTE D.12 PT03 PARAFUSO M6x75 TRILOBULAR VALVULA ASPIRACAO CABECOTE PT03 RETENTOR DE AGUA D.12x18x5 NBR CONJUNTO VALVULA RETENÇÃO PT03 ANEL APOIO RETENTOR D.12 ALTO ESP.01 DISTANCIADOR RASPADOR DE OLEO D.12 MOLA VALVULA RETORNO C/ESPIRA ÚNICA FIO D.0,5 ESP.01 PINO CILINDRICO 3,5x30 ZNT ESP.00 CORPO GUIA PISTAO PT03 S/FURO ESP.00 FILTRO ENTRADA DÁGUA ANEL DE TRAVA GUIA VALVULA PT03 D.13,8 ESP.01 VALVULA COMPENSADA TS PT03 COM STOP INJETOR PT03 CABEÇOTE COMPLETO PT03 CORPO GUIA PISTÃO PT03 COMPLETO VALVULA RETENÇÃO COM ORING TAMPÃO SUPORTE PVC

Lavorwash Brasil Departamento Técnico SAL 0800 770 2715


Abril 2009

Vistas Explodidas

Modelo:

Posição 12 12 13 16 17 18 22 23 24 25 26 27 28 29 31 32 33 34 35 36 37 38 40 41 43 44 45 50 53 54 55 56 57 58 61

Motobomba PT 02 - Motor Universal

Codigo BFG 275 BFG 274 3.001.0016 4.008.0189 4.005.0086 3.002.0065 3.001.0003 3.001.0025 4.007.0001 5.009.0090 3.200.0014 4.007.0025 3.201.0004 3.200.0013 3.200.0018 3.200.0019 5.009.0101 5.009.0005 4.005.0077 4.007.0229 5.009.0015 3.201.0009 4.006.0036 4.008.0348 3.002.0094 4.005.0076 B4.008.0431 5.009.0360 B4.007.0238 B4.007.0146 4.008.0467 B3.200.0073 5.009.0254 5.009.0516 4.008.0036

Quant. 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 3 3 3 1 3 3 3 1 4 3 3 3 3 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2

Descrição MOTOR 220 VOLTS - PT 02 SEM FLANGE MOTOR 127 VOLTS - PT 02 SEM FLANGE ROLAMENTO 629 ZZ ORING DA FLANGE FLANGE DA BOMBA COMPLETA ( ITENS 14 / 15 / 17 / 19 / 20 / 21) PARAFUSO M6 X 25 ALLEN PISTA ROLAMENTO AXIAL AS 4565 ROLAMENTO AXIAL AXK 4565 PISTA DESLIZAMENTO DOS PISTOES PISTÃO D.14 COM ANEL ORING 85 X 2,5 MOLA DOS PISTOES RETENTOR DO PISTÃO 14 X 22 X 5/7 ORING 11,1 X 1,78 ORING 9,92 X 2,62 ORING 12,4 X 1,78 TAMPÃO DA VALVULA VALVULA PRESSÃO CABEÇOTE PARTNER 93 PARAFUSO M6 X 70 VALVULA SUCÇÃO COMPLETA ANEL VEDAÇÃO AGUA D.14 ANEL APOIO RETENTOR DE AGUA D.14 ALTO DISTANCIADOR RASPADOR DE OLEO PARAFUSO M6x30 AUTOATARRAXANTE CORPO GUIA DO PISTAO FILTRO CONICO ENTRADA AGUA CONJ.VALV.RETENCAO TS D.2,7+ORING 5,28x1,78 MOLA TS D.7,2 L.18 FIO 1,4 ESPEC 02 MOLA TS 2 D.11,2 DE 14,6 L.24,5 FIO 1,7 BLOCO DA MOLA TS BAIXO / ED ORING 6,75 X 1,78 NBR 70 SH CJ TAMPÃO VALVULA BYPASS TOTAL STOP CONJ.MICRO+CABO TOTAL STOP ESP.00 (EX-50090459) TAMPÃO SUPORTE PVC

Lavorwash Brasil Departamento Técnico SAL 0800 770 2715


LAVOR - TIGER