Issuu on Google+

Komplettaggregat

Kränzle therm 890 / 1160 Ersatzteilliste KRÄNZLE therm Komplettaggregat

27

Pos.

Bezeichnung

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 29 30 32 35 36 37 38 39 40 40.1

Cockpit Brennstofftank Wassertank Kabelaufwicklung Lanzenköcher Haube rechts Haube links Rad Radkappe Bremspedal Bremshebel Bremsklotz Tankdeckel Fahrgestell Frontbügel Schubbügel Reeling Top-Strebe Starlock-kappe 20 mm O-Ring 70 x 5 Innensechskantschraube M 8 x 12 Innensechskantschraube M 8 x 35 Unterlegschiebe 8,4 DIN 9021 Schraube 3,9 x 16 Stift 6 x 50 Starlock-kappe 8 mm Schloßschraube M 8 x 35 Stift 6 x 40 Elastic-Stop-Mutter M 8 Kunststoffschraube 6 x 30 Scheibe Sterngriff Hochdruckschlauch NW 8 20 m O-Ring 9,3 x 2,4 Viton Starlett -Pistole mit Verlängerung Lanze mit Flachstrahldüse 25045 (bei therm 890) Lanze mit Flachstrahldüse 2507 (bei therm 1160)

Stck

Best.Nr.

1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 4 2 4 4 1 1 2 1 2 4 4 4 1 2 1 1 1

44.006 44.004 44.009 44.007 44.008 44.032 44.031 44.017 44.018 44.022 44.023 44.024 44.005 44.001 44.002 44.003 44.016 44.019 40.142 44.020 40.122 41.510 41.409 12.150 44.035 44.165 41.408 44.035 1 41.410 43.423 1 44.034 50.168 1 41.083 13.273 1 12.320 2 12.392 12.392 1

28


Schaltkasten Elektronik

Kränzle therm 890 / 1160 Ersatzteilliste KRÄNZLE therm Schaltkasten Elektronik Pos.

Bezeichnung

1 2 3 4 5 6 7 7.1 8 9 11 12 13 14 14.1 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Frontplatte Elektrik Frontplatte Manometer Gummidichtung Elektrik Kabeldurchführungsplatte Hauptschalter Dichtung für Thermostat Klemme Wago 2,5 mm² Erdungsklemme Wago 2,5 mm² Manometer Klemmbügel für Manometer Drehgriff Thermostat Thermostat drehbar 0-150°C Gewindeschneidschraube M 2,5 x 8 Klemmsockel mit Sicherung 3,15 A träge Feinsicherung 3,15 A träge Abdeckkappe Übertemperaturauslöser Klemmrahmen mit Schalterabdichtung Kunststoffschraube 3,5 x 9,5 Schraube M 5 x 10 Kunststoffschraube 4,8 x 16 PG-Verschraubung PG 11 PG-Verschraubung PG 9 PG-Verschraubung PG 16 O-Ring 28,24 x 2,62 Schlauchklemme 9 - 9 Kunststoffschlauch für Waschmittelansaugung Kunststoffschlauch mit Filter Motorschütz CA3-12-10 400 V 50/60 Hz Überstromauslöser 8,5 - 12,5 A Hutschiene 125 mm lang Kabelhalteschiene Blechschraube 3,9 x 9,5 Schraube M 4 x 12 Anschlußmuffe Manometer Druckmeßleitung Blechschraube 3,5 x 19 Blechschraube 3,5 x 16 Drehgriff Chemieventil mit Blendkappe Regulierkolben Chemieventil Edelstahlfeder 1,8 x 15 x 15 Deckel für Chemieventil Gehäuse Waschmittelventil O-Ring 5 x 1,5 (Viton) Klemmrahmen für Platine Nachlaufverzögerung Platine Nachlaufverzögerung 400 V / 50/60 Hz Chemieventil kpl. Pos. 25-27, 39-45

29

Stck

Best.Nr.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 10 6 3 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 11 2 1 1 2 3 1 1 1 1 1 1 1 1

44.158 1 44.043 44.044 44.045 42.501 44.156 44.047 44.048 15.039 1 44.049 44.153 44.167 44.168 44.166 44.166 3 44.154 43.453 41.088 43.021 40.282 41.419 41.087 41.419 1 44.149 44.054 44.055 44.056 44.057 44.058 44.125 44.155 41.636 41.489 44.136 44.102 44.162 44.161 44.151 44.147 44.148 44.146 44.145 44.150 44.194 42.503 44.052

30


Wasserversorgung

Pos.

Bezeichnung

1 2 4 5 7 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Wassertank Schwimmerventil Distanzring Anschlußstück R 3/8" IG Einströmschlauch O-Ring 13 x 2,6 Schlauchtülle Überwurfmutter Schlauchschelle 12 - 22 Wassereingangsschlauch Schlauchtülle R3/8" x 13 Ermetorohr 12 mm Ermetomutter 12 mm Klemmhülse 12 mm Ermetoverschraubung 12 L x 12 L Wasserausgangsteil O-Ring Steckkupplung Gummidichtung Wasserfilter Steckkupplung kpl. Pos. 21-23

31

Brennstoffversorgung

Stck

Best.Nr.

1 1 1 1 1 2 2 2 3 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1

44.009 44.025 44.026 41.423 44.027 13.272 44.126 41.047 44.054 2 44.028 44.029 44.030 40.075 40.074 44.060 44.061 41.047 3 41.047 2 41.047 1 41.046 2 41.047 4

Pos.

Bezeichnung

1 2 3 5 8 9 10 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Deckel Brennstoffversorgung Flansch mit Brennstoffleitungen Gummidichtung Schwimmerschalter Rücklaufschlauch Schlauchschelle 7 - 11 Einschraubwinkelverschraubung 1/4" x 6 Schraube 5,0 x 25 Kugelhahn Anschlußteil Brennstofffilter Gummidichtung 3/4" Filtergrundkörper Gummidichtung Siebkörper Brennstofffilter Filterbecher Einschraubwinkel R1/4" AG x 10L Brennstoffpumpe mit Magnetventil Brennstoffmanometer 0-15 bar R1/8" Magnet für Magnetventil Anschlußkabel für Magnetventil Abstandsrohr 128 mm Schlauchtülle 1/4" x 6 Winkeleinschraubverschraubung 1/8" x 6 Brennstoffilter kpl. Pos. 15 - 21

Stck

Best.Nr.

1 1 1 1 1 2 1 3 1 2 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1

44.011 44.010 44.012 44.014 44.015 44.054 44.062 41.414 1 44.203 44.214 41.047 1 13.301 13.303 44.213 13.302 40.121 1 44.073 44.082 44.111 1 44.111 44.084 44.053 44.110 1 44.083

32


Brennkammer

Kränzle therm 890 / 1160 Ersatzteilliste KRÄNZLE therm Brennkammer

33

Pos.

Bezeichnung

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Deckel Düsenstock Ermetorohr Ablaufrohr Ermetowinkel 2x R1/4" IG Ringmutter M 8 DIN 582 Federring A 8 Edelstahlmutter M 8 Tiefenanschlag Brennstoffleitung „Düsenstock“ 137 mm Winkelverschraubung 6L x 6L Brennstoffleitung Pumpe Edelstahlschraube M 6 x 10 Blechschraube 6,3 x 13 Unterlegscheibe A 10,5 DIN 9021 Sechskantschraube M 10 x 20 DIN 933 Gebläsestutzen Gebläsegehäuse Lüfterrad Gebläsedeckel Brennermotor 220 V / 50 Hz Steckkupplung Brennstoffpumpe mit Magnetventil Brennstoffmanometer 0 - 15 bar R 1/8" Winkeleinschraubverschraubung 1/8" x 6 Zyl.schraube mit ISK M 5 x 12 DIN 912 Schraube 5,0 x 25 Unterlegscheibe 4,3 Senkschraube M 4 x 8 Gewindestift M 6 x 8 DIN 914 Hydrospeicher Anschlußmuffe für Hydrospeicher Einstellbare T-Verschraubung Einschraubwinkelverschr. 3/8" x 12L Hochdruckschlauch Fühleraufnahme Dichtring Einschraub-T R3/8" x 2x 12 mm Schneidring 12 mm Überwurfmutter f. Ermeto 12 mm Ermetorohr Abschlußring Gewindestift M 6 x 8 DIN 914 Blechschraube 4,8 x 13 Fühler Muffe Mutter

Stck 1 1 1 2 3 5 2 1 1 1 1 3 7 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9 4 4 7 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 7 4 1 1

Best.Nr. 44.079

44.127 1 44.115 44.222 14.127 2 44.088 44.089 44.106 44.108 44.177 44.109 50.182 44.116 44.068 44.069 44.071 44.070 1 44.072 44.085 44.073 44.082 44.110 1 40.134 41.414 1 44.059 44.091 44.090 44.140 44.140 1 44.141 44.092 44.093 44.170 14.149 44.173 40.074 40.075 44.030 44.086 44.090 44.112 44.171 44.172

34


Brennkammer

Kränzle therm 890 / 1160 Ersatzteilliste KRÄNZLE therm Brennkammer

35

Pos.

Bezeichnung

Stck

Best.Nr.

1 3 5 6 7 7.1 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 25 26 27

Außenmantel mit Grundplatte Innenmantel mit Bodenplatte Innendeckel Außendeckel Brennstoffdüse 60° B 1,50 gph bei 890 Brennstoffdüse 60° B 1,75 gph bei 1160 Blockelektrode Düsenstock Ø 22 mm, 6 Schlitze Düsenhalter Edelstahlschraube M 6 x 10 Klemmblech für Elektrode Zyl.schraube mit ISK M 5 x 15 DIN6912 Einstellbare T-Verschraubung Abschlußhülse Gewindestift M 6 x 8 DIN 914 Fühler Muffe Mutter Edelstahlmutter M 8 Federring A 8 Heizschlange Flammprallplatte Edelstahl Isolationsplatte

1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 2 2 1 1 7 7 1 1 1

44.063 44.064 1 44.065 44.066 44.077 44.077 4 44.080 44.076 4 44.078 44.177 44.076 1 44.076 2 44.141 44.081 44.090 44.171 44.172 14.127 2 44.222 44.226 44.224 44.223

Heizschlange mit Innenmantel

1

44.064

36


Unloader und Druckschalter

37

Kränzle therm 890 / 1160 Pos.

Bezeichnung

5 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 25 26 27 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 60.1 61 62 63 64 64.1 65 66 66.1 67 68 69 70 73 72 74

O-Ring 16 x 2 O-Ring 11 x 1,44 Edelstahlsitz Sicherungsring Edelstahlkugel 8,5 mm Edelstahlfeder Verschlußschraube Steuerkolben Parbaks 16 mm Parbaks 8 mm Spannstift Kolbenführung spezial Mutter M 8 x 1 Ventilfeder schwarz Federdruckscheibe Nadellager Handrad Elastic-Stop-Mutter Parbaks 7 mm Ausgangsteil R1/4" AG Führungsteil Steuerstößel O-Ring 12,3 x 2,4 O-Ring 14 x 2 O-Ring 3,3 x 2,4 Stützscheibe Edelstahlfeder Steuerstößel lang Parbaks Stopfen M10x1 (durchgebohrt) Gehäuse Elektroschalter (schwarz) Gehäuse Elektroschalter (rot) Gummimanschette PG 9 Scheibe PG 9 Verschraubung PG 9 Kabel 3 x 1,0 mm² 0,59 m Kabel 3 x 1,0 mm² 0,49 m Blechschraube 2,9 x 16 Deckel Elektroschalter (schwarz) Deckel Elektroschalter (rot) O-Ring 44 x 2,5 Mikroschalter Zylinderschraube M 4 x 20 Sechskant-Mutter M 4 Grundteil Elektroschalter Druckfeder 1 x 8,6 x 30 Steuerkolben Ventilgehäuse kpl. mit Druckschaltermechanik, Pos. 5-59, 73, 74 Steuerkolben kpl. Pos. 5, 14-25 Druckschalter (schwarz) kpl. mit Kabel 0,59 m Pos. 26, 27,52, 54, 55, 56, 60 - 74 Druckschalter (rot) kpl. mit Kabel 0,49 m Pos. 51 - 74 Ausgangsstück für Schalter rot kpl. Pos. 51 -59 Ausgangsstück für Schalter schwarz kpl. Pos. 26, 27, 52, 54-56, 73, 74

Stck 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4 2 2 1 1 1 2 1 2 2 2 1 1 12 1 1 2 2 4 4 1 1 1

Best.Nr. 13.150 12.256 14.118 13.147 13.148 14.119 14.113 14.134 13.159 14.123 14.148 42.105 14.144 14.125 14.126 14.146 14.147 14.152 15.013 15.011 15.009 15.017 43.445 12.136 15.015 15.016 15.010 15.013 13.385 15.007 15.007 15.020 15.021 15.022 44.131 44.131 15.024 15.008 15.008 15.023 15.018 15.025 15.026 15.009 40.520 15.010 40.515

1

2 1 1

1 1

1

14.132 2 44.120 44.120 2 15.009 3 15.011 1

38


Klemmkasten und Transformator

39

Pos.

Bezeichnung

1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 14 18 19 20 21 22 23 24 25 25.1 26 27 28 29 30 31 32

Konsole mit integr. Klemmkasten Transformator 230 V / 50 Hz Kunststoffschraube 4,0 x 25 Deckel für Klemmkasten Hutschiene für Verteilerkasten Durchgangsklemme grau Durchgangsklemme grün/gelb Querbrücker 24 A Entstörkondensator Blechschraube 3,9 x 9,5 Kunststoffschraube 4 x 60 Zündkabel mit Stecker PG-Verschraubung PG 16 PG-Verschraubung PG 11 Steuerplatine für Ölabschaltung 230V/50/60Hz Haltesockel für Entstörglied Abdeckplatte für Durchgangsklemme Abdeckplatte für Sicherungsklemme Halteklemme für Feinsicherung Feinsicherung 3,15 A träge Abdeckkappe Überstromauslöser Schraube M 4 x 12 Dichtung für Übertemperaturauslöser Übertemperaturauslöser Deckel für Übertemperaturauslöser Dichtung für Deckel Übertemperaturauslöser Dichtung für Deckel Klemmkasten

Stck

Best.Nr.

1 1 8 1 1 18 3 6 1 7 4 1 2 5 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 1

44.067 1 44.074 43.425 44.075 2 44.125 44.047 44.048 44.047 1 44.124 12.172 43.420 44.114 41.419 1 41.419 44.302 44.178 44.047 2 44.166 1 44.166 44.166 3 44.154 41.489 44.157 44.169 44.182 44.182 1 44.075 3

Kränzle therm 890 / 1160

Pos.

Bezeichnung

1 2 4 5 6 11 14 17 18 19 27 28 28.1 33 34 35 36 37

Aggregathalterung Schwingmetall 30 x 30 Elastic-Stop-Mutter M 8 Unterlegscheibe 8,4 DIN 9021 Innensechskantschraube M 8 x 35 Schlauchschelle 10 - 16 O-Ring 13 x 2,6 By-Pass- Schlauch Hochdruckschlauch Druckmessleitung Sauganschluß 3/8" AG x 3/4" AG Schlauchtülle 9,0 für therm 890 Schlauchtülle 11,3 für therm 1160 Schlauchverschraubung 3/4" x 19 Schlauchschelle 20 - 32 Gummidämpfer 15 x 15 Ansaugschlauch Saugglocke mit Sieb Ansaugschlauch kpl. für therm 890 Pos. 14, 28, 33, 34, 36, 37 Ansaugschlauch kpl. für therm 1160 Pos. 14, 28, 33, 34, 36, 37 Motor-Pumpe kpl. für therm 890 Motor-Pumpe kpl. für therm 1160

Stck

Best.Nr.

1 4 4 7 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1

44.013 44.227 41.410 41.409 43.059 41.046 3 13.272 44.097 44.093 44.102 41.016 44.126 1 44.126 2 44.122 44.054 1 43.419 44.096 15.038 5 44.096 2 44.096 3 44.219 2 44.219 3

40


Kränzle therm 890 / 1160

41

Pos.

Beschreibung

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 22 23 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Ventilkörper Ermetoverschraubung R 3/8" x 12 mm Ausgangsteil Ermetoverschraubung R1/4" x 4 mm Stopfen R1/4" O-Ring Stopfen M 10 x 1 Spanstift Steuerkolben O-Ring Kolbenführung Parbaks 16 mm Parbaks 8 mm Ventilfeder Federdruckscheibe Sechskantmutter M 8 x 1 Schlauchtülle 1/4" x 6 Einschraubwinkel O-Ring 11 x 1,44 Edelstahlsitz Sprengring Edelstahlkugel 8,5 mm Edelstahlfeder O-Ring 15 x 2 Eingangsstück R3/8" O-Ring Stopfen R3/8" Dichtring Dichtring Steuerkolben kpl. Pos. 10-15; 21-23 Sicherheitsventli kpl. Pos. 1-45

Stck 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2

Ventilgehäuse

Pos.

Bezeichnung

1 2 3 4 5 5.1 6 7 8 9 10 13 14 15 16 17 18 19 20 23 24 25 26 28 29 30 32 33 34 37

Ventilgehäuse O-Ring 18 x 2 Ein- / Auslaßventil O-Ring 21 x 2 Ventilstopfen Ventilstopfen mit R 1/4" IG Sicherungsring Innensechskantschraube M 12 x 45 Saugzapfen Chemie Schlauchschelle 10 - 16 Saugschlauch Reinigungsmittel Gewebemanschette 20 mm Backring 20 mm O-Ring 31,42 x 2,62 Leckagering 20 mm Cu-Dichtring 21 x 28 x 1,5 Manschette 20 mm Verschlußschraube R 1/2" Distanzring mit Abstützung Druckring 20 mm Zwischenring 20 mm Rückschlagkörper O-Ring 6 x 3 Ausgangsteil Pumpe R1/4" x 12 Dichtring Stopfen 3/8" Dichtstopfen Ausgangsteil Rückschlagfeder O-Ring 18 x 2

Stck

Best.Nr.

1 6 6 6 5 1 4 4 1 1 1 3 6 3 3 2 3 2 3 3 3 1 1 1 1 1 2 1 1 1

40.503 4 40.016 42.024 42.025 42.026 42.026 2 40.032 40.504 44.189 41.046 3 44.055 40.023 40.025 40.508 40.509 42.039 40.512 42.032 40.507 40.021 40.516 14.122 14.121 44.215 40.019 40.018 13.158 42.161 14.120 43.446

Best.Nr. 14.145 40.076 14.115 44.175 13.387 13.275 13.158 14.148 14.133 13.150 14.130 13.159 14.123 14.125 14.126 14.144 44.053 40.121 12.256 14.118 13.147 13.148 14.119 13.150 13.136 13.150 14.139 14.149 13.275 14.110 1 44.205

Rep.-Satz Ventile Rep.-Satz Manschetten

40.062 1 40.517

42


Pumpenantrieb

Kränzle therm 890 / 1160 Ersatzteilliste KRÄNZLE therm Antrieb Pos.

Bezeichnung

1 4 5 6 7 8 9 10 11 11.1 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Ölgehäuse mit Öldichtungen Innensechskantschraube M 8 x 25 Sicherungsscheibe Flachdichtung Öldichtung 20 x 38 x 7 Wellenscheibe Axial-Rollenkäfig AS-Scheibe Taumelscheibe 9,5° bei 890 Taumelscheibe 12° bei 1160 Plungerfeder Federdruckscheibe Plunger 20 mm (lang) Sprengring O-Ring 14 x 2 Verschlußschraube M 18 x 1,5 Flachdichtung Deckel Innensechskantschraube M 5 x 12 Ölmeßstab Stützscheibe für Plungerfeder Einschraubwinkel 3/8" x 3/8" Ölablasschlauch Kupferring Verschlußkappe

Stck 1 6 6 1 3 1 1 1 1 1 3 3 3 3 2 1 1 1 4 1 3 1 1 3 1

Best.Nr. 40.501 40.053 40.054 40.511 40.044 1 40.043 40.040 40.041 40.042 1-9,5 40.042 1-12,0 40.506 40.510 40.505 40.048 43.445 41.011 41.019 3 40.518 41.019 4 42.520 40.513 44.127 44.128 1 14.149 44.130

Ölgehäuse kpl. Pos. 1, 5, 6, 12-17, 22.

43

44


Pumpenmotor

Pos.

Bezeichnung

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22

Stator 112 5,5 kW 400V / 50Hz A-Lager Flansch Rotor 112 400V / 50Hz Lüfterrad BG112 Lüfterhaube BG 112 Klemmkasten Flachdichtung Lüsterklemme 2,5 mm² 4-polig PG-Verschraubung PG 13,5 Kegelrollenlager 31306 Öldichtung 35 x 47 x 7 Paßfeder 8 x 7 x 32 Kugellager 6206 - 2Z Innensechskantschraube M 6 x 30 Blechschraube 2,9 x 16 Vierkantmutter M 5 Schraube M 5 x 14 Schraube M 4 x 12 Schelle für Lüfterrad BG112 Schraube M 4 x 12 Erdungsschraube kpl. Motor kpl. 5,5 kW, 400V 3~ 50Hz

45

Pistole

Stck

Best.Nr.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 2 2 4 2 4 1

40.540 40.530 40.531 40.532 40.533 40.534 43.030 43.031 1 40.539 40.103 40.080 40.104 40.538 43.037 43.036 41.416 40.536 41.489 40.535 41.489 43.038 24.060

Pos.

Bezeichnung

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 51 52 53 54 54.1

Ventilkörper mit Handgriff Schutzhülse Abdeckschutz Betätigungshebel Sicherungshebel Abschlußschraube M 16 x1 Stopfen Gewindeführungshülse R 1/4" AG Aufsteuerbolzen Stift Lagernadel Edelstahlfeder Edelstahlkugel Edelstahlsitz O-Ring 11 x 1,44 O-Ring 3,3 x 2,4 Blechschraube 3,9 x 8 Druckstück Rohr kunststoffumspritzt bds. R 1/4" AG Überwurfmutter ST 30 M22 x 1,5 IG Außen-Sechskant-Nippel R 1/4" IG O-Ring 9,3 x 2,4 Aluminium-Dichtring O-Ring 15 x 1,5 Sicherungsring Düsenschutz Rohr 500 mm; bds. R1/4" ST 30 Nippel M 22 x 1,5 / R1/4" m. ISK Flachstrahldüse 25045 (bei therm 890) Flachstrahldüse 2507 (bei therm 1160) Starlet-Pistole kpl. mit Verlängerung Rep.-Satz "Starlet II" bestehend aus je 1x Position: 13, 9, 10, 15, 14

Stck

Best.Nr.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1

12.294 12.295 12.296 12.298 12.149 12.247 12.287 12.250 12.284 12.148 12.253 12.246 12.245 13.146 12.256 12.136 12.297 12.252 15.004 5 13.276 1 13.277 1 13.273 13.275 12.129 1 12.258 26.002 12.385 1 13.370 D25045 D2507 12.320 2 12.299

46


THERM 1160