Issuu on Google+

(1) Bomba d'água

ITEM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

CÓD. TOYAMA TGAE1501 TGAE1502 TGAE1503 TGAE1504 TGAE1505 TGAE1506 TGAE1507 TGAE1508 TGAE1509 TGAE1510 TGAE1511 TGAE1512 TGAE1513 TGAE1514 TGAE1515 TGAE1516 TGAE1517 TGAE1518 TGAE1519 TGAE1520 TGAE1521 TGAE1522 TGAE1523 TGAE1524 TGAE1525 TGAE1526 TGAE1527 TGAE1528 TGAE1529 TGAE1530 TGAE1531 TGAE1532 TGAE1533 TGAE1534 TGAE1535 TGAE1536

DESCRIÇÃO junta de papel junta de conexão parafuso M8x18 arruela Ø10 junta de papel alça base de fixação da bomba selo mecânico arruela Ø6 parafuso M6x20 rotor junta de vedação O-ring turbina corpo da bomba parafuso M6x50 válvula flange de sucção parafuso M6x16 parafuso M6x85 arruela de borracha tubo de conexão rápida porca de fixação da conexão rápida presilha flange de recalque O-ring tampa roscada (plástica) parafuso M6x16 filtro de pé suporte coxins amortecedores parafuso M8x14 parafuso M6x14 porca M8 arruela de pressão Ø8 arruela Ø8

APLICAÇÃO TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL TGAE15TL

QTDE 1 1 4 1 1 1 1 1 4 4 1 1 2 1 1 6 1 1 4 2 2 2 2 3 1 2 2 4 1 1 4 4 4 4 4 4


TOYAMA - TGAE15TL - 2 TEMPOS