Issuu on Google+

Nov 2007

Vistas Explodidas

Modelo:

Lavadora Semi - Profissional SP Pro

Posição

Codigo

Quant.

1 2 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 17 19 20 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 38 39

B4.012.0001 3.002.0118 3.004.0007 B4.08.0213 B4.007.0106 B3.002.0012 B7.101.0039 B4.007.0114 4.008.0286 B7.101.0080 B7.101.0082 4.008.0278 B3.002.0919 B7.101.0078 B7.001.0001 B7.100.0025 B7.151.0001 B5.011.0070 B3.601.0003 6.002.0210 6.001.0038 4.018.0028 3.100.0005 3.100.0062 4.013.0175 4.008.0285 5.011.0066 3.002.0179 4.007.0133 4.008.0296 3.099.0020 3.099.0095 4.008.0277 4.608.0027

1 4 4 1 2 2 1 1 1 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2 1 1

Descrição CABO ELETRICO 3 X 1,5 MM X 2,5 METROS PARAFUSO M6 X 25 ENTALHADO ARRUELA PLANA D.6 X 18 ALÇA CARRINHO SP TRAVA FIXAÇÃO MOTOR BOMBA PARAFUSO 4,0 X 25 ZINCADO PHILIPS ADESIVO ADVERTENCIA AGULHA LIMPEZA BICO CAPA CENTRAL CARENAGEM SP ADESIVO LOGO LAVOR ADESIVO CARENAGEM SP COBERTURA ENTRADA E SAIDA AGUA PARAFUSO 4,2 X 38 PHILIPS AUTOATAR ADESIVO EMBALAGEM SP EMBALAGEM SP MANUAL DE INSTRUÇÕES REDE NACIONAL DE POSTOS AUTORIZADOS DIFUSOR DE ESPUMA RESERVATÓRIO DE DETERGENTE 500 ML LANÇA S99 1,10 PISTOLA SEMI PROFISSIONAL MANGUEIRA 8 MTS COM TERMINAIS ADAPTADOR PARA ENGATE RAPIDO ENGATE RAPIDO 3/4 CARENAGEM SUPERIOR SP PÉ DE APOIO CARRINHO CARRINHO UNIFICADO NYLON MONTADO SP PARAFUSO AUTOFIL TC-TC 3,8 X 50 EIXO DA RODA SP RODA SP ANEL TRAVA DA RODA CALOTA DA RODA SP PRENSA CABO PAREDE FIXA TAMPA RESERVATÓRIO SP

Lavorwash Brasil Departamento Técnico SAL 0800 770 2715


Nov 2007

Vistas Explodidas

Modelo:

Motobomba Alumínio Pistão 12

Posição

Codigo

Quant.

1 1 2 3 4 5 5 5 6 7 8 9 10 10 11 12 12 13 14 15 16 17 18

B6.900.0001 B6.900.0002 B6.900.0003 B6.900.0004 3.401.0042 5.009.0538 B3.406.0004 4.008.0534 B3.002.0005 B3.404.0004 3.404.0034 B3.404.0003 B4.008.0613 B4.008.0583 B3.099.0049 B4.008.0092 5.001.0140 5.002.0082 3.001.0020 5.005.0057 5.005.0027 3.002.0115 4.005.0102 3.201.0001 3.001.0002 4.005.0079 3.001.0003

1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1

Descrição KIT TAMPÃO BYPASS ( ITENS 25 / 39) KIT BYPASS ( ITENS 26 AO 38 ) KIT SUCÇÃO SHAMPOO / VALV. RETENÇÃO ( ITENS 47 AO 52) KIT BICO INJETOR SHAMPOO ( ITENS 42 / 44 / 45) MICRODIJUNTOR ETA 20 A - 127 VOLTS INTERRUPTOR BIPOLAR 16 AMP - 220 VOLTS PRENSA CABO CINZA CAIXA ELETRICA SEM TAMPA PARAFUSO M4 X 10 T20 CAPACITOR 70 Mf X 250V - 127 volts CAPACITOR ELETRONICO DE PARTIDA 0-60Mf 480v ( 127 volts) CAPACITOR 30 Mf x 440 v - 220 v JUNTA VEDAÇÃO CAIXA ELETRICA CAPA VENTOINHA MOTOR S96 ANEL DE TRAVA DA VENTOINHA VENTOINHA FB80 CARCAÇA MOTOR S96 D.125 H100 - 127 V / 60 Hz CARCAÇA MOTOR S96 D. 125 H100 -220 V / 60 Hz ROLAMENTO RADIAL 6203 - 2RS EIXO MOTOR 127 VOLTS EIXO MOTOR 220 VOLTS PARAFUSO M5 X 35 AUTOATARRAXANTE FLANGE ANT. MOTOR 96 D.125 BAIXA RETENTOR DE OLEO D.20 X 35 X 6 / 6,5 ROLAMENTO CONICO ESFERA 7304B CAME INCLINADO 7,2 PISTA ROLAMENTO AXIAL AS 4565

Lavorwash Brasil Departamento Técnico SAL 0800 770 2715


Nov 2007

Vistas Explodidas

Modelo: Posição 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 42 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 62 64 65 66 67 68 84 70 71 72 83 84 87

Motobomba Alumínio Pistão 12 Codigo Quant. Descrição 3.001.0025 4.007.0001 5.009.0526 3.200.0014 4.007.0025 5.009.0516 4.006.0270 4.006.0269 4.007.0284 3.200.0073 4.008.0782 4.007.0305 4.008.0779 3.200.0113 4.007.0285 4.006.0268 3.200.0059 3.202.0003 4.008.0780 3.200.0118 3.200.0029 5.009.0503 3.005.0001 4.007.0014 4.005.0209 5.009.0495 4.607.0105 3.200.0017 5.009.0497 3.200.0017 3.200.0013 3.201.0014 3.002.0094 5.009.0101 5.009.0005 3.200.0019 4.006.0109 3.200.0018 4.008.0657 4.006.0251 4.008.0695 3.201.0020 5.009.0015 5.008.0160 4.007.0229 B4.008.0413 B4.008.0376 5.007.0167 5.008.0160 B3.406.0011

1 1 3 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 2 3 3 3 1 1 3 3 3 3 3 1 4 1 1 1 1 1

ROLAMENTO AXIAL TIPO AXK4565 PISTA DESLIZAMENTO PISTÕES PISTÃO D.12 - AÇO DE ALTA DUREZA ORING 85 X 2,5 NITRILICA MOLA PISTÃO CONJUNTO MICRO CABO TOTAL STOP TAMPÃO FECHAMENTO BYPASS ARRUELA LATÃO APOIO MOLA MOLA D.7,3 X L4,11 X FIO 1,3 ORING 6,75 X 1,78 NBR SH70 LUBRIH (MOLIK/SILICONE) PISTÃO ACIONADOR STOP PARAFUSO M2 X 2,5 BYPASS CORPO POSTERIOR BYPASS ORING 15,08 X 2,62 MOLA CONICA D.6,6 X L23 FIO 1,8 PISTÃO VEDAÇÃO BYPASS LATÃO ORING 7,66 X 1,78 ANEL ANTI EXTRUSÃO PARKER CORPO SEDE BYPASS ORING 14 X 1,78 ORING 18,72 X 2,62 BICO INJETOR SHAMPOO ESFERA INOX CONEC 420 D.05 MOLA STOP CONI 4X8 CORPO GUIA ASS ORING VALVULA RETENÇÃO VALVULA RETENÇÃO MOLA VALVULA RETENÇÃO L.20 FIO 0,6 ORING 9,13 X 2,62 CORPO INJETOR SHAMPOO ORING 9,13 X 2,62 ORING 11,1 X 1,78 ANEL RASPADOR DE OLEO 12 X 20 S 5/7 PARAFUSO M6 X 30 AUTOATARRAXANTE TAMPA VALVULA DE SAIDA VALVULA SAIDA ORING 12,4 X 1,78 TAMPÃO CONICO 1/8 ORING 9,92 X 2,62 DISTANCIADOR RASPADOR DE OLEO D.12 ANEL DE APOIO RETENTOR DE AGUA D.12 ANEL ANTIEXTRUSÃO D.12 RETENTOR AGUA D.12 VALVULA ASPIRAÇÃO COMPLETA CABEÇOTE PARTNER D.12 - ALUMINIO PARAFUSO M6 X 70 TRILOBULAR COM ARRUELA FILTRO ENTRADA DÁGUA TAMPA DA CAIXA ELETRICA COM RESSALTO CORPO GUIA PISTÃO D.12 C/ REGULADOR CABEÇOTE PARTNER D.12 - ALUMINIO CONTRA PORCA PRENSA CABO

Lavorwash Brasil Departamento Técnico SAL 0800 770 2715


LAVOR - SP Pro2