Page 1

Placa Vibrat贸ria


REF DESCRIÇÃO 1 PARAFUSO SEXTAVADO M8 X 25 2 ARRUELA M8 3 ARRUELA M8 4 EMBREAGEM CPL 5 CORREIA 6 PARAFUSO SEXTAVADO M8 X 20 7 ARRUELA M8 8 ARRUELA M8 9 COBERTURA CORREIA 10 MOTOR ESTACIONARIO 11 PORCA M8 12 ARRUELA M8 13 ARRUELA M8 14 QUADRO PROTEÇÃO MOTOR 15 BASE MOTOR 16 ARRUELA M8 17 PARAFUSO SEXTAVADO M8 X 40 18 PORCA M10 19 ARRUELA M10 20 ARRUELA M10 21 AMORTECEDOR 22 ARRUELA M10 23 PORCA M10 24 PARAFUSO SEXTAVADO M 12X 45 25 ARRUELA M12 26 ARRUELA M12 27 SUPORTE PLACA MOTOR 28 SUPORTE VIBRADOR 29 PORCA SEXTAVADA M 10 X 80 30 ARRUELA M10 31 ARRUELA M 10 32 SUPORTE CABO MANEJO 33 AMORTECEDOR PEQUENO 34 PORCA M10 35 AMORTECEDOR CABO 1 36 AMORTECEDOR CABO 2 37 MANEJO 38 VIBRADOR 39 PORCA M16 40 ARRUELA M16 41 PARAFUSO SEXTAVADO M 16 X 150

CÓDIGO NPVH4560001 NPVH4560002 NPVH4560003 NPVH4560004 NPVH4560005 NPVH4560006 NPVH4560007 NPVH4560008 NPVH4560009

IPI 10 10 10 0 10 10 10 10

NCM 73181500 73182200 73182200 84836011 40103400 73181500 73182200 73182200 84339010

IVA 46 46 46 26,5 26,5 46 46 46

NPVH4560011 NPVH4560012 NPVH4560013 NPVH4560014 NPVH4560015 NPVH4560016 NPVH4560017 NPVH4560018 NPVH4560019 NPVH4560020 NPVH4560021 NPVH4560022 NPVH4560023 NPVH4560024 NPVH4560025 NPVH4560026 NPVH4560027 NPVH4560028 NPVH4560029 NPVH4560030 NPVH4560031 NPVH4560032 NPVH4560033 NPVH4560034 NPVH4560035 NPVH4560037 NPVH4560036 NPVH4560038 NPVH4560039 NPVH4560040 NPVH4560041

10 10 10

73181600 73182200 73182200

46 46 46

10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10

73182200 73181500 73181600 73182200 73182200 85087000 73182200 73181600 73181500 73182200 73182200

46 46 46 46 46 34,13 46 46 46 46 46

10 10 10 5 10 10 10 10 8

73181600 73182200 73182200 84099190 85087000 73181600 85087000 85087000 84679100

46 46 46 26,5 34,13 46 34,13 34,13 42,12

10 10 10

73181600 73182200 73181500

46 46 46

NAGANO - Placa Vibratória - Motor Honda 5.5Hp - NPVH4560 (Fora de Linha)  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS SERVIÇOS, PRODUTOS

Advertisement