Issuu on Google+

REFERENCIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

DESCRIÇÃO PORTUGUES CILINDRO FLANGE BRIDA CARBURADOR JUNTA FLANGE ADMISSAO PARAFUSO M5X14 ANEL EXPANSOR SUPORTE CARBURADOR PARAFUSO M5X14 FLANGE BRIDA/CARBURADOR JUNTA CARBURADOR JUNTA CILINDRO PARAFUSO M5X20 PARAFUSO M5X85 SILENCIOSO PORCA M5 SILENCIOSO PARAFUSO M5X10 JUNTA SILENCIOSO CHAPA SILENCIOSO NÃO TEM PINO D6 ROLAMENTO ESFERA 6202 ANEL ELASTICO RETENTOR ESQUERDO RETENTOR DIREITO PARAFUSO PRISIONEIRO SABRE M8 CONECTOR PLAST. MANG. IMPULSAO AMORTECEDOR DIRIREITO AMORTECEDOR ESQUERDO JUNTA CARCACA VIRABREQUIM PARAFUSO M5X35 MANGUEIRA IMPULSAO ABRACADEIRA MANGUEIRA IMPLUSAO

CODIGO 45 CODIGO 52 CODIGO 58 NP45001 NP52001 NP58001 NP45002 NP58002 NP45003 NP58003 NP45004 NP58004 NP45005 NP58005 NP45006 NP58006 NP45007 NP58007 NP45008 NP58008 NP45009 NP58009 NP45010 NP58010 NP45011 NP58011 NP45012 NP58012 NP45013 NP58013 NP45014 NP58014 NP45015 NP58015 NP45016 NP58016 NP45017 NP58017 NP45018 NP58018 NP45019 NP58019 NP45020 NP58020 NP45021 NP58021 NP45022 NP58022 NP45023 NP58023 NP45024 NP58024 NP45025 NP58025 NP45026 NP58026 NP45027 NP58027 NP45028 NP58028 NP45029 NP58029 NP45030 NP58030 NP45031 NP58031


32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

JUNTA SUPORTE CARBURADOR PISTAO ANEL DO PISTAO PINO DO PISTAO TRAVA PINO PISTAO ROLAMENTO AGULHA ARRUELA PINO PISTAO VIRABREQUIM CHAVETA VOLANTE CARCACA VIRABREQUIM ESQUERDO CARCACA VIRABREQUIM DIREITO CONJUNTO DO PISTAO

NP45032 NP45033 NP45034 NP45035 NP45036 NP45037 NP45038 NP45039 NP45040 NP45041 NP45042 NP45043

NP52002 NP52003 NP52004 NP52005 NP52006 NP52007 NP52008

NP58032 NP58033 NP58034 NP58035 NP58036 NP58037 NP58038 NP58039 NP58040 NP58041 NP58042 NP58043


REFERENCIA 1 2 3 4 5 6 7 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

DESCRIÇÃO PORTUGUES VOLANTE MAGNETICO TRINQUETE PARTIDA MOLA TRINQUETE PARTIDA TRAVA D4 TRINQUETE PARTIDA PORCA M8 ARRUELA PRESSAO D8 BOBINA COMPLETA TAMPA PO PARAFUSO MODULO CABO DE ATERRAMENTO INTERRUPTOR COMPLETO INTERRUPTOR (ON/OFF) PASSA CABO INTERRUPTOR PRESILHA INTERRUPTOR PARAFUSO M5X10 VELA DE IGNICAO PLACA PARAFUSO M4X6 TAMPA PARTIDA COMPLETA TAMPA PARTIDA PASSA CABO EXTERNO CARRETEL PARTIDA

CODIGO 45 CODIGO 52 CODIGO 58 NP45044 NP58044 NP45045 NP58045 NP45046 NP58046 NP45047 NP58047 NP45048 NP58048 NP45049 NP58049 NP45050 NP58050 NP45051 NP58051 NP45052 NP58052 NP45053 NP58053 NP45054 NP58054 NP45055 NP58055 NP45056 NP58056 NP45057 NP58057 NP45058 NP58058 NP45059 NP58059 NP45060 NP58060 NP45061 NP58061 NP45062 NP58062 NP45063 NP58063 NP45064 NP58064 NP45065 NP58065


29 30 31 32 33 34 35 36 37

MOLA PARTIDA CORDAO DA PARTIDA MANIPULO DE ARRANQUE CAIXA MOLA DA PARTIDA PASSADOR CORDAO PARTIDA ARRUELA LISA CARRETEL PARAFUSO TAMPA VENTILADOR PARAFUSO D5X14

NP45066 NP45067 NP45068 NP45069 NP45070 NP45071 NP45072 NP45073 NP45074

NP58066 NP58067 NP58068 NP58069 NP58070 NP58071 NP58072 NP58073 NP58074


REFERENCIA 1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 0 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

DESCRIÇÃO PORTUGUES CABO ARQUEADO PARAFUSO D5X16 TANQUE COMPLETO AMORTECEDOR DIANTEIRO RESPIRO TANQUE ARRUELA BORRACHA GATILHO ACELERADOR MOLA GATILHO ACELERADOR PINO ACELERADOR TRAVA GATILHO ACELERADOR TAMPA DA EMPUNHADEIRA PARAFUSO D4,8X16 PEGA CORRENTE PLASTICO PARAFUSO AMORTECEDOR INFERIOR PARAFUSO TAMPA AMORTECEDOR MOLA AMORTECEDORA ARRUELA DE TECNIL AMORTECEDOR SUPERIOR PARAFUSO D5X16

CODIGO 45 CODIGO 52 CODIGO 58 NP45075 NP58075 NP45076 NP58076 NP45077 NP58077 NP45078 NP58078 NP45079 NP58079 NP45080 NP58080 NP45081 NP58081 NP45082 NP58082 NP45083 NP58083 NP45084 NP58084 NP45085 NP58085 NP45086 NP58086 NP45087 NP58087 NP45088 NP58088 NP45089 NP58089 NP45090 NP58090 NP45091 NP58091 NP45092 NP58092 NP45093 NP58093 NP45094 NP58094 NP45095 NP58095


REFERENCIA 1 2 4 5 6 7 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 28 29

DESCRIÇÃO PORTUGUES COBERTURA DO CILINDRO PARAFUSO DA COBERTURA COBERTURA FILTRO DE AR PORCA BORBOLETA DA COBERTURA JUNTA BORBOLETA PRE FILTRO DE AR PARAFUSO AMORTECEDOR FILTRO DE AR FILTRO DE AR BORRACHA GUIA PARAFUSO SUPORTE FILTRO DE AR CAPA BORRACHA PARAFUSO AFOGADOR PASSA CABO AFOGADOR PASSA AFOGADOR TIRANTE ACELERADOR JUNTA BORRACHA MANGUEIRA COMBUSTIVEL ABRACADEIRA MANGUEIRA FILTRO PESCADOR TAMPA GASOLINA VEDACAO TAMPA OLEO CONJUNTO VALVULA DE RESPIRO

NOSSO 45 CODIGO 52 CODIGO 58 NP45096 NP58096 NP45097 NP58097 NP45098 NP58098 NP45099 NP58099 NP45100 NP58100 NP45101 NP58101 NP45102 NP58102 NP45103 NP58103 NP45104 NP58104 NP45105 NP58105 NP45106 NP58106 NP45107 NP58107 NP45108 NP58108 NP45109 NP58109 NP45110 NP58110 NP45111 NP58111 NP45112 NP58112 NP45113 NP58113 NP45114 NP58114 NP45115 NP58115 NP45116 NP58116 NP45117 NP58117 NP45118 NP58118 NP45119 NP58119 NP45120 NP58120


30 31 33 34

MANGUEIRA DO RESPIRO TRAVA DO RESPIRO CARBURADOR PRESILHA TAMPA DO OLEO

NP45121 NP45122 NP45123 NP45124

NP58121 NP58122 NP58123 NP58124


REFERENCIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 12 13 14 15 16 19 21 22 23

DESCRIÇÃO PORTUGUES TAMPA OLEO VEDACAO TAMPA OLEO PRESILHA TAMPA DO OLEO MANGUEIRA OLEO FILTRO PESCADOR OLEO CONECTOR PLASTICO SAIDA OLEO RESPIRO TANQUE ELEMENTO RESPIRO ANEL RESPIRO BOMBA OLEO ROSCA SEM FIM VEDACAO PARAFUSO COBERTURA BOMBA OLEO PARAFUSO EMBREAGEM COMPLETA ROLAMENTO AGULHA TAMBOR EMBREAGEM COROA

CODIGO 45 CODIGO 52 CODIGO 58 NP45125 NP58125 NP45126 NP58126 NP45127 NP58127 NP45128 NP58128 NP45129 NP58129 NP45130 NP58130 NP45131 NP58131 NP45132 NP58132 NP45133 NP58133 NP45134 NP58134 NP45135 NP58135 NP45136 NP58136 NP45137 NP58137 NP45138 NP58138 NP45139 NP58139 NP45141 NP58141 NP45143 NP58143 NP45144 NP58144 NP45145 NP58145


REFERENCIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

DESCRIÇÃO PORTUGUES BATENTE GARRA PARAFUSO CHAPA SABRE INTERNA PARAFUSO GUIA DA CORRENTE PORCA SABRE TAMPA SABRE COM FREIO COMPLETA TAMPA SABRE BORRACHA DE AMORTECIMENTO PARAFUSO TENSOR PINO TENSOR PARAFUSO SEM FIM PLACA GUIA PARAFUSO PROTECAO TRASEIRA ALAVANCA FREIO PINO TRAVA ANEL ELASTICO MOLA ALAVANCA FREIO PINO DA ALAVANCA BUCHA GATILHO FREIO ARRUELA LISA ANEL DE PRESSAO PLACA GATILHO FREIO ARRUELA BORRACHA

CODIGO 45 CODIGO 52 CODIGO 58 NP45147 NP58147 NP45148 NP58148 NP45149 NP58149 NP45150 NP58150 NP45151 NP58151 NP45152 NP58152 NP45153 NP58153 NP45154 NP58154 NP45155 NP58155 NP45156 NP58156 NP45157 NP58157 NP45158 NP58158 NP45159 NP58159 NP45160 NP58160 NP45161 NP58161 NP45162 NP58162 NP45163 NP58163 NP45164 NP58164 NP45165 NP58165 NP45166 NP58166 NP45167 NP58167 NP45168 NP58168 NP45169 NP58169 NP45170 NP58170 NP45171 NP58171


27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

COBERTURA FREIO COMPLETA PARAFUSO GATILHO FREIO PLACA FREIO CINTO FREIO PINO MOLA FREIO SUPERIOR MOLA FREIO INFERIOR GANCHO MOLA DE TORCAO PINO ANEL ELASTICO

NP45172 NP45173 NP45174 NP45175 NP45176 NP45177 NP45178 NP45179 NP45180 NP45181 NP45182 NP45183

NP58172 NP58173 NP58174 NP58175 NP58176 NP58177 NP58178 NP58179 NP58180 NP58181 NP58182 NP58183


+

REFERENCIA DESCRIÇÃO PORTUGUES 1 SABRE 18 SABRE 20 2 CORRENTE CORRENTE 20 3 CAPA SABRE 4 JOGO DE FERRAMENTAS 6 CHAVE DE VELA 7 CHAVE DE REGULAGEM 8 CHAVE ALEN 9 CHAVE ALEN 10 MISTURADOR DE COMBUSTIVEL

CODIGO 45 CODIGO 52 CODIGO 58 NP58184 NP58193 NP58185 NP58194 NP58186 NP58187 NP58188 NP58189 NP58190 NP58191 NP58192


NAGANO - Motosserra à gasolina 58 cilindradas 2 tempos - MN58