Page 1

REFERENCIA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

QTD 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

DESCRIÇÃO CARTER TAMPA RESPIRO BRAÇO REGULADOR JUNTA TAMPA DO RESPIRO RETENTOR MOTOR DE ARRANQUE TAMPA DE PROTEÇÃO TAMPA DE PROTEÇÃO SENSOR DE OLEO ROLAMENTO

COD. NG12000E NP1200001 NP1200002 NP1200003 NP1200004 NP1200005 NP1200006 NP1200007 NP1200008 NP1200009 NP1200010

COD. NG12000E3


11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

1 3 2 1 2 2 4 1 2 3 1 2 2 2 2 2

PEÇA DA VALVULA ARRUELA SIMPLES ROLAMENTO RETENTOR PINO FENDIDO PARAFUSO M6X30 PARAFUSO M6X16 PLACA RETENTOR PARAFUSO M8X110 PARAFUSO M6X12 ORING PINO DE FIXAÇÃO DRENO DE OLEO ARRUELA SIMPLES PINO DE FIXAÇÃO PRISIONEIRO

NP1200011 NP1200012 NP1200013 NP1200014 NP1200015 NP1200016 NP1200017 NP1200018 NP1200019 NP1200020 NP1200021 NP1200022 NP1200023 NP1200024 NP1200025 NP1200026


REFERENCIA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

QTD 1 1 1 1 1 1 1 1 1 8 1

DESCRIÇÃO TAMPA CARTER SUPORTE FILTRO DE OLEO ENGRENAGEM BOMBA DE OLEO KIT GOVERNADOR MEDIDOR DE OLEO JUNTA DO CARTER ESFERA MOLA RETENTOR PARAFUSO M10X80 ASSENTO DOS FILTROS DE ÓLEO

COD. NG12000E NP1200027 NP1200028 NP1200029 NP1200030 NP1200031 NP1200032 NP1200033 NP1200034 NP1200035 NP1200036 NP1200037

COD. NG12000E3


12 13 14 15 16 17 18

2 2 2 3 2 3 1

ARRUELA SIMPLES PARAFUSO ORING PARAFUSO M6X16 PARAFUSO SEXTAVADO INTERNO PARAFUSO M6X25 FILTRO DE OLEO

NP1200038 NP1200039 NP1200040 NP1200041 NP1200042 NP1200043 NP1200044


REFERENCIA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 24

QTD 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 4 4 4 2 2 5 1 1 1 1

DESCRIÇÃO CABEÇOTE COBERTURA CABEÇOTE JUNTA DA TAMPA CABEÇOTE JUNTA CABEÇOTE TAMPA DE PROTEÇÃO RADIADOR DE OLEO TAMPA DO CONDENSADOR DE ÓLEO ORELHA DE SUSPENDER SUPORTE DO CONDENSADOR DE ÓLEO VELA DE IGNIÇÃO PRISIONEIRO TAMPA DE PROTEÇÃO DUTO FILTRO DE OLEO PRESILHA PARAFUSO, FLANGE,M6X14 PARAFUSO, FLANGE,M10X80 PINO DE FIXAÇÃO PARAFUSO M6X25 PARAFUSOM6X12 PARAFUSO M8X16 RETIFICADOR TAMPA DE OLEO CABEÇOTE ORING

COD. NG12000E NP1200045 NP1200046 NP1200047 NP1200048 NP1200049 NP1200050 NP1200051 NP1200052 NP1200053 NP1200054 NP1200055 NP1200056 NP1200057 NP1200058 NP1200059 NP1200060 NP1200061 NP1200062 NP1200063 NP1200064 NP1200066 NP1200067 NP1200068

COD. NG12000E3


REFERENCIA

1 2 3 4 5 6 7

QTD 1 1 2 2 2 4 2

DESCRIÇÃO VIRABREQUIM ARRUELA PISTAO BIELA PINO PISTAO TRAVA DO PINO PISTAO JOGO DE ANEL

COD. NG12000E NP1200069 NP1200070 NP1200071 NP1200072 NP1200073 NP1200074 NP1200075

COD. NG12000E3


REFERENCIA

1 2 3 4

QTD 1 1 2 2

DESCRIÇÃO CONJUNTO BOBINA DE IGNIÇAO ESQUERDA CONJUNTO BOBINA DE IGNIÇAO DIREITA PARAFUSO M6X25 PRISIONEIRO

COD. NG12000E NP1200076 NP1200077 NP1200078 NP1200079

COD. NG12000E3


REFERENCIA

1 2 3 4 5 6

QTD 1 2 1 1 1 1

DESCRIÇÃO PLACA DE REGULAGEM PARAFUSO M6X16 BRAÇO DE REGULAGEM MOLA MOLA GRAMPO, CONEXÃO DO AFOGADOR

COD. NG12000E NP1200080 NP1200081 NP1200082 NP1200083 NP1200084 NP1200085

COD. NG12000E3


7 8 9 10 11 12 13 14 15

1 1 1 1 1 1 1 1 1

CONEXテグ DO AFOGADOR GRAMPO, CONEXテグ DO AFOGADOR CONEXテグ DO AFOGADOR ALAVANCA, AFOGADOR PARAFUSO DE FECHO PARAFUSO M6 MOLA BARRA DE PUXAR MOLA

NP1200086 NP1200087 NP1200088 NP1200089 NP1200090 NP1200091 NP1200092 NP1200093 NP1200094


REFERENCIA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

QTD 1 1 1 2 2 1 1 1 2 2 2 4 4 4 4

DESCRIÇÃO

COD. NG12000E EIXO CAMES NP1200095 ARRUELA NP1200096 CONJUNTO DO BRAÇO DO BALANCIM, INFERIOR NP1200097 KIT DE VÁLVULA ADMISSÃO / EXASTÃO NP1200098 CONJUNTO DO BRAÇO BALANCIM NP1200099 PINO DE FIXAÇÃO NP1200100 PARAFUSO M6X20 NP1200101 PARAFUSO M6X16 NP1200102 VÁLVULA DE VEDAÇÃO DA HASTE NP1200103 BLINDAGEM PARA ÓLEO NP1200104 CHAPA GUIA NP1200105 TAMPA DE AJUSTE DO TUCHO NP1200106 RETENTOR DA MOLA DA VÁLVULA NP1200107 MOLA INTERNA DA VÁLVULA NP1200108 IMPULSOR NP1200109

COD. NG12000E3


REFERENCIA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

QTD 1 1 2 4 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 3 4 1 1

DESCRIÇÃO TUBO DE ADMISSÃO SUPORTE DA BOMBA DE COMBUSTÍVEL JUNTA DO CARBURADOR PARAFUSO ALLEN CONJUNTO DA BOMBA DE COMBUSTÍVEL PARAFUSO FLANGEADO M6x12 BLOCO DE CONEXÃO JUNTA DO CARBURADOR CONJUNTO DO CARBURADOR VEDAÇÃO PARAFUSO FLANGEADO M6x120 COTOVELO DO FILTRO DE AR PRESILHA DO TUBO TUBO DO RESPIRO PARAFUSO FLANGEADO M6x16 FILTROS DE COMBUSTÍVEL TUBO DE COMBUSTÍVEL TUBO DE COMBUSTÍVEL TUBO DE RESPIRO PRESILHA DO TUBO PRESILHA DO TUBO REDUTOR DO TUBO DE COMBUSTÍVEL TUBO DE COMBUSTÍVEL

COD. NG12000E NP1200110 NP1200111 NP1200112 NP1200113 NP1200114 NP1200115 NP1200116 NP1200117 NP1200118 NP1200119 NP1200120 NP1200121 NP1200122 NP1200123 NP1200124 NP1200125 NP1200126 NP1200127 NP1200128 NP1200129 NP1200130 NP1200131 NP1200132

COD. NG12000E3


REFERENCIA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

QTD 1 2 1 1 1 1 1 3 1 4 2

DESCRIÇÃO BOBINA CARGA PARAFUSO, FLANGE,M6X30 VOLANTE ARRUELA, PLANA PORCA, FLANGE,M20X1,5 VENTOINHA PLACA FIXA VENDOINHA PARAFUSO, FLANGE,M8X16 TAMPA DA VENTOINHA COMPLETA PORCA, FLANGE,M6 PARAFUSO, FLANGE,M6X25

COD. NG12000E NP1200133 NP1200134 NP1200135 NP1200136 NP1200137 NP1200138 NP1200139 NP1200140 NP1200141 NP1200142 NP1200143

COD. NG12000E3


REFERENCIA

1 2 3 4

QTD 1 1 4 1

DESCRIÇÃO FILTRO DE AR COMPLETO TAMPA DE VENTILAÇÃO PARAFUSO, FLANGE,M6X30 ELEMENTO FILTRO DE AR

COD. NG12000E NP1200144 NP1200145 NP1200146 NP1200147

COD. NG12000E3


REFERENCIA

1 2 3 4

QTD 1 2 2 4

DESCRIÇÃO ESCAPAMENTO JUNTA DO ESCAPAMENTO PARAFUSO,FLANGE,MX16 PORCA,FLANGE,M8

COD. NG12000E NP1200148 NP1200149 NP1200150 NP1200151

COD. NG12000E3


REFERENCIA

1 2 3 4 5 6 7 8 9

QTD 1 1 1 1 1 1 1 1 1

DESCRIÇÃO TAMPA FRONTAL PARAFUSO M8X30 CONJUNTO ROTOR PARAFUSO M6X16 VENTOINHA RETIFICADOR 2510 PARAFUSO M5X20 ROLAMENTO 6305 TAMPA DO ESTRATOR

COD. NG12000E NP1200152 NP1200153 NP1200154 NP1200155 NP1200156 NP1200157 NP1200158 NP1200159 NP1200160

COD. NG12000E3

NP1200001B


10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

1 1 1 1 1 1 2 1 1

1 1 1 1

CONJUNTO ESTRATOR TAMPA TRASEIRA PARAFUSO M8X125 REGULADOR DE VOLTAGEM ARRUELA ARRUELA PARAFUSO M6X16 ARRUELA PARAFUSO M6X16 ARRUELA PARAFUSO M10X250X1.25 TAMPA PARAFUSO M6X10

NP1200161 NP1200162 NP1200163 NP1200174 NP1200165 NP1200166 NP1200167 NP1200168 NP1200169 NP1200170 NP1200171 NP1200172 NP1200173

NP1200002B

NP1200003B


NAGANO - Gerador à Gasolina 4 tempos monofásico 12 kva partida elétrica - NG12000E  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS SERVIÇOS, PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you