Issuu on Google+

REFERENCIA 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

DESCRIÇÃO PARAFUSO M5X16 TAMPA DO FILTRO DE AR CAPA DO FILTRO FILTRO PARAFUSO M5X25 SUPORTE FILTRO DE AR CARBURADOR JUNTA DO CARBURADOR PARAFUSO M5X25 BRIDA JUNTA DA BRIDA PARAFUSO M5X25 TAMPA DA VENTUINHA PINO CENTRALIZADOR PARAFUSO DA EMBREAGEM ARRUELA DA EMBREAGEM EMBREAGEM JUNTA DA EMBREAGEM PORCA M8 PARAFUSO M5X25 BOBINA VOLANTE

CODIGO 26 NP26001 NP26002 NP26003 NP26004 NP26005 NP26006 NP26007 NP26008 NP26009 NP26010 NP26011 NP26012 NP26013 NP26014 NP26015 NP26016 NP26017 NP26018 NP26019 NP26020 NP26021 NP26022

CODIGO 43 NP43001 NP43002 NP43003 NP43004 NP43005 NP43006 NP43007 NP43008 NP43009 NP43010 NP43011 NP43012 NP43013 NP43014 NP43015 NP43016 NP43017 NP43018 NP43019 NP43020 NP43021 NP43022


23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 39A 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

CARCACA DO VIRABREQUIM PARAFUSO M5X30 ARRUELA ELASTICA 5 ARRUELA 5 PINO CENTRALIZADOR JUNTA DA CARCACA DO VIRABREQUIM RETENTOR 12x ホヲ22x7 ROLAMENTO DO VIRABREQUIM VIRABREQUIM CARCACA DO VIRABREQUIM TRINQUETE JUNTA DA PARTIDA PARTIDA COMPLETA PARAFUSO M5X20 PARAFUSO M5X18 PROTECAO DA VELA PROTECAO DO CILINDRO PARAFUSO M5X12 PARAFUSO M5X25 ARRUELA ELASTICA 5 ARRUELA 5 VELA CILINDRO JUNTA DO ESCAPAMENTO ESCAPAMENTO ARRUELA ELASTICA 5 PRISIONEIRO DO ESCAPE PROTECAO DO ESCAPAMENTO ARRUELA 6 JUNTA DO CILINDRO JOGO ANEL DO PISTAO JOGO TRAVA PINO PISTAO PISTAO ROLAMENTO DE AGULHAS PINO DO PISTAO BUCHA DE BORRACHA CONEXテグ DO TANQUE TANQUE DE COMBUSTIVEL PARAFUSO M5X20 PROTECAO DO TANQUE FILTRO DE AR COMPLETO

NP26023 NP26024 NP26025 NP26026 NP26027 NP26028 NP26029 NP26030 NP26031 NP26032 NP26033 NP26034 NP26035 NP26036 NP26037 NP26038 NP26039 NP26040 NP26041 NP26042 NP26043 NP26044 NP26045 NP26046 NP26047 NP26048 NP26049 NP26050 NP26051 NP26052 NP26053 NP26054 NP26055 NP26056 NP26057 NP26058 NP26059 NP26060 NP26061 NP26062 NP26063

NP43023 NP43024 NP43025 NP43026 NP43027 NP43028 NP43029 NP43030 NP43031 NP43032 NP43033 NP43034 NP43035 NP43036 NP43037 NP43038 NP43039 NP43040 NP43041 NP43042 NP43043 NP43044 NP43045 NP43046 NP43047 NP43048 NP43049 NP43050 NP43051 NP43052 NP43053 NP43054 NP43055 NP43056 NP43057 NP43058 NP43059 NP43060 NP43061 NP43062 NP43063


NAGANO - Roçadeira Lateral à Gasolina 1.0 hp 25,4 CC - Nagano RN26L MOTOR