Issuu on Google+

REF.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

QUANT.

DESCRICAO

NG1200 NG3000 1 1 CILINDRO 1 1 BUCHA DE ENTRADA DO CABECOTE 1 1 BUCHA DE SAIDA DO CABECOTE 2 2 TRAVA DA GUIA 1 1 JUNTA DO CABECOTE 1 1 TAMPA CABEÇOTE 1 1 VEDACAO DA TAMPA 1 1 RESPIRO DO CABECOTE 4 4 PARAFUSO M6X12 2 2 PRISIONEIRO ADMISSAO 2 2 PRISIONEIRO EXAUSTAO 2 2 BUCHA DO CABECOTE 10X16 4 4 PARAFUSO M8X58 1 1 VELA DE IGNICAO

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01001 NP01002 NP01003 NP01004 NP01005 NP01006 NP01007 NP01008 NP01009 NP01010 NP01011 NP01012 NP01013 NP01014

NP03001

NP03002


REF.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

QUANT. NG1200 NG3000 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1

1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1

DESCRIÇÃO

BLOCO DO MOTOR SENSOR NIVEL DE OLEO GOVERNADOR COMPLETO ENGRENAGEM DO AUTOMÁTICO ALAVANCA DO GOVERNADOR PRESILHA 8 MM PARAFUSO M6X20 DRENO DO OLEO ARRUELA 6 MM ARRUELA 10.2 MM PRESILHA DO GOVERNADOR ROLAMENTO 6205 RETENTOR 25X41 O-RING 14 MM PORCA 10 MM

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01015 NP01016 NP01017 NP01018 NP01019 NP01020 NP01021 NP01022 NP01023 NP01024 NP01025 NP01026 NP01027 NP01028 NP01029

NP03003


REF.

1 2 3 4 5 6 7 8

QUANT. NG1200 NG3000 1 1 1 1 1 2 6 1

1 1 1 1 1 2 6 1

DESCRIÇÃO

TAMPA DO CARTER JUNTA DA TAMPA DO CARTER TAMPA DO OLEO RETENTOR TAMPA DO OLEO RETENTOR 35X52X8 BUCHA 8X14 PARAFUSO M8X28 ROLAMENTO 6205

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01030 NP01031 NP01032 NP01033 NP01034 NP01035 NP01036 NP01037


REF.

1

QUANT.

DESCRIÇÃO

NG1200 NG3000 1 1 CONJUNTO VIRABREQUIM

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01038

NP03004


REF.

QUANT.

DESCRIÇÃO

1 2 3 4 5 6

NG1200 NG3000 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2

JOGO ANEL PISTAO PISTAO PINO PISTAO BIELA COMPLETA PARAFUSO BIELA TRAVA DO PINO DO PISTAO 18 MM

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01039 NP01040 NP01041 NP01042 NP01043 NP01044

NP03005


REF.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

QUANT.

DESCRIÇÃO

NG1200 NG3000 1 1 EIXO DO CAMES 2 2 VARETA DE VALVULA 2 2 BALANCIM 2 2 SEGUIDOR DA VALVULA 2 2 PIVO BALANCIM 1 1 MOLA DE RETORNO 1 1 VALVULA DE ADMISSAO 1 1 VALVULA DE EXAUSTAO 2 2 MOLA DA VALVULA 1 1 PRATO DA MOLA DA VALVULA 1 1 PASTILHA DA VALVULA 1 1 PLACA GUIA 1 1 PRISIONEIRO DO BALANCIM M8 2 2 PORCA AJUSTE BALANCIM 1 1 KIT BALANCIM 2 2 EIXO DO CAMES

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01045 NP01046 NP01047 NP01048 NP01049 NP01050 NP01051 NP01052 NP01053 NP01054 NP01055 NP01056 NP01057 NP01058 NP01059 NP01060

NP03006 NP03007 NP03008

NP03009

NP03010


REF

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

QUANT. NG1200 NG3000 1 1 1 1 1 1 1 1 DESCRIÇÃO NG12001 NG12002 NG3000E 2 2 PARTIDA COMPLETA NP01061 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 0 1


REF.

QUANT.

DESCRIÇÃO

1 2 3 4 5 6

NG1200 NG3000 1 1 1 1 1 1 1 1 6 6 1 1

TAMPA DA VENTOINHA TAMPA LATERAL DA VENTOINHA ADAPTADOR TAMPA DE PROTECAO DA VENTOINHA PARAFUSO M6X12 PARAFUSO M6X16

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01062 NP01063 NP01064 NP01065 NP01066 NP01067

NP03011


REF.

1 2 3 4 5

QUANT.

DESCRIÇÃO

NG1200 NG6000 1 1 JUNTA DE ADMISSAO 1 1 ISOLADOR DO CARBURADOR 1 1 JUNTA CARBURADOR 1 1 CARBURADOR COMPLETO 1 1 ESPACADOR CARBURADOR

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01068 NP01069 NP01070 NP01071 NP01072

NP03012 NP03013


REF.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

QUANT. NG1200 NG30000 1 1 1 1 1 1 NG12001 NG12002 NG3000E 1 1 DESCRIÇÃO 1 1 FILTRO DE AR COMPLETO NP01073 1 1 4 4 4 4 2 2 1 1


REF.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

QUANT. NG1200 NG3000 6 1 2 1 2 1 1 1 1 1

6 1 2 1 2 1 1 1 1 1

DESCRIÇÃO

PARAFUSO M8X16 PROTECAO DO ESCAPAMENTO PARAFUSO M8X25 DUTO DO ESCAPAMENTO PORCA M8 JUNTA DO ESCAPAMENTO ESCAPAMENTO PARAFUSO M6X12 SUPORTE DO ESCAPAMENTO A

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01074 NP01075 NP01076 NP01077 NP01078 NP01079 NP01080 NP01081 NP01082 SUPORTE DO ESCAPAMENTO B NP01083


REF.

QUANT.

DESCRIÇÃO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

NG1200 NG3000 1 1 1 1 2 2 1 1 2 2 4 4 4 4 4 4 4 4 1 1 2 2 1 1

TAMPA DO TANQUE COMPLETA PENEIRA DO TANQUE TANQUE COMBUSTIVEL MEDIDOR NIVEL DE COMBUSTIVEL BOIA DO TANQUE PARAFUSO TANQUE ARRUELA TANQUE BUCHA TANQUE COXIM DO TANQUE REGISTRO DE COMBUSTIVEL ABRACADEIRA MANGUEIRA DE COMBUSTIVEL MANGUEIRA DE COMBUSTIVEL

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01084 NP01085 NP01086 NP01087 NP01088 NP01089 NP01090 NP01091 NP01092 NP01093 NP01094 NP01095

NP03042


REF.

1 2 3 4 5 6 7

QUANT.

DESCRIÇÃO

NG12001 NG12002 NG3000E

NG1200 NG3000 1 1 VOLANTE COMPELTO NP01096 1 1 VOLANTE COMPLETO NP01097 1 1 VENTOINHA NP01098 1 1 CUBO DA PARTIDA NP01099 1 1 PORCA M16 NP01100 2 2 BOBINA DE IGNICAO NP01101 2 2 PARAFUSO M6X25 NP01102

NP03014


REF.

1 2 3 4 5 6 7 8

QUANT. NG1200 NG3000 2 1 1 1 1 1 1 1

2 1 1 1 1 1 1 1

DESCRIÇÃO

PARAFUSO M6X12 MOLA DO GOVERNADOR PARAFUSO M6 BRAÇO DO GOVERNADOR PORCA M6 MOLA HASTE DO GOVERNADOR HASTE DO GOVERNADOR CONJUNTO CONTROLE

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01103 NP01104 NP01105 NP01106 NP01107 NP01108 NP01109 NP01110


REF.

1 2 3 4 5 6

QUANT.

DESCRIÇÃO

NG1200 NG3000 1 1 TAMPA DO PAINEL 1 1 CHAVE DE IGNICAO 1 1 VOLTIMETRO 2 2 TOMADA 220 V 4 4 PARAFUSO DO PAINEL 1 1 CHAVE BIVOLT

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01111 NP01112 NP01113 NP01114 NP01115 NP01116

NP03015 NP03016 NP03017 NP03018 NP03019 NP03020


REF.

1 2 3 4 5

QUANT.

DESCRIÇÃO

NG1200 NG3000 1 1 QUADRO COMPLETO 4 4 AMORTECEDOR 8 8 PORCA M10 1 1 SUPORTE LATERAL QUADRO 2 2 PARAFUSO M6X12

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01117 NP01118 NP01119 NP01120 NP01121

NP03021 NP03022 NP03023 NP03024 NP03025


REF.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

QUANT.

DESCRIÇÃO

NG1200 NG3000 1 1 PLACA PROTECAO DO ESTATOR 1 1 ESTATOR 1 1 VENTOINHA DO ROTOR 1 1 SUPORTE DE ESCOVAS 3 3 PARAFUSO AVR 1 1 SUPORTE DO ROTOR 1 1 PARAFUSO SUPORTE MOTOR 1 1 PARAFUSO M6X124 1 1 SISTEMA AVR 1 1 TAMPA DO ESTATOR 1 1 CABO DE LACO 2 2 PARAFUSO 1 1 ROTOR COMPLETO 1 1 ROLAMENTO DO ROTOR 1 1 ARRUELA DO FIXAR ROTOR 1 1 PARAFUSO PRISIONEIRO M10

NG12001 NG12002 NG3000E

NP01122 NP01123 NP01124 NP01125 NP01126 NP01127 NP01128 NP01129 NP01130 NP01131 NP01132 NP01133 NP01134 NP01135 NP01136 NP01137

NP03026 NP03027 NP03028 NP03029 NP03030 NP03031 NP03032 NP03033 NP03034 NP03035 NP03036 NP03037 NP03038 NP03039 NP03040 NP03041


NAGANO - Gerador Motor Honda GX160 - EP2700