Page 1

CORTADOR DE GRAMA

MODELO

414L

EXPLODIDO


FIG.01 PLATAFORMA COMPLETA Ref. Cod.Fab.

Cod.CCM Descricao

01

747-1161A

2536400

BARRA CONTROLE PARADA MTD 528

03

747-04080

2524670

QUADRO RECOLHEDOR 568

08

720-0279

2520530

PORCA BORBOLETA

09

710-1205

2514940

GUIA CORDAO

10

710-1174

2514930

PARAFUSO 5/16-18x2

11

764-0309

2521060

SACO RECOLHEDOR 410

12

720-0284

2530630

BORBOLETA APERTO

13

736-0451

2527620

ARRUELA

14

726-0240

2516200

PRESILHA CABO

15

710-0703

2514720

PARAFUSO 1/4-20x3/4

16

731-04134

2524610

TAMPA TRAZ.568

17

750-04162

2530570

ESPACADOR

18

732-04071

2530610

MOLA TORCAO LADO ESQUERDO

18a 732-04072

2530620

MOLA TORCAO LADO DIREITO

19

787-01016

2530590

SUPORTE CABO LADO DIREITO

19a 787-01015

2530580

SUPORTE CABO LADO ESQUERDO

22

731-0981A

2530320

CALOTA CINZA

24

710-1017

2514880

PARAFUSO 1/4x.62

26

748-0376C 2537930

ADAPTADOR FACA 084

27

742-0741

2527270

FACA CORTE 21 CG.NV.C/RECICL.

28

710-1044

2514900

PARAFUSO 3/8-24x1,5

29

736-0524A

2528010

ESPACADOR

30

15261A

2520000

PLACA AJUSTE ALTURA

31

15262B

2520010

PLACA PIVOT

32

720-0426

2515030

MANOPLA ALAV.AJUSTE ALTURA 506F.

33

732-0404

2530350

ALAVANCA REGULADORA ALTURA

34

738-0507B

2520240

PARAFUSO 50x.325

35

736-0105

2511790

ARRUELA CONICA 670F

37

738-0102

2511840

PARAFUSO MOTOR/TRACAO 340/378/379

38

782-5004A

2524760

DEFLETOR INTERNO TRAZ.568 DIR.

39

746-0957

2529960

CABO PARADA 020/082

39a 746-1130

2530440

CABO CONTROLE PARADA 549

39b 746-0554

2518260

CABO PARADA 478C 40,5

40

720-0295

2537830

PEGADOR CABO 596

41

731-1236

2521330

DEFLETOR TRAS.410/378/379

42

732-0700

2521340

TIRANTE

44

712-0397

2521180

PORCA BORBOLETA

45

710-0654A

2514690

PARAFUSO 3/8-16x1

46

687-02020

2522100

ALAVANCA ALTURA

47

14765

2519970

PLACA EIXO PIVOT L.D.

47a 14766

2519980

PLACA PIVOT L.E.

48

710-0896

2527440

PARAFUSO

49

712-0431

2527490

PORCA 3/8-16

50

714-0104

2515590

GRAMPO ELASTICO

51

710-0654A

2514690

PARAFUSO 3/8-16x1

52

14578

2519900

Cj AJUSTE ALTURA L.D.DIANTEIRO

52a 14579

2519910

CJ.AJUSTE ALTURA L.E.DIANTEIRO

55

750-0535

2512350

ESPACADOR 670F

56

736-0504

2517710

ARRUELA

59

726-0201

2528820

PORCA 5/16-18

MTD - 414-F  

MODELO EXPLODIDO CORTADOR DE GRAMA

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you