Issuu on Google+

KGS 16-300 No. : 603103381

Paágina 1 de 6

Identificação do CD: MetaboSD2_1008_i


KGS 16-300 No. : 603103381

Paágina 2 de 6

Identificação do CD: MetaboSD2_1008_i


KGS 16-300 No. : 603103381

Paágina 3 de 6

Identificação do CD: MetaboSD2_1008_i


KGS 16-300 No. : 603103381

Identificação do CD: MetaboSD2_1008_i

Item no.

Peça No.

Designação da peça

pc

1

341703130

Parafuso da flange M 8 LH x 20

1

2

341031740

Flange de pressao RD 50 x 9

1

3

141122530

Parafuso Phillips

4

4

315415250

Cobertura da carcaca

1

5

338115510

Etiqueta Metabo

1

6

341056440

Flange

1

7

141180170

Anel de retencao

1

8

316031810

Resguardo movel

1

9

341703140

Parafuso auto-perfurante ST 3,5 x 16

1

10

143112230

Rolamento de esferas 6 x 19 x 6

1

21

141118130

Parafuso Phillips

5

23

339130160

Grampo ranhurado BL 2,99 x (5

1

25

342010240

Mola de retorno RDA 9 x 30 x 0

1

26

341703150

Parafuso sextavado M6 x 3,5 x 14

1

27

343376360

Porta cabos GR 1 - 17

1

28

343254120

Condensador

1

29

141120470

Parafuso Phillips

5

31

338116050

Autocolante 4 cores

1

32

343078160

Tampa

1

33

339130170

Regua

1

34

141122540

Parafuso Phillips

5

36

339130180

Peca de fixacao

1

37

338041150

Placa de identificacao prateado/negro 55

1

38

317002810

Motor KGS 230/1/50

1

39

341514780

Pino de bloqueio

1

40

141150010

Anilha

3

41

141113870

Parafuso

5

42

343376180

Tampa da ventoinha

2

43

330001570

Pa da ventoinha

1

44

341703120

Parafuso sextavado M5 x 10

4

45

141130100

Porca sextavada

7

46

343050190

Barra de Conexao 6 polos

1

48

315415240

Manipulo de comando

1

50

343376370

Tampa do interruptor

1

51

343376170

Resguardo do interruptor

1

52

343407080

Interruptor

1

53

141112920

Parafuso auto-perfurante

4

54

141130950

Porca sextavada

1

55

343376220

Carcaca

1

56

341056450

Parafuso SW 13 x 38

1

Paágina 4 de 6

Preço/pc.


KGS 16-300 No. : 603103381

Identificação do CD: MetaboSD2_1008_i

Item no.

Peça No.

Designação da peça

pc

57

141155680

Anilha

2

62

343376230

Ponteiro

1

63

341112510

Alavanca de fixacao c/ rosca interior M

1

64

141112610

Parafuso

1

65

141153630

Mola

2

66

141131400

Porca sextavada

1

67

141150080

Anilha

2

68

141112590

Parafuso

2

69

344161530

Chave sextavada

1

70

141151990

Anilha

1

71

344160190

Chave de boca

1

75

344494630

Cabo borracha

1

76

141113290

Parafuso sextavado

2

77

344095780

Suporte do cabo

1

79

141131460

Porca sextavada

1

80

344095830

Amortecedor

3

81

342010190

Mola de tensao RDA 30 x 91

2

82

341112460

Punho estrela

2

84

342010230

Mola de retorno RDA 18 x 90 x

1

85

316031710

Biela

2

87

341056410

Veio cabeca motor

1

88

341101910

Porca de ajuste

1

89

141155670

Anilha

1

90

316031580

Braco telescopico RD 20

1

92

141113840

Parafuso

2

93

339130210

Porca da placa de fixacao 1,5 x 26

1

94

341056460

Parafuso da mola 6 KT 14 x 80

1

96

315415260

Alavanca de fixacao

1

102

141110270

Parafuso sextavado

1

105

343376250

Bocal aspiracao

1

106

141112580

Parafuso com rosca dupla

1

107

338115770

Autocolante prateado/preto

1

108

141113170

Parafuso Phillips

2

109

315415290

Paralela

1

111

343376280

Insersor mesa giratoria

2

113

141150430

Anilha

1

115

339130370

Placa de proteccao p/ transporte BL 2,99

1

116

141113850

Parafuso

1

119

343375980

Pe

3

120

315415280

Mesa giratoria

1

Paágina 5 de 6

Preço/pc.


KGS 16-300 No. : 603103381

Identificação do CD: MetaboSD2_1008_i

Item no.

Peça No.

Designação da peça

pc

121

341056430

Parafuso com rosca

1

122

341005170

Bucha deslizadora

1

123

341703170

Parafuso sextavado interior 6 KTM 6 x 30

1

124

315415300

Regua da paralela

1

125

141130650

Porca sextavada

2

126

141151940

Anilha

2

127

341112490

Parafuso estrela

1

130

342002840

Mola de pressao

1

131

141155660

Mola

1

132

343376270

Alavanca de travagem

1

135

338115760

Escala angular

1

136

315415270

Mesa

1

137

344095840

Protector de borracha

2

139

341101890

Porca sextavada auto-fixante M 12

1

141

344095810

Placa metalica oscilante RD 20 x 13,5

4

145

141112330

Parafuso auto-perfurante

3

155

339130840

Resguardo

1

156

343376390

Patilha

1

157

345000140

Fio do resguardo da lamina RD 1,25 x 140

1

1001

338503110

Esquema de ligações 230 V

1

Paágina 6 de 6

Preço/pc.


METABO - KGS 16-300