Page 1

BW 750 HW/7,40 DNB LOG CUTTING SAW BW 750 HW/7,40 DNB 400/3 No. : 019070750010 EU

Paágina 1 de 3

Identificação do CD: MetaboSD2_1008_i


BW 750 HW/7,40 DNB LOG CUTTING SAW BW 750 HW/7,40 DNB 400/3 No. : 019070750010 Item Peça No. Designação da peça EU

Identificação do CD: MetaboSD2_1008_i pc

no. 1

0100014025

MOTOR, CIRCULAR SAW BENCH 7,40 DNB BW 75

1

2

1380407686

BLADE COLLAR, OUTER RD 140 SCHWARZ RAL 9

1

3

6301047329

SPRING LOCK WASHER B 20 VERZ.

1

4

6200046208

HEXAGON NUT M 20X1,5 VERZ.

1

5

7008144944

HANDLE BAR SLEEVE RD 18X100

2

6

1001144959

HANDLE BAR

2

7

1010681681

BENCH STAND BW 750 GEPULVERT

1

8

7001017769

STARKNOB SCREW RD40/M6X23 (DIN 933) VERZ

2

9

6264139374

CAGE NUT M 8 BLECHSTÄRKE 1,8-3,2

4

10

1382407462

BRACKET, SAW GUARD BL 2,99X88X260

2

11

6103001178

Parafuso sextavado

32

12

6300016322

Arruela

10

14

6209110995

Porca flangeada

28

15

1382407446

FLANGE GUARD BL 1,50X170X190

1

16

1492102829

Chave

1

17

6171025867

HEXAGON HEAD TAPPING SCREW B 5,5X13 VERZ

2

18

6200002197

HEXAGON NUT

2

19

1380407678

BLADE COLLAR, INNER RD 140

1

20

6721046182

FEATHER KEY A 8X5X36

1

21

6721041822

FEATHER KEY A 6X6X25

1

22

6123153659

RAISED CHEESE HEAD SCREW M 6X16 VERZ.

4

23

6304084047

Arruela trava dentada

4

24

8055142530

MECHANICAL MOTORBRAKE ASSEMBLY BW750

1

25

1381663708

FAN WING 180X16 ET

1

26

1382663710

FAN COVER Ø 192 ET

1

27

1010687604

SWITCH SSK DN UC400V M=9,5A PHW ET

1

28

1332036064

SWITCH PLATE BL 1,5X108X216 Z-FÖRMIG

1

29

6304084020

Arruela trava dentada

2

30

6123002030

RAISED CHEESE HEAD SCREW M 4X45 VERZ.

2

31

6103001232

HEXAGON HEAD SCREW M 10X30 VERZ.

4

32

6209675984

FLANGE NUT M 10 VERZ./VERZAHNUNGSAUF

4

33

1382407403

MOTOR MOUNTING BRACKET BL 2,99X347X720

1

36

1382407667

WHEEL SET MOUNTING BRACKET BL 2,99X220X1

2

38

7270033053

WHEEL, PLASTIC RD 250 NABE 20,6+0,4

2

39

6300087696

MEDIUM WASHER

4

40

1010407601

FRAME, WHEEL SET

1

41

6103001186

HEXAGON HEAD SCREW M 8X20 VERZ.

4

42

6410007132

SHAFT COLLAR A 20,5 VERZ.

2

43

6103001127

Parafuso sextavado

8

44

1482407753

ROCKER RETAINER BL 2,00X33X80

2

Paágina 2 de 3

Preço/pc.


BW 750 HW/7,40 DNB LOG CUTTING SAW BW 750 HW/7,40 DNB 400/3 No. : 019070750010 Item Peça No. Designação da peça EU

Identificação do CD: MetaboSD2_1008_i pc

no. 45

6209114230

Porca flangeada

4

46

1482407486

ANGLE BRACKET, ROCKER BEARING BL 2,99X14

2

47

6403681731

SERRATED EDGE WASHER ZA 16

8

48

1381680386

KERF PLATE, PLASTIC BW750

1

49

6103122986

HEXAGON HEAD SCREW M 8X85 VERZ.

2

57

1482407702

BRACKET, ROCKER LIMITOR FL 20X4X130

4

59

6305002087

Arruela

6

60

7058028481

RUBBER-METAL ANTI-VIBR. MOUNT

2

61

7051407690

TENSION SPRING RD 2,5X20X205

1

62

1382407470

BRACKET, TENSION SPRING BL 2,99X192X49

1

63

1010681754

ROCKER BW 750 GEPULVERT

1

Paágina 3 de 3

Preço/pc.

METABO - BW 750 HW_7,40 DNB LOG CUTTING SAW BW 750 HW_7,40 DNB 400_3  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you