Page 1

Moto Esmeril 5” Mod. ME -5 ( Código 110V/220V - AAM1010001 )

CÓDIGO POS DESCRIÇÃO PIA1020073 1 PARAFUSO CABEÇA PANELA 5x45mm PIA3010031 2 ARRUELA LISA 4x11,6mm PIA2010014 3 PORCA SEXTAVADA ROSCA ESQUERDA 11x19mm PIA6030007 4 FLANGE INTERNA LISA ME-5 PKA7010001 5 RÔTULO DE PAPEL ME-5 PAA8020001 6 REBOLO DE DESBASTE ME-5 PBA4010005 9 PROTETOR VISUAL ACRILICO ME-5 PIA1020010 10 PARAFUSO CABEÇA PANELA 4,7x10mm PIA2010021 13 PORCA SEXTAVADA 4,1x8,2mm PGA6010051 15 ESTATOR 110V/220V ME-5 PDA5010009 16 CORPO DO ESTATOR ME-5 PKA1030027 17 ADESIVO DE IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO ME-5 PGA4010040 18 INDUZIDO 110V/220V ME-5 PIA3030013 19 ARRUELA DE PRESSÃO 4x6mm PIA1020074 20 PARAFUSO CABEÇA PANELA 4x105mm PHA3010011 22 ROLAMENTO 6202 ZZ PIA3040003 23 ARRUELA ONDULADO 26x34mm PDB4010012 24 BASE LATERAL ME-5 PDA4010011 25 PROTETOR LADO DIREITO ME-5 PDA4010012 26 PROTETOR DO REBOLO ME-5 PAA8010002 27 REBOLO DE AFIAÇÃO ME-5 PIA2010037 28 PORCA SEXTAVADA ROSCA DIREITA 11x19mm PDB5010017 29 TAMPA LATERAL ME-5 PIA1060010 30 PARAFUSO FRANCÊS 5,6x11,3mm PDA6010015 31 SUPORTE LADO DIREITO ME-5 PBA1010159 34 BOTÃO CABEÇA PLÁSTICA PGA1010028 35 CHAVE ELÉTRICA ME-5 PIA3010012 36 ARRUELA LISA 4x8,8mm PIA1020003 38 PARAFUSO CABEÇA PANELA 3,6x7,6mm PBA1010160 40 TAMPA INFERIOR ME-5 PBA2010040 41 PÉ DE BORRACHA ME-5 PGA8010020 42 CAPACITOR 2,5MF +/-5% 450V ac PIA1020003 44 PARAFUSO CABEÇA PANELA 3,6x7,6mm PGA2010002 45 CABO ELÉTRICO 2x0,75mm2 1,80mt PIA1020075 46 PARAFUSO CABEÇA PANELA 4,8x9,9mm PDA4010013 47 PROTETOR LADO ESQUERDO ME-5 PDA6010016 48 SUPORTE LADO ESQUERDO ME-5 PFB2010015 49 BASE ME-5 PIA1020010 50 PARAFUSO CABEÇA PANELA 4,7x10mm PDA6010017 51 SUPORTE DA CHAVE ELÉTRICA ME-5 PIA1020003 52 PARAFUSO CABEÇA PANELA 3,6x7,6mm PIA2010038 53 PORCA SEXTAVADA 3,3x6,8mm PDB7010008 54 CHAPA DA CHAVE DE VOLTAGEM PGA1030002 55 CHAVE DE VOLTAGEM PIA1020076 56 PARAFUSO CABEÇA PANELA 2,8x9,3mm PIA1020062 57 PARAFUSO CABEÇA PANELA 5x25mm PBA1010161 58 PRESILHA DO CABO ELETRICO PDB7010009 59 CHAPA DO CABO ELÉTRICO PGA6010052 ESTATOR COM CORPO ME-5

Página 31

FERRARI - MÁQUINAS

R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$

2008

0,65 0,33 0,33 0,24 0,24 15,28 1,86 0,33 0,54 83,33 4,19 4,58 42,98 0,33 0,33 9,77 1,56 5,73 5,83 20,06 15,28 0,65 0,96 0,65 2,87 5,73 7,16 2,05 0,29 0,48 0,24 11,46 0,29 11,65 0,33 5,73 2,39 17,19 0,33 0,48 0,29 0,33 0,48 1,98 0,33 0,33 0,24 0,24 85,42

IPI% GARANTIA 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% SIM 5% NÃO 5% NÃO 5% SIM 10% NÃO 10% NÃO 5% SIM 5% SIM 0% NÃO 5% SIM 10% NÃO 10% NÃO 12% SIM 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% SIM 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% SIM 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% SIM 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 15% SIM 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% SIM

ME-5 - 2008  

Moto Esmeril 5” Mod. ME -5 ( Código 110V/220V - AAM1010001 )

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you