Page 1

Lista de Peças - Modelo - MBV-20 (Kit unidade compressora) Nº Código 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Referência Descrição

00007698.6

Carter Rolamento Virabrequim Rolamento 6204 Retentor de oleo Junta da caixa( Tampa) de rolamento Caixa(Tampa) Rolamento Parafuso M8X32 Volante Prato de proteção Arruela de Pressao Parafuso M8X33 Oring do suspiro Suspiro Conector T Serpentina Conector Tampao do Oleo Oring do tampão Tampao de drenagem Visor de Oleo 3/4 Junta do cilindro Parafuso M5X10 Pescador de oleo Biela Pino do Pistao Anel trav apino do pistao Pistão

00007699.4

Jogo de aneis

00007702.5

00007701.7

00007700.9

00007703.3 00007697.8

Prisioneiro M8X27 Porca M8 Cilindro Placa de Valvula Junta de Aluminio

Nº Código 36 37 38 00015984.9 39 40 00015986.5

00014086.1

Referência

Descrição Junta da Placa de valvula Valvula de compressao Tampa do cilindro Parafuso M6X55 Fitro de AR

KIT JUNTAS COMPRESSOR

MBV-20 atualizado LISTA  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS