Issuu on Google+


MODEL UH5550 Item Sub 1 1 D10 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 D10 24 25 26 27 28 29 30 31 32 34 35 36 37 38 39 40 41 42 D10 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 59

Parts_No. 970801820 970801830

Description Portuguese ROTOR COMPL -120V ROTOR COMPL - 220V

970801220 970801230 960101074 960101104 957801410 970001210 970800410 970800631 970201170 970201220 970311250 970311280 970311270 204152010 222111030 221213111 980114292 913540205 221310111 221145110 917005250 221144110 222110610

ESTATOR - 120V ESTATOR - 220V ROLAMENTO DE ESFERA ROLAMENTO DE ESFERA 6000ZZ ESCOVA DE CARVAO 120V INTERRUPTOR ESCOVA DE CARVAO BOBINA DE REATANCIA B CONECTOR PARAFUSO C/CONECTOR CABO DE CONEXAO CABO DE CONEXAO CABO DE CONEXAO PROTETOR DO FIO JUNTA DE VEDACAO PROTETOR P/MAOS ETIQUETA DE INSCR PARAFUSO PUNHO TUBULAR MOLA DE PRESSAO PARAFUSO M5X25 SW+PW PUNHO TUBULAR CAIXA DO MOTOR COMPL

913540205 222111050 920205000 920205000 222111040 980114296 221144120 221145120 222144130 203152050 970801650 915635164 222220020 222211010 221229180 221229180 222233610 222230650

PARAFUSO PORCA SEXT M5 PORCA HEX M5 PORCA HEX M5 PROTETOR DE PO ETIQUETA DE INSCR CABO DO INTERR MOLA DE PRESSAO GARFO DO INTERR PRENDEDOR DO FIO TUBO PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE ENGRENAGEM EIXO DA ENGR ARRUELA ARRUELA PLACA SABRE COMPL

222233450 222233280 222233380 222233530 222233170 222233160 222233150 924405520 221233170 220233620 222250010 222233170 970102240

BARRA SABRE FACA DO SABRE A 55CM P/UH5550 FACA DO SABRE B 55CM P/UH5550 GUIA DO SABRE 55CM PARAFUSO M5X18 PARAFUSO M5X16 DISTANCIADOR ARRUELA 5,5/10X0,8 PORCA DE SEG M5 PROTETOR DO SABRE 55-63CM BASE PARAFUSO M5X18 CABO C/PLUG

Description English ARMATURE ASS'Y 120V ARMATURE ASS'Y 220V INC. 3,4 FIELD ASS'Y 120V FIELD ASS'Y 220V BALL BEARING BALL BEARING 6000ZZ CARBON BRUSH SWITCH CARBON BRUSH CPL. REACTANCE COIL B ENDCONNECTOR SCREW WIRE CONNECTOR CONNECTING CABLE CONNECTING CABLE CONNECTING CABLE CORD GUARD GASKET HAND GUARD CAUTION LABEL SCREW M4X20 TUBULAR HANDLE PURESSURE SPRING SCREW M5X25 FRONT GRIP SWITCH CASE,CPL.,BLUE INC. 25,26 SCREW M4X20 HEXAGONAL NUT M5 HEXAGONAL NUT M5 HEXAGONAL NUT M5 DUST PROTECTION LABEL REAR GRIP SWITCH PRESSURE SPRING SWITCH FOLK TRACTION RELIEF TUBE SELF-CUTTING SCREW M3.5X16 GEAR ASSEMBLY GEAR PLATE WITH AXLE WASHER WASHER PLATE SHEAR BLADE ASS'Y INC. 43-46,48-52 BAR SHEAR PLATE A 55CM SHEAR PLATE B 55CM GUIDE PLATE 55CM SCREW M5X18 SCREW M5X16 DISTANCE PLATE WASHER HEXAGONAL NUT M5 SHEATH 55-63CM FOOT SCREW M5X18 CABLE WITH PLUG

Qty 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 9 6 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 6 6 6 6 6 1 1 1 1


MAKITA - UH5550-220V