Page 1


MODEL UC3500 Item Sub 1 2 3 4 5 6 7 D10 8 9 10 11 12 13 14 15 16 D10 17 17 18 19 20 21 21 D10 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Parts_No. 970802420 957802410 980114348 970311380 225111660 913540185 225310660

Description Portuguese TAMPA DA GUIA DE CARVAO ESCOVA DE CARVAO ETIQUETA DE INSCR SUPORTE CABO CAIXA DO MOTOR PARAFUSO PUNHO COMPL

970102130 225152010 913540185 225152050 975001200 225145010 225144010 225271010 225310660

CABO C/ PLUG PROTETOR DO FIO PARAFUSO PRENDEDOR DO FIO BOTAO DE PRESSAO MOLA BOTAO DE BLOQUEIO INTERRUPTOR PUNHO COMPL

970802220 970802250 225118010 960102094 970802610 970802321 970802330

ESTATOR -110V ESTATOR -220V GUIA DA VENTOINHA ROLAMENTO DE ESFERA 629 2ZR DISTANCIADOR ROTOR COMPL P/UC3500-110V ROTOR COMPL P/UC3500-220V

970109810 960103126 225222010 225212010 913540185 970001200 205114204 225211021 913550255 960101084 930110120 225221010 225221020 021245040 960102124 913550555 225213111 225310020 913550255 203245001 915135100 021245006 225213060 965452387 021245100 225243010 021245060 225244010 225211011 028213532 028213521 225213050 225184010 225229010 225223110 442035661 221229220 930106070 965527070 225242010 225282011 225213100 923208004 915835100 528092652 913550555 930304030 001213042 901505354 900208304 225189010

CONDENSADOR ROLAMENTO DE ESFERA 6301 2RS PINHAO TAMPA PARAFUSO INTERRUPTOR TAMPA DO TANQUE CAIXA ENGR ESQ PARAFUSO ROLAMENTO DE ESFERA 608 2Z ARRUELA DE PRESSAO ENGRENAGEM PINHAO EIXO MOLA DE COMPRES ROLAMENTO DE ESFERA 6201 2Z PARAFUSO PROTETOR P/MAOS COMPL CABO DO PUNHO PARAFUSO FIXADOR DA BOMBA DE OLEO PARAFUSO DE CAB CILINDRICA 3,5X10 BOMBA DE OLEO COMPL MOLA PROT DO CABO TUBO TAMPA CONECTOR DO TANQUE MOLA TANQUE DO OLEO CAIXA DA ENGR DIR SUPORTE DA CINTA DO FREIO MOLA ANEL TRAVA MOLA DE PRESSAO EMBREAGEM DE GARRAS TAMBOR DA EMBR COMPL BARRA DO SABRE 14" 35CM ARRUELA ARRUELA DE PRESSAO JUNTA DE VEDACAO MANGUEIRA DE OLEO TAMPA PROT COMPL PROTETOR DO PINHAO PORCA SEXT PARAFUSO CORRENTE DE CORTE/26 T PARAFUSO ANEL TRAVA PORCA C/PIVO PARAFUSO PARAFUSO DE APERTO M8X30 ARRUELA

Description English COVERF.CARBON BRUSH CARBON BRUSH(2PCS.) LABEL CABLE,BRACK MOTOR CASE SCREW 4X18 HANDLE CPL. INC. 16 CABLE WITH PLUG BREAK PROTECTION SCREW 4X18 TRACTIN RELIEF,YELLOW PUSH BUTTON SPRING LOCKING BUTTON POWER SWITCH HANDLE CPL. INC. 7 STATOR ASSY. STATOR ASSY. 220-240V AIR GUIDE PLATE BALL BEARING 629ZZR DISTANCE PIECE ROTOR ASSY. 100-115V ROTOR ASSY. 220-240V INC. 19,20,23 CAPACITOR BALL BEARING 6301RRS PINION COVER SCREW 4X18 SWITCH TANK PLUG CPL. GEAR HOUSING LEFT SCREW 5X25 BALL BEARING 608ZZ SAFETY WASHER GEAR WHEEL CPL. SHAFT WORM BALL BEARING SCREW M5X55 HAND GARD CPL. TUBULAR HANDLE SCREW 5X25 HOLDER FOR OIL PUMP THREAD FORMING SCREW 3.5X9.5 OIL PUMP CPL. SPRING FOR HAND GUARD TUBE PLUG CONNECTION FOR TANK PRESSURE SPRING OIL TANK GEAR HOUSING RIGHT BRAKE SPRING HOLDER CPL. SPRING BRAKE SPRING PRESSURE SPRING CRAWCOUPLING CLUTCH DRUM CPL. SPROCKET NOSE BAR 14" WASHER SAFETY WASHER GASKET TUBE COVER PLATE SPROCKET GUARD HEXAGONAL NUT M8 SCREW SAW CHAIN 14" SCREW M5X55 CLAMP WASHER NUT WITH PIVOT SCREW M5X35 HEXAGONAL SCREW M8X30 WASHER

Qty 2 2 1 1 1 6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 2 1 1 1 1 2 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 2 1 1 1 1 1

MAKITA - UC3500-220V  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS E PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you