Issuu on Google+

SERRA DE ESQUADRIA 255mm

MODELO: LS1030

1/2

ITEM Nº

CÓDIGO

DISCRIMINAÇÃO

MÁQUINA 1 2 4 4 5 6 7 8 9 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 57 58 59 60 61

Modelo: LS1030 1/2

343641-2 211106-1 514816-2 514923-1 681623-9 211068-3 261081-1 414532-5 524881-3 524883-9 414528-6 667215-8 682505-8 911133-5 687000-3 683240-1 911383-2 159140-2 CB-153 643650-4 651895-0 414157-5 911146-6 911286-0 263002-9 231297-2 265356-0 941251-5 316159-6 331350-5 941251-5 252111-9 271601-3 343640-4 257162-7 253823-7 251369-7 251362-1 251667-9 253823-7 257162-7 262511-5 322338-6 213021-5 941152-7 252112-7 265324-3 231593-8 414531-7 253977-0 911211-1 265008-3 343637-3 343639-9 265355-2 224274-1 257060-5

ITEM Nº

CÓDIGO

DISCRIMINAÇÃO

MÁQUINA TRAVA DO EIXO ROLAMENTO ESFERA 6201LLB ROTOR 115V ROTOR 220V ARRUELA DE ISOLAÇÃO ROLAMENTO ESFERA 6200LLB ARRUELA BORRACHA 25 GUIA DA VENTOINHA ESTATOR 115V ESTATOR 220V TAMPA DO CABO CABO ELÉTRICO 1.25-2-2.5 PROTETOR DO FIO 10-90 PARAFUSO M4X18 PRENDEDOR DO FIO “TUBO POLIETILENO 10X0,4MM BD” PARAFUSO M6X60 CAIXA DO MOTOR ESCOVA DE CARVÃO CB-153 TAMPA DA GUIA DE CARVÃO PLACA DE IDENTIFICAÇÃO INTERRUPTOR SP115F-1 BOTÃO INTERRUPTOR PARAFUSO CRM4X25 SW PARAFUSO CRM5X65 PINO DE BORRACHA 4 MOLA DE COMPRESSÃO 9 PARAFUSO M10X105 ARRUELA LISA 10 SUPORTE BUCHA 16-90 ARRUELA LISA 10 PORCA SEXTAVADA M10 PUNHO BOQUELITE ARTICULADOR ANEL 7 ARRUELA LISA 7 PARAFUSO M6 PARAFUSO M6 PARAFUSO M8X75 ARRUELA LISA 7 ANEL 7 ARRUELA DE BORRACHA 6 PINO ANEL O RING 5 ARRUELA LISA 6 PORCA HEXAGONAL M6 PARAFUSO M8X12 MOLA DE TORÇÃO 36 PROTETOR MÓVEL ARRUELA LISA 6 PARAFUSO M5X12 PARAFUSO M5 PROTETOR CENTRAL PLACA CENTRAL PARAFUSO M8X20 FLANGE 55 ANEL 15.8

62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

OBS. PODE SER ALTERADO SEM AVISO PRÉVIO. JUL/2001

224274-1 911366-2 150173-0 322309-3 211256-2 414530-9 221712-4 961057-5 159252-1 254001-2 213460-9 414568-4 256198-3 343638-1 231480-1

FLANGE 55 PARAFUSO M6X45 PROTETOR FIXO EIXO ROLAMENTO ESFERA 6203LLB CAIXA DO ROLAMENTO P/LS1030 ENGRENAGEM 41 ANEL DE TRAVA MKE-17 CAIXA DA ENGRENAGEM COMPLETO CHAVETA 4 ANEL O RING 35 COTOVELO EM CURVA PINO 8 PRENDEDOR DA MOLA MOLA DE COMPRESSÃO 26

231


SERRA DE ESQUADRIA 255mm

MODELO: LS1030

2/2

ITEM Nº

CÓDIGO

DISCRIMINAÇÃO

MÁQUINA 77 78 79 80 81 82 83 84 85 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 103

Modelo: LS1030 2/2

271286-5 316177-4 253804-1 343651-9 251370-2 251887-5 322313-2 911306-0 921451-3 316158-8 922552-0 942251-8 414536-7 414536-7 256040-8 316160-1 344035-4 316161-9 911203-0 232110-7 263019-2 273495-2 286212-1

ITEM Nº

CÓDIGO

DISCRIMINAÇÃO

MÁQUINA PUNHO 40 BRAÇO DA MORSA ARRUELA LISA 6 PLACA DA MORSA PARAFUSO SEXTAVADO M5 PARAFUSO M6X10 HASTE DA MORSA PARAF. CRM6X10 SW PARAFUSO M8X30 GUIA PROTETOR PARAFUSO M10X30 ARRUELA DE PRESSÃO 10 QUADRO DE CORTE QUADRO DE CORTE PINO 5 BASE GIRATÓRIA PLACA DESLIZADORA BASE PARAFUSO M5X8 2006 MOLA EM LÂMINA PINO DE NYLON 8 PUNHO 32 ADESIVO TAMPA 20

OBS. PODE SER ALTERADO SEM AVISO PRÉVIO. JUL/2001

232


MAKITA - LS1030