Issuu on Google+

TESOURA FACA MODELO: JS3200

ITEM Nº

CÓDIGO

DISCRIMINAÇÃO

MÁQUINA 1 2 3 4 5 6 7 7A 7B 8 9 9A 9B 10 12 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 27 28 29 30 32 33 34 34 35 37 38 39 40 41 42 43 45 46 46A 46B 47 50 51 52

Modelo: JS3200

911266-6 157640-6 253759-0 331166-8 212252-3 253198-4 153141-2 221879-8 254011-9 253758-2 156833-2 212061-0 212063-6 211033-2 512756-8 512758-4 911681-4 681653-0 211033-2 411876-4 682504-0 693901-5 181441-0 226058-3 253215-0 256118-7 913322-8 321405-4 321404-6 922216-6 331165-0 931203-4 922232-8 922216-6 922452-4 522551-8 522553-4 911243-8 685722-9 651204-3 687001-1 911133-5 911243-8 CB-100 643600-9 156734-4 643603-3 263014-2 181441-0 263002-9 263014-2

ITEM Nº

CÓDIGO

DISCRIMINAÇÃO

MÁQUINA PARAFUSO M5X45 CAIXA DA ENGRENAGEM COMPLETA ARRUELA LISA 12 MANIVELA ROLAMENTO DA AGULHA 1816 ARRUELA LISA 18 EIXO COMPLETO ENGRENAGEM 41 CHAVETA 4 ARRUELA LISA 10 TAMPA DA CAIXA DE ENGRENAGEM ROLAMENTO DA AGULHA 1010 ROLAMENTO DA AGULHA 1012 ROLAMENTO 608 LLB ROTOR 115V ROTOR 220V PARAFUSO M5X60 ARRUELA DE ISOLAÇÃO ROLAMENTO 608LLB GUIA DA VENTOINHA PROTETOR DO FIO CABO ELÉTRICO CABO DO INTERRUPTOR ENGRENAGEM 18-46 ARRUELA LISA PINO 8 PARAFUSO M6X14 SUPORTE DO FIXADOR DA FACA FIXADOR DA FACA PARAFUSO M5X14 MESA PORCA M5 PARAFUSO M5X20 PARAFUSO M5X14 PARAFUSO M8X30 ESTATOR 115V ESTATOR 220V PARAFUSO M5X25 ESPONJA INTERRUPTOR PRENDEDOR DO FIO PARAFUSO M4X18 PARAFUSO M5X25 ESCOVA DE CARVÃO CB-100 GUIA DE CARVÃO PLACA DE INSCRIÇÃO CAIXA DO MOTOR GUIA DE CARVÃO PINO DE BORRACHA ABRAÇADEIRA CABO DO INTERRUPTOR PINO DE BORRACHA 4 PINO DE BORRACHA 4

OBS. PODE SER ALTERADO SEM AVISO PRÉVIO. JUL/2001

227


MAKITA - JS3200