Page 1

118

1 2

117 3

119 120

122

4 127 5

16

6

121 7

15

123

17 25

8 9

18 26

124 10

27 20

28

21

19

29

11

30 31

72 73

12

23 32

74

13

22

33

14 56 57

34

75

35

24

76

36

58

77

59

37

60

78

38

79 125 80

39 40 41 62

81 63 83

64 65

82

66 67 68 69

90

70 84

106

91

85

71 103

89 86

88 92

101 87

100 108 107

99

102

109 110

115

113 114

111

112

116

2008/11 HM1203C


Item 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 56 57 58 59 60 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

Sub 424165-8 233973-4 267386-7 450894-7 262147-0 324987-5 450895-5 310279-8 346015-6 234086-4 961232-3 450893-9 324969-7 324988-3 922243-3 450903-2 233970-0 158858-2 922456-6 213720-9 262148-8 267387-5 213079-4 324985-9 213980-3 213431-6 213394-6 324990-6 324993-0 262149-6 324993-0 324991-4 213499-2 213581-7 450889-0 331848-2 268121-6 213499-2 450961-8 213149-9 450890-5 450899-7 911133-5 443127-7 450898-9 424166-6 318364-1 266482-8 419008-7 423366-5 324994-8 211424-7 226691-1 267398-0 424167-4 158859-0 213231-4 331596-3 211249-9 267397-2

MODEL HM1203C Portuguese Description TAMPA DO FIXADOR DA FERRAMENTA ANEL TRAVA 26 ARRUELA LISA 30 PROTETOR DO MANDRIL ANEL BORRACHA 30 ANEL DO MANDRIL TAMPA TRASEIRA TRAVA DA FERRAMENTA GUIA DA MOLA MOLA DE COMPRESSÃO 56 ANEL RETENTOR WR-45 PROTETOR DO ANEL DE MUDUDANÇA ANEL DE MUDANÇA ANEL BLOQ PARAFUSO ALLEN M5X25 TAMPA DA CX DO MOTOR ANEL TRAVA 35 CILINDRO COMPL PARAFUSO ALLEN M8X35 ANEL O' RING 67 ANEL BORRACHA 39 ARRUELA LISA 39 ANEL O`RING 35.5 FIXADOR DA FERRAMENTA ANEL X 21 ANEL DE FLUORETO 28 ANEL O' RING 23 GOLPEADOR DE IMPACTO MANCAL C/REBAIXO ANEL BORRACHA 24 MANCAL C/REBAIXO BATEDOR ANEL O`RING 31.5 ANEL O`RING 44 ANEL C/GUIA CILINDRO 40 PINO 12 ANEL O`RING 31.5 PISTAO ANEL DO PISTAO 35 BIELA PROTETOR DA TAMPA DA MANIVELA PARAFUSO CRM 4X18 WR FILTRO TAMPA DA CX DA MANIVELA VEDADOR DE OLEO CAIXA DA MANIVELA PARAFUSO CRM6X40 GUIA FIXO PLACA DO AMORT EIXO DA MANIVELA ROLAMENTO DE ESFERA 6206LLU ENGRENAGEM HELICOIDAL 57 ARRUELA LISA 12 VEDADOR DE OLEO TAMPA DA CX MANIVELA VEDADOR DE OLEO 15 BUCHA 12 ROLAMENTO DE ESFERA 6302LLU ARRUELA LISA 15

English Description TOOL HOLDER CAP RING SPRING 26 FLAT WASHER 30 CHUCK COVER RUBBER RING 30 CHUCK RING RELEASE COVER TOOL RETAINER SPRING GUIDE COMPRESSION SPRING 56 RETAINING RING WR-45 CHANGE RING COVER CHANGE RING LOCK RING HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X25 HOUSING COVER RING SPRING 35 BARREL COMPLETE HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X35 O RING 67 RUBBER RING 39 FLAT WASHER 39 O-RING 35.5 TOOL HOLDER X-RING 21 FLUORIDE RING 28 O RING 23 IMPACT BOLT SHOULDER SLEEVE RUBBER RING 24 SHOULDER SLEEVE STRIKER O-RING 31.5 O-RING 44 ONE WAY VALVE GUIDE CYLINDER 40 PIN 12 O-RING 31.5 PISTON O RING 35 CONNECTING ROD CRANK CAP COVER PAN HEAD SCREW M4X18 FILTER CRANK CAP SEAL RING CRANK HOUSING H.S.BUTTON HEAD SCREW M6X40 FIX GUIDE CUSHION PLATE CRANK SHAFT BALL BEARING 6206LLU HELICAL GEAR 57 FLAT WASHER 12 SEAL RING GEAR HOUSING COMPLETE OIL SEAL 15 SLEEVE 12 BALL BEARING 6302LLU FLAT WASHER 15

Qty 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 6 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Unit PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC.


MODEL HM1203C 76 77

240003-4 VENTOINHA 80 517816-1 ROTOR COMPL 110V

D10 77 517818-7 ROTOR COMPL 220V 77 D10 78 681642-5 ARRUELA DE ISOLAÇÃO 79 211289-7 ROLAMENTO DE ESFERA 6000DDW 80 450900-8 GUIA DA VENTOINHA 81 266095-5 PARAFUSO ATARRAXANTE CT5X55 82 636301-6 ESTATOR 115V 82 636303-2 ESTATOR 220-240V 83 450904-0 CAIXA DO MOTOR 84 638447-4 GUIA DA ESCOVA DE CARVAO 85 194412-8 ESCOVA DE CARVAO CB-171 86 450901-6 TAMPA TRASEIRA 87 266459-3 PARAFUSO PT5X25 88 911133-5 PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE PT4X18 89 266192-7 PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE PT4X14 90 631868-9 CONTROLADOR 110V 90 631869-7 CONTROLADOR 220V 91 638650-7 CAPACITOR SP 92 419010-0 LENTE 99 232209-8 MOLA LAM 100 450891-3 ALAVANCA DE MUDANÇA DO INTERRUPTOR 101 866622-4 ETIQUETA DE IDENTIFICAÇÃO HM1203 102 266459-3 PARAFUSO PT5X25 103 450897-1 ALAVANCA DESLIZADORA 106 450907-4 PUNHO 107 263027-3 PINO DE BORR 4 108 651423-1 INTERRUPTOR 109 423379-6 ESPONJA DE PROTEÇÃO 110 654531-7 TERMINAL MULTIPLO 2P 111 682560-0 PROTETOR DO FIO 10 112 693930-8 CABO ELETRICO - 220V 112 693970-6 CABO ELET 2X1,5X2MTS C/PINO CH - 110V 113 687169-3 PRENDEDOR DO FIO 114 911133-5 PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE PT4X18 115 450908-2 TAMPA DO PUNHO 116 911133-5 PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE PT4X18 117 265439-6 PARAFUSO SEXT M8X150 118 417002-3 CAME DO PUNHO LATERAL 119 318505-9 BASE DO PUNHO LATERAL 82A 120 951166-8 PINO ELASTICO 5-24 121 318506-7 BASE DO PUNHO LATERAL 82B 122 417003-1 PUNHO 123 417002-3 CAME DO PUNHO LATERAL 124 252640-2 BOTAO DE APERTO 28 125 267164-5 ARRUELA LISA 15 127 135269-8 CONJUNTO DO PUNHO LAT COMPL 127 D10 A01 A-80787 PONTEIRO SDS-MAX A02-1 194683-7 GRAXA LUBRIFICANTE (USO EM BROCAS) A03 443122-7 TELA A04 824876-9 MALETA PLAST HM1203C A04 C30 450990-1 PUNHO A05 809279-8 ETIQUETA P/MALETA PLASTICA HM1203C

FAN 80 ARMATURE ASS'Y 115V INC. 73-76-78-79 ARMATURE ASS'Y 220-240V INC. 73-76-78-79 INSULATION WASHER BALL BEARING 6000DDW BAFFLE PLATE TAPPING SCREW 5X55 FIELD 115V FIELD 220-240V MOTOR HOUSING BRUSH HOLDER UNIT CARBON BRUSH CB-171 REAR COVER TAPPING SCREW 5X25 TAPPING SCREW 4X18 TAPPING SCREW 4X14 CONTROLLER CONTROLLER LEAD UNIT LENS LEAF SPRING LEVER STOPPER HM1203C NAME PLATE TAPPING SCREW 5X25 SLIDE LEVER HANDLE RUBBER PIN 4 SWITCH SPONGE SHEET TERMINAL BLOCK 2P CORD GUARD 10 POWER SUPPLY CORD 1.5-2-2.0 POWER SUPPLY CORD 1.5-2-2.0 STRAIN RELIEF TAPPING SCREW 4X18 HANDLE COVER TAPPING SCREW 4X18 HEX. BOLT M8X150 SIDE HANDLE CAM SIDE HANDLE BASE 82A SPRING PIN 5-24 SIDE HANDLE BASE 82B SIDE HANDLE SIDE HANDLE CAM WING NUT M8 FLAT WASHER 15 SIDE HANDLE 82 ASS'Y INC. 117-124 BULL POINT 280 SDS-MAX GREASE VESSEL SET CLOTH PLASTIC CARRRYING CASE HANDLE HM1203C PLASTIC CASE LABEL

1 1 0 1 0 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 3 4 2 1 1 1 1 1 1 1 6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 2

PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. SET PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC.

MAKITA - HM1203C  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTO

MAKITA - HM1203C  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTO

Advertisement