Page 1

A01

A02


Lista de Peças de Reposição Lista de Piezas de Repuesto Spare Parts List Ítem 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16 17 18 19 20 21 22 28 A01 A02

Código/Code TP00000116 TP00000117 TP00000118 TP00000119 TP00000120 TP00000121 TP00000122 TP00000123 TP00000124 TP00000179 TP00000126 TP00000127 TP00000128 TP00000129 TP00000130 TP00000180 TP00000144 TP00000132 TP00000133 TP00000134 TP00000135 TP00000136 TP00000183 TP00000161 TP00000137 TP00000138

Descrição em Português CONJUNTO PARAFUSO PHILLIPS M3.5X14 ABAS - PARA DEIXAR O SOPRADOR EM PÉ PINO MOLA DE LIBERAÇÃO CAIXA DO MOTOR PROTETOR DO FIO CONJUNTO PARAFUSO PHILLIPS M4X14 PRENDEDOR DO FIO BOTÃO ACIONAMENTO INTERRUPTOR INTERRUPTOR COMPLETO FITA PARA FIXAÇÃO DOS FIOS BOTÃO DE LIBERAÇÃO MOLA TAMPA SUPERIOR MOTOR COMPLETO RESISTÊNCIA COMPLETA - 110V RESISTÊNCIA COMPLETA - 220V TUBO EM METAL MOLA SUPORTE PARA O TUBO DE METAL PARAFUSO PHILLIPS M3X6 TAMPA DO CONE CABO ELÉTRICO INDUTOR 90uH TUBEIRA TUBEIRA

MODELO HG6003

Descripción en Español JUEGO DE TORNILLO PHILLIPS M3.5X14 ABAS - PARA DEJAR LO SOPLADOR EN PIE PINO MUELLE DE LIBERACIÓN CAJA DEL MOTOR PROTECTOR DEL CABLE JUEGO DE TORNILLO PHILLIPS M4X14 PRENDEDOR DEL CABLE BOTÓN ACIONAMENTO DEL INTERRUPTOR INTERRUPTOR COMPLETO FITA PARA FIJACIÓN DE CABLES BOTÓN DE LIBERACIÓN MUELLE TAPA SUPERIOR MOTOR COMPLETO RESISTÊNCIA COMPLETA - 110V RESISTÊNCIA COMPLETA - 220V TUBO EM METAL MUELLE SOPORTE PARA EL TUBO DE METAL TORNILLO PHILLIPS M3X6 TAPA DEL CONE CABLE SUMINISTRO DE ENERGÍA INDUTOR 90uH TUBEIRA TUBEIRA

Description in English S/T SCREW M3.5X14 HOUSING WING SPRING PIN RELEASE SPRING HOUSING COVER BEND RELIEF S/T SCREW M4X14 CORD CLAMP SWITCH TRIGGER SWITCH ASSY WIRE TIE RELEASE BUTTON SPRING TOP CAP MOTOR ASSY HEATING ELEMENT ASSY-110V HEATING ELEMENT ASSY-220V TUBE SLEEVE ASSY SPRING STEELTUBE SUPPORT M/C SCREW M3X6 NOSE CONE COVER POWER CORD INDUCTANCE , 90uH NOZZLE B NOZZLE D

Quant. Unid. JG 8 PÇ 2 PÇ 2 PÇ 2 1 JG 1 PÇ JG 2 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ PÇ 1 PÇ 1 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ PÇ 2 PÇ 1 PÇ 2 1 PÇ PÇ 1 1 PÇ PÇ 1 PÇ 1

MAKITA - HG6003  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTO

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you