Page 1

13 15

14 12 11 10 9

16

8

17 22

7

18

6

19 20

5 4

21

3 2

23

1

24 25 26 27 37

28 29

30

56 40

32 41 33

45 43

44

47 34

49

50 48

35 51

53

52

54

55

36

2008/04 GA5030


Lista de Peças de Reposição Lista de Piezas de Repuesto Spare Parts List

MODELO GA5030 Ítem Sub Código Descrição em Português 1 623531-8 ESTATOR - 110V 1 623533-4 ESTATOR - 220V 2 450796-7 GUIA DA VENTOINHA 3 421868-5 ANEL DE VEDACAO DE BORR 19 4 210034-7 ROLAMENTO DE ESFERA 607LLB 5 681636-0 ARRUELA DE ISOL 6 517646-0 ROTOR COMPL - 110V D10 INC. 4-5-7 6 517648-6 ROTOR COMPLETO - 220V D10 INC. 4-5-7 7 240107-2 VENTOINHA 56 8 413126-3 PLACA DA GUIA 9 213445-5 ANEL O' RING 26 10 211092-6 ROLAMENTO DE ESFERA 629DDW 11 227545-5 PINHAO 10 12 252186-8 PORCA HEXAGONAL M6 13 417771-6 TAMPA DO PINO TRAVA 14 234057-1 MOLA DE COMPRESSAO 8 15 266324-6 PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE 4X22 16 213032-0 ANEL O'RING 4 17 256510-7 PINO COM REBAIXO 4 18 318335-8 CAIXA DA ENGRENAGEM 19 263002-9 PINO BORR 4 20 210033-9 ROLAMENTO DE ESFERA 696ZZ 21 233950-6 ANEL MOLA 11 22 962105-3 ANEL TRAVA R-26 23 227546-3 ENGRENAGEM 37 24 962151-6 ANEL TRAVA R-32 25 211129-9 ROLAMENTO DE ESFERA 6201DDW 26 267113-2 ARRUELA LISA 12 27 213561-3 ANEL O`RING 42 28 318336-6 CAIXA DO ROLAMENTO 29 265099-4 PARAFUSO CABEÇA RED M4X14 30 345464-4 ANEL DE VEDACAO 32 324954-0 EIXO DA ENGRENAGEM 33 265180-1 PARAFUSO M5X16 34 122887-1 CONJUNTO PROTETOR DO DISCO 35 224415-9 FLANGE INT 42 36 224554-5 PORCA DO DISCO 14-45 37 266325-4 PARAFUSO AUTO ATARR 4X70 40 643839-4 GUIA DA ESCOVA DE CARVAO 41 195026-6 ESCOVA DE CARVAO CB-459 43 650560-8 INTERRUPTOR DPX-2110-R 44 687681-3 PRENDEDOR DO FIO 45 266326-2 PARAFUSO ATARRAXANTE 4X18 47 682559-5 PROTETOR DO FIO 8 48 696304-2 CABO ELET 1.0-2-2.0 49 419566-3 CAPA DO INTERRUPTOR 50 450795-9 CAIXA DO MOTOR COMPLETA 51 643839-4 GUIA DA ESCOVA DE CARVAO 52 233121-5 MOLA DE COMPRES 4 53 450797-5 ALAVANCA DO INTERRUPTOR 54 450794-1 TAMPA TRASEIRA 55 266326-2 PARAFUSO AUTO ATARR 4X18 56 266492-5 PARAFUSO AUTO ATARR 3X8 A01 153504-2 PUNHO 36 COMPL A02 782423-1 CHAVE FIXA 35

Descripción en Español CAMPO - 110V CAMPO - 220V GUIA DO VENTILADOR ANILLO DE VEDACIÓN DE GOMA 19 RODAMIENTO DE BOLAS 607LLB

Description in English FIELD 115V FIELD 220-240V BAFFLE PLATE LABYRINTH RUBBER RING 19 BALL BEARING 607LLB INSULATION WASHER ROTOR COMPL - 110V ARMATURE ASS'Y 115V INC. 4-5-7 INC. 4-5-7 ROTOR COMPL - 220V ARMATURE ASS'Y 220V INC. 4-5-7 INC. 4-5-7 VENTILADOR 56 FAN 56 PLACA DA GUIA GUIDE PLATE ANILLO O'RING 26 O-RING 26 RODAMIENTO DE BOLAS 629DDW BALL BEARING 629DDW ENGRENAJE ESPIRAL 10 SPIRAL BEVEL GEAR 10 PUERCA HEXAGONAL M6 HEX. NUT M6 TAPA DA CLAVIJA TRAVA PIN CAP MUELLE DE COMPRESIÓN 8 COMPRESSION SPRING 8 TORNILLO DE ROSCA 4X22 TAPPING SCREW 4X22 ANILLO O'RING 4 O RING 4 CLAVIJA CON REBAIXO SHOULDER PIN 4 CAJA DE ENGRENAJE GEAR HOUSING CLAVIJA DE GOMA 4 RUBBER PIN 4 RODAMIENTO DE BOLAS 696ZZ BALL BEARING 696ZZ ANILLO MUELLE 11 RING SPRING 11 ANILLO DE RETENCIÓN R-26 RETAINING RING R-26 ENGRENAJE 37 SPIRAL BEVEL GEAR 37 ANILLO DE RETENCIÓN R-32 RETAINING RING R-32 RODAMIENTO DE BOLAS 6201DDW BALL BEARING 6201DDW ARANDELA LISA 12 FLAT WASHER 12 ANILLO O'RING 42 O RING 42 CAJA DE RODAMIENTO BEARING BOX TORNILLO CABEZA REDONDA M4X14 PAN HEAD SCREW M4X14 ANILLO DE VEDACIÓN LABYRINTH RING EJE DA ENGRENAJE SPINDLE ANILLO M5X16 PAN HEAD SCREW M5X16 CONJ PROTECTOR DE DISCO WHEEL COVER 125K ASSY FLANGE INTERNA 42 INNER FLANGE 42 PUERCA DO DISCO 14-45 LOCK NUT 14-45 TORNILLO DE ROSCA 4X70 TAPPING SCREW 4X70 UNIDAD SOPORTE CEPILLO BRUSH HOLDER 6X9 CEPILLO DE CARBÓN CB-459 CARBON BRUSH CB-459 SUICHE DPX-2110-R SWITCH DPX-2110-R PRENDEDOR DO CABLE STRAIN RELIEF TORNILLO DE ROSCA 4X18 TAPPING SCREW 4X18 PROTECTOR DO CABLE 8 CORD GUARD 8 CABLE SUMINISTRO ENERGIA POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0 CAPA DEL SUICHE SWITCH KNOB VIVIENDA COMPL MOTOR HOUSING UNIDAD SOPORTE CEPILLO BRUSH HOLDER 6X9 MUELLE DE COMPRESIÓN 4 COMPRESSION SPRING 4 PALANCA DO SUICHE SWITCH LEVER TAPA TRASERA REAR COVER TORNILLO DE ROSCA 4X18 TAPPING SCREW 4X18 TORNILLO DE ROSCA 3X8 TAPPING SCREW 3X8 PUÑO 36 COMPL GRIP 36 COMPLETE LLAVE FIJA 35 LOCK NUT WRENCH 35

Qtde. Unid. 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1

1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1

PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ JG PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ

MAKITA - GA5030K-220V  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you