Page 1

3 2 4

1

5

7

6

9

8 11

12 13

14

2008/08 DF011D


Lista de Peças de Reposição Lista de Piezas de Repuesto Spare Parts List MODELO DF011D Ítem 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 12 13 14

Código/Code TP00000106 TP00000103 TP00000104 TP00000110 TP00000107 TP00000101 TP00000105 TP00000109 TL00000014 TP00000108 TL00000016 TP00000110 TP00000102

Descrição em Português CONJUNTO DO MOTOR E ENGRENAGEM CONJUNTO DE LUZ DE TRABALHO C/CHICOTE CONJUNTO CAIXA DO MOTOR ESQUERDO/DIREITO CAPA DO PARAFUSO DA CAIXA CONJUNTO DE PRESILHA MOLA E ESFERAS DE AÇO PARAFUSO CABEÇA REDONDA M2.6X8 CONJUNTO DO INTERRUPTOR CONJUNTO DE PLACAS PARAFUSO CABEÇA REDONDA M3X10 ARRUELA LISA PARAFUSO CABEÇA REDONDA M3.5X26 CAPA DO PARAFUSO DA CAIXA CONJUNTO DO PUNHO ESQUERDO E DIREITTO

Descripción en Español JUEGO DEL MOTOR Y ENGRANAJE JUEGO DE LUZ DE TRABAJO C/CABLE JUEGO CAJA DEL MOTOR IZQUIERDO/DERECHO CAPA DEL TORNILLO DA CAJA JUEGO DE PRESILLA MUELLE Y BOLA DE ACERO TORNILLO CABEZA REDONDA M2.6X8 JUEGO DEL INTERRUPTOR JUEGO DE PLACAS TORNILLO CABEZA REDONDA M3X10 ARANDELA LISA TORNILLO CABEZA REDONDA M3.5X26 CAPA DEL TORNILLO DA CAJA JUEGO DEL PUÑO IZQUIERDO Y DERECHO

Description in English MOTOR&GEARBOX ASSY(MGB0284FCCR LED LIGHT ASSY (RSC-0284CPS-R) L/R HOUSING SET (AP-0284-LR-R) HOUSING CAP(AP-028905A-0/T2-R) SPRING CLIP&STEEL BALL SET SCREW 2.6X8 MSS-B26H08B3-R SWITCH ASSY (AP-0289CPODB-R) SET PLATE (AM-02840001-R) SCREW 3.0X10 MM (MSS-B30H10B3) FLAT WASHER (MWR-A035H070-R) SCREW 3.5X26MM(MSS-B35H26BT3) HOUSING CAP(AP-028905A-0/T2-R) L/R HANDLE SET(AP-0284LR-R)

Qtde. Unid. 1 PÇ 1 PÇ 1 JG 1 PÇ 2 JG 4 PÇ 1 PÇ 2 PÇ 4 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 JG

MAKITA - DF011DS-110V  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you