Page 1


MODEL DCS34 Item Sub 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Parts_No. 913650304 036118011 036173011 923750340 913650304 036171011 913650504 369155010 965452060 965404980 965603021 036140010 913340204 970311490 920308024 926208001 036141102 010114061 923750340 913650304 963601380 036112631 965404031 965403490 036163010 985000155 036162010 924805310 913650154 036112651 036114100 965402490 965404220 036114150 036155020 036155032 913650304 036310011 965402360 036117020 913650154 965451750 965551160 965551150 036117661 036117050 036117040 036117030 036117611 913650304 036174010 913350654 928405000 965522032 036131012 036131021 036171020 036131030 021132110 021132030 021132020 108132050 962900057

Description Portuguese PARAFUSO 5X30 TAMPA VERM FILTRO DE AR PORCA PARAFUSO 5X30 CONECTOR DO SILENCIOSO PARAFUSO 5X50 CAPA DA BOMBA INJ DE MISTURA MANGUEIRA TUBO DE COMB VELA DE IGNICAO BOBINA DE IGNICAO COMPL PARAFUSO 4X20 CABO ELET DE IGNICAO PORCA SEXT M8 ARRUELA DE PRESSAO VOLANTE C/DISP DE PARTIDA TAMPA TANQUE PORCA PARAFUSO 5X30 CABECA DE ASPIRACAO TAMPA AZ PUNHO DA PARTIDA AMORTECEDOR DE BORR MOLA ESPIRAL CORDAO DE PARTIDA 3.5X100M CARRETEL P/PARTIDA ARRUELA LISA PARAFUSO DISPOSITIVO DE PARTIDA COMPL TANQUE DO OLEO COMPL MANGUEIRA P/ASPIRACAO DE OLEO VALVULA DE AR TANQUE DE COMB COMPL ALAVANCA DE PARTIDA MOLA DE CONTATO PARAFUSO 5X30 TUBO DO PUNHO AMORTECEDOR DE BORR VARETA DO ACELER PARAFUSO TAMPA DO PINO MOLA DE PRESSAO PINO TRAVA TAMPA DO PUNHO MOLA ALAVANCA DO ACELER ALAVANCA REG DO ACELER TAMPA DO PUNHO PARAFUSO 5X30 SILENCIADOR COMPL PARAFUSO 5X65 ARRUELA DE PRESSAO JUNTA DE VEDACAO CILINDRO TUBO DE ASPIRACAO PROTETOR DO TUBO DE ASPIRACAO INSERCAO DO TUBO DE ASPIRACAO CONJUNTO DO PISTAO ANEL DO PISTAO PINO DO PISTAO ANEL DE RETENCAO ANEL RADIAL

Description English SCREW 5X30 HOOD AIR FILTER NUT SCREW 5X30 CONNECTING MUFF SCREW 5X50 PRIMER PUMP TUBE FUEL LINE SPARK PLUG BPMR7A IGNITION ELECTRONIC CPL. SCREW 4X20 SHORT CIRCUIT CABLE HEXAGONAL NUT M8 SPRING WASHER 8 FLYWHEEL CPL. TANK PLUG CPL. NUT SCREW 5X30 SUCTION HEAD COVER STARTER GRIP RUBBER BUFFER REWIND SPRING STARTER ROPE CABLE DRUM DISC SCREW 5X15 STARTER CPL. OIL TANK CPL. SUCTION LINE ASSY. FOR OIL VALVE FUEL TANK CPL. CHOKE LEVER CONTACT SPRING SCREW 5X30 TUBULAR HANDLE RUBBER BUFFER THROTTLE LINKAGE SCREW 5X15 BUTTON PRESSURE SPRING STOP PIN HANDLE HALF SPRING CATCH LEVER THROTTLE LEVER HANDLE HALF SCREW 5X30 SPARK ARREST. MUFFLER ASSY. HEAD SCREW 5X65 SPRING WASHER GASKET CYLINDER SUCTION HOSE CLAMP INSERT FOR SUCTION HOSE PISTON ASSY. PISTON RING 37MM PISTON PIN SPRING RING RADIAL RING

Qty 3 1 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


MODEL DCS34 Item Sub 65 66 67 68 70 71 72 73 74 75 76 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 D10 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 D10 112 113 114 115 116 117 120 120 121 121 122 122 A01 A02

Parts_No. 960102129 036120011 960102129 962900057 965531010 036111010 913350404 036213051 036213070 908005165 934150200 036213030 036213090 001213042 962650128 036213020 028213201 923208004 036213651 036213040 927306000 900006065 036223110 028213501 036181110

Description Portuguese ROLAMENTO DE ESFERA EIXO MANIV COMPL ROLAMENTO DE ESFERA ANEL RADIAL JUNTA DE VEDACAO CAIXA DO VIRABREQUIM INF PARAFUSO 5X40 PROTETOR P/MAOS BUCHA DE BORR PARAFUSO M5X16 PARAFUSO CCH M5X22 MOLA PARAFUSO PORCA C/PIVO PINO CILIN CORRENTE DE CORTE MOLA PORCA SEXT PROTETOR DA EMBR TAMPA DA EMBR ANEL TRAVA ARRUELA LISA TAMBOR DA EMBR COMPL ANEL TRAVA CONJUNTO DA EMBR COMPL

027182030 036224010 036245020 036110020 965403490 965403490 036110601 036114020 913650304 036114020 913650304 021245003 203245001 913335060 927304000 036213081 980114674 036153012

DISCO DA EMBR ARRUELA 16X2.5 PARAFUSO S/CAB PRISIONEIRO AMORTECEDOR DE BORR AMORTECEDOR DE BORR CAIXA MOTOR COMPL BUCHA DE FIXACAO PARAFUSO 5X30 BUCHA DE FIXACAO PARAFUSO 5X30 BOMBA DE OLEO COMPL FIXADOR DA BOMBA DE OLEO PARAFUSO 3,5X6,5 ANEL TRAVA E-4 BUCHA DE BORR ETIQUETA CARBURADOR COMPL

036153100 036153110 036153080 036153040 036153120 001153020 528092652 528092656 442035661 442040661 442035061 442040061 952100633 941719131

KIT DE REPARO JUNTA DE VEDACAO E DIAFRAGMA PARAFUSO TELA PARAFUSO PARAFUSO CORRENTE DE CORTE/26 T CORRENTE DE CORTE/28 T BARRA DO SABRE 14" 35CM BARRA DO SABRE 370 40CM GUIA 35CM 14" GUIA 40CM 16" PROTETOR DO SABRE CHAVE UNIV

Description English BALLBEARING 6201 CRANKSHAFT ASSY BALLBEARING 6201 RADIAL RING GASKET CRANK CASE LOWER PART SCREW 5X40/20 HAND GUARD BUSH FILLISTER HEAD SCREW M5X16 BOLT 5X22 SPRING STRAINING SCREW NUT WITH PIVOT CYLINDRICAL PIN BRAKE SPRING HOLDER CPL. SPRING HEXAGONAL NUT M8 SPROCKET GUARD CPL. COVER PLATE SAFETY WASHER WASHER CLUTCH DRUM CPL. BRAKE SPRING CLUTCH(SET) INC. 89,90,94,95 GUIDE DISC WASHER WORM BOLT RUBBER BUFFER RUBBER BUFFER MOTOR HOUSING CPL. FIXING BUSH SCREW 5X30 FIXING BUSH SCREW 5X30 OIL PUMP CPL. HOLDER FOR OIL PUMP SCREW 3.5X6.5 SAFETY WASHER BUSH LABEL CARBURETOR CPL. INC. 112,114,117 REPAIR KIT GASKET & DIAPHRAGM KIT SCREW SCREEN SCREW SCREW SAW CHAIN 14" SAW CHAIN 16" SPROCKET NOSE BAR 14" SPROCKET NOSE BAR 16" SPROCKET NOSE BAR 14" SPROCKET NOSE BAR 16" CHAIN PROT.COVER 12"-16" UNVERSAL WRENCH

Qty 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1

MAKITA - DCS34  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS E PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you