Page 1

10 11 6 20

5

7

4

13

3

19 14

2

8

12 15

9

1

16 22 18

21

17 23 24

26 25 38

40

34 35

39

36

27

37

28 30

29

31 33

43

44

32

41 42

45 46 47 48 49 50 63 53

62

61

60

64

51 52

65 68

57 58

69

56

55

54

66 67

59

2006/11 BCS550


Modelo BCS550RFE Item 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 011-1 12 13 14 15 16 17 18 019-2 20 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 035-1 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Código 266053-1 643807-7 CB-430 188209-5 188209-5 265995-6 862979-1 638502-2 638420-4 265995-6 419661-9 231469-9 419664-3 651956-6 231469-9 419665-1 631743-9 265995-6 450065-6 643812-4 419609-1 421977-0 619202-3 345643-4 233117-6 419656-2 213560-5 210048-6 324729-7 226643-2 210080-0 226635-1 631550-0 262566-0 262563-6 265999-8 419662-7 419663-5 266020-6 210006-2 961006-2 226640-8 257760-7 285847-5 210069-8 213435-8 318087-1 324730-2 265034-2

Descrição em Português Inc's Qtd Usad Unid PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE PT4X35 3 PC. TAMPA DA ESCOVA DE CARVAO 2 PC. ESCOVA DE CARVAO CB-430 1 SET CAIXA DO MOTOR COMPLETA INC. 5 1 SET CAIXA DO MOTOR COMPLETA INC. 4 1 SET PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE PT4X18 4 PC. ETIQUETA DE IDENTIFICACAO BCS550 1 PC. CONJUNTO DA GUIA DE CARVAO 1 PC. ESTATOR 1 PC. PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE PT4X18 8 PC. CABO ESQUERDA 1 PC. MOLA DE COMPRESSAO 1 PC. ALAVANCA 1 PC. INTERRUPTOR TG72BD 1 PC. MOLA DE COMPRESSAO 1 PC. ALAVANCA DO INTERRUPTOR 1 PC. CIRCUITO ELETRICO 1 PC. PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE PT4X18 3 PC. CABO DIREITO 1 TERMINAL R4148F 1 PC. PROTETOR DA VENTOINHA 1 PC. ANEL DE BORRACHA 13 1 PC. ROTOR 1 PC. TRAVA DO EIXO 1 PC. MOLA DE COMPRESSAO 6 1 PC. CAIXA DA ENGRENAGEM 1 PC. ANEL O RING 44 1 PC. ROLAMENTO DE ESFERA 604ZZ 1 PC. EIXO DA ENGRENAGEM 1 PC. ENGRENAGEM HELICOIDAL 35 1 PC. ROLAMENTO DE ESFERA 6900ZZ 1 PC. ENGRENAGEM HELICOIDAL 15 1 PC. CIRCUITO COMPLETO (LED) 1 PC. BUCHA DE BORRACHA 1 BUCHA 4 1 PC. PARAFUSO 4X25 1 PC. PROTETOR FIXO 1 PC. PROTETOR DA LAMINA 1 PC. PARAFUSO 1 PC. ROLAMENTO DE ESFERA 696ZZ 1 PC. ANEL RETENTOR S-10 1 PC. ENGRENAGEM HELICOIDAL 23 1 PC. BUCHA 10 1 PC. RETENTOR DO ROLAMENTO 14-23 1 PC. ROLAMENTO DE ESFERA 6900DDW 1 PC. ANEL O RING26 1 PC. CAIXA DO ROLAMENTO 1 PC. EIXO DA ENGRENAGEM 1 PC. PARAFUSO M5X16 2 PC.


51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69

345470-9 345739-1 231792-2 158116-6 345739-1 257938-2 224391-7 224404-4 266226-6 961014-3 272229-0 252159-1 941151-9 331733-9 252103-8 163471-3 265056-2 266405-6 267802-9

BRACADEIRA ESPACADOR MOLA DE TENSAO 3 (NACIONAL) PROTETOR DO DISCO COMPLETO ESPACADOR ANEL RETENTOR WR-26 FLANGE INTERNA 30 FLANGE EXTERNA 30 PARAFUSO M6X18 ANEL TRAVA E-8 ALAVANCA 40 PORCA SEXTAVADA M6 ARRUELA LISA 6 TUBO 6 PORCA SEXTAVADA M5-8 BASE ALUMINIO PARAFUSO CABECA REDONDA J7 PARAFUSO M6X75 ARRUELA COPO 13

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC.

MAKITA - BCS550RFE-110V  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you