Issuu on Google+

1

3

8

15 12

7

9

16

10

17

13

14

18

11

26

19 25 20

24 21 22 23 27 37

41

39

28

38

40

29 36 30 32 33 35 34 31

43 42

44 51 50 45

46

47 48 49

2007/03 4329


MODELO 4329 Ítem Sub Código Descrição em Português 1 693917-0 CABO ELÉTRICO 0,75x2x2 3 651286-5 INTERRUPTOR SGEL206C-5 7 233151-6 MOLA DE COMPRESSÃO 4 8 216008-6 ESFERA DE AÇO 4 9 961011-9 ANEL TRAVA E-4 10 272239-7 ALAVANCA 18 11 188338-4 CONJUNTO CAIXA MOTOR D10 INC. 40 12 643565-5 GUIA ESCOVA DE CARVÃO 5-8 13 194968-1 ESCOVA DE CARVÃO CB-64 14 631265-9 CONTROLADOR - 110V 14 631777-2 CONTROLADOR - 220V 15 210025-8 ROLAMENTO DE ESFERA 627LLB 16 515716-9 ROTOR - 110V D10 INC. 15-17-18 16 515718-5 ROTOR - 220V INC. 15-17-18 17 241881-5 VENTOINHA 52 18 210005-4 ROLAMENTO DE ESFERA 608DDW 19 152600-3 CAIXA DO ROLAMENTO COMPL 20 344683-9 PLACA DE IMPULSO 21 344614-8 BALANCIM 22 256254-9 PINO 3 23 153260-4 ENGRENAGEM COMPL 24 213038-8 ANEL O'RING 5 25 313082-6 GUIA DO DESLIZADOR 26 213038-8 ANEL O'RING 5 27 344613-0 DESLIZADOR 28 232183-0 MOLA EM LÂMINA 29 922107-1 PARAFUSO ALLEN M4X8 30 323748-0 TRAVA DE ARAME 31 416476-5 PROTETOR CONTRA PÓ 32 313140-8 PRENDEDOR DA LÂMINA 33 313086-8 SUPORTE DO DESLIZADOR 34 423307-1 VEDADOR DE ESPONJA DE URETANO 35 344686-3 PLACA DE VEDAÇÃO 36 266177-3 PARAFUSO ALLEN M3X10 37 257683-9 BUCHA 38 961002-0 ANELTRAVA S-6 39 416703-0 VEDADOR CONTRA PÓ 40 188338-4 CONJUNTO CAIXA MOTOR D10 INC. 11 41 633656-0 ESTATOR - 110V 41 633658-6 ESTATOR - 220V 42 158392-2 FIXADOR COMPL 43 256117-9 PINO 4 44 343540-8 PORCA QUADRADA 45 317796-9 BASE 46 345441-6 PLACA DA BASE 47 912107-9 PARAFUSO M4X8 48 344685-5 FIXADOR DA BASE COMPL 49 922128-3 PARAFUSO ALLEN M4X16 50 265995-6 PARAFUSO AUTO ATARR 4X18 51 266053-1 PARAFUSO AUTO ATARR 4X35 A01 A-85628 LÂMINA DE SERRA TICO TICO #B10 A02 783201-2 CHAVE ALLEN 3

Descripción en Español CABLE SUMINISTRO ENERGIA 0,75x2x2 INTERRUPTOR SGEL206C-5 MUELLE DE COMPRESIÓN 4 BOLA DE ACERO 4 ANILLO DE RETENCIÓN E-4 PALANCA 18 CONJUNTO CAJA MOTOR INC. 40 UNIDAD SOPORTE CEPILLO 5-8 CEPILLO DE CARBÓN CB-64 CONTROLADOR - 110V CONTROLADOR - 220V RODAMIENTO DE BOLAS 627LLB ROTOR - 110V INC. 15-17-18 ROTOR - 220V INC. 15-17-18 VENTILADOR 52 RODAMIENTO DE BOLAS 608DDW CAJA DO RODAMIENTO COMPL PLACA DE IMPULSO BALANCIM CLAVIJA 3 ANGRENAJE COMPL ANILLO O'RING 5 GUIA DO DESLIZADOR ANILLO O'RING 5 DESLIZADOR MUELLE EN ROJA TORNILLO ALLEN M4X8 TRAVA DE ALAMBRE PROTECTOR CONTRA POLVO PRENDEDOR DA ROJA SOPORTE DEL DESLIZADOR VEDADOR DE ESPOJA DE URETANO PLACA DE VEDAÇÃO TORNILLO ALLEN M3X10 BUCHA ANILLO TRAVA S-6 VEDADOR CONTRA POLVO CONJUNTO CAJA MOTOR INC. 11 CAMPO - 110V CAMPO - 220V FIJADOR COMPL CLAVIJA 4 PUERCA CUADRADA BASE PLACA DA BASE TORNILLO M4X8 FIJADOR DA BASE COMPL TORNILLO ALLEN M4X16 TORNILLO DE ROSCA 4X18 TORNILLO DE ROSCA 4X35 SIERRA CALADORA #B10 LLAVE ALLEN 3

Description in English POWER SUPPLY CORD 0.75-2-2.0 SWITCH SGEL206C-5 COMPRESSION SPRING 4 STEEL BALL 4 STOP RING E-4 LEVER 18 HOUSING SET INC. 40 BRUSH HOLDER 5-8 CARBON BRUSH CB-64 CONTROLLER 100-120V CONTROLLER BALL BEARING 627LLB ARMATURE ASS'Y 115V INC. 15-17-18 ARMATURE ASS'Y 220V INC. 15-17-18 FAN 52 BALL BEARING 608DDW BEARING CASE COMPLETE PUSH PLATE BALANCE PLATE PIN 3 GEAR COMPLETE O RING 5 SLIDER GUIDE O RING 5 SLIDER LEAF SPRING HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8 SAFETY WIRE DUST COVER BLADE CLAMP SLIDER SUPPORT POLY URETANE SPONGE SEAL SEAL PLATE HEX. SOCKET HEAD BOLT M3X10 COLLAR SLEEVE RETAINING RING S-6 DUST SEAL HOUSING SET INC. 11 FIELD 115V FIELD 220-240V RETAINER COMPLETE PIN 4 HOLDER BASE BASE PLATE COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8 CLAMP COMPLETE HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X16 TAPPING SCREW 4X18 TAPPING SCREW 4X35 JIGSAW BLADE NO.B10 HEX. WRENCH 3

Qtde. Unid. 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 PÇ 1 JG 2 1 1 1 1 1

PÇ JG PÇ PÇ PÇ PÇ

1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1

PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ JG

1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 9 1 1 1

PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ PÇ


MAKITA - 4329