Page 1


MODEL 4321 Item Sub Parts_No. Description Portuguese 1 214025-0 MANCAL 4 2 154398-8 DESLIZADOR COMPL C10 313057-5 PRENDEDOR DA LAM C20 443076-8 FELTRO C30 168234-2 DESLIZADOR C40 258016-1 PINO ELAST 1,5-6 3 257625-3 ESPACADOR 4 4 153183-6 ENGRENAGEM COMPL 5 152327-5 PINO 6 COMPL 6 651350-2 INTERRUPTOR 7 182375-0 CAIXA DO MOTOR COMPL P/4320/4321 D10 10 693917-0 CABO ELET 0.75-2-2.0 12 211021-9 ROLAMENTO DE ESFERA 607LLB 13 191914-5 ESCOVA DE CARVAO CB-70 14 632081-2 BASE DO TERM COMPL 55C 15 633046-7 ESTATOR - 110V 15 633048-3 ESTATOR - 220V 16 511726-4 ROTOR COMPL - 110V 16 511728-0 ROTOR COMPL - 220V D10 17 241116-4 VENTOINHA 60 18 211031-6 ROLAMENTO DE ESFERA 608VVMC3E 19 343540-8 PORCA QUADRADA 20 922107-1 PARAFUSO ALLEN 4X8 21 164888-3 BASE 22 256644-6 PINO 23 322376-8 ROLETE 24 257903-1 ANEL TRAVA MKR-2,3 25 152927-1 ROLETE COMPL 26 941052-1 ARRUELA LISA 4X12X0,8 BICRO 27 922121-7 PARAFUSO ALLEN 4X14 SW 28 182375-0 CAIXA DO MOTOR COMPL P/4320/4321 D10 29 911148-2 PARAFUSO CAB RED M4X25 SW 30 414226-2 PROTETOR 400 783201-2 CHAVE ALLEN 3MM 401 134521-1 PRENDEDOR DA GUIA COMPL D10 402 251951-2 PARAFUSO ALLEN M5X10 DIN 7991 TELLEP 403 123030-5 CONJUNTO DA GUIA CIRC C10 271601-3 PUNHO 20 P/GUIA DE CIRCULO C20 323223-6 PINO DA GUIA CIRC 404 164113-2 GUIA RETA

Description English PLANE BEARING 4 SLIDER COMPLETE BLADE CLAMP FELT SLIDER SPRING PIN 1.5-6 SLEEVE 4 GEAR COMPLETE PIN 6 COMPLETE SWITCH HOUSING SET INC. 28 POWER SUPPLY CORD 0.75-2-2.0 BALL BEARING 607LLB CARBON BRUSH CB-70 TERMINAL BASE COMPLETE 55C FIELD 115V FIELD 220V ARMATURE ASS'Y 115V ARMATURE ASS'Y 220V INC. 121718 FAN 60 BALL BEARING 608LLB HOLDER HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8 BASE PIN 3 ROLLER STOP RING E-2.3 RETAINER COMPLETE FLAT WASHER 4 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X14 HOUSING SET INC. 7 PAN HEAD SCREW M4X25 PROTECTOR HEX. WRENCH 3 RULE HOLDER ASS'Y INC. 402 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X10 CIRCULAR GUIDE ASS'Y KNOB 20 CIRCULAR GUIDE PIN GUIDE RULE

Qty 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 7 1 1 1 0 1 1 1 1 1

Unit PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. SET PC. PC. SET PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. SET PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC. PC.

MAKITA - 4321B  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS E PRODUTOS