Issuu on Google+

Tupia 12mm M12VE

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


Tupia 12mm M12VE Pos.

Código

Fator de Reparo

Qtd

1 3 4 5 6 7 8 8 9 9 10 11 12 13 14 15 15 16 17 18 19 20 20 22 23 24 25 26 26 27 28 29 30 32 33 34 34 35 36 37 38 39 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 501 502 503 505 506 507

331809 930804 959141 331823 325196 301653 500237Z 500488Z 331810 331811 325475 954004 331822 325169 325184 331979 331989 938307 980063 937631 984750 953327 938051 6200VV 938477 331813 307887 331812 331986 331821 945161 999038 938241 331825 937623 340659D 340659J 961400 331814 325960 331980 360886U 360886E 325180 303316 307443 331819 301806 331817 323426 317200 962569 971858 302196 331824 302197 302012 331826 303317 971848 325187 323923 997314 307100 6004VV 325186 325185 935196 325183 325182 323421 331818 301810 992013 331816 301806 947859 956790 323295 949234

10 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 40 40 20 40 20 20 20 20 20 20 20 10 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 10 20 20 20 10 20 20 20 20 20 20 20 20 10 20 10 20 20 20 20 20 20 20

1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 2 1 1 1 2 2 2 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 3 1 1 1 1 1 4 1 2 2 1 1 2

Descrição (Portugues) TAMPA TERMINAL M4.0 (10 PCS) CONECTOR (10 PCS) PLACA INDICADORA ARRUELA PARAFUSO M 4X20 AUTO ATAR CABO ELETRICO 220-230V CABO ELETRICO 110-127V ALAVANCA ACELERACAO 220-240V ALAVANCA ACELERACAO 220-240V IMAN PARAFUSO AUTO ATAR M4X16 FIXADOR DA TAMPA DO ROLAMENTO PROTETOR DO ROLAMENTO ANEL ORING FIO INTERNO TERMINAL (AZUL) CONECTOR TERMINAL PREDENDOR DO FIO PARAFUSO D4X16 PROTETOR DO FIO PROTETOR DO FIO ROLAMENTO 6200VV PARAFUSOALLEN M 5X8 CAIXA DO INTERRUPTOR PARAFUSO M3.5X6 INTERRUPTOR 220-230V INTERRUPTOR 110-127V ETIQUETA DE ESCALA TAMPA DA ESCOVA DE CARVAO ESCOVA DE CARVAO GUIA DA ESCOVA DE CARVAO ETIQUETA MOLA COM TERMINAL ESTATOR 110-127V ESTATOR 220-230V PARAFUSO SEXT. AUTO ATAR D5X70 CAIXA MOTOR INC. 55,56 ALAVANCA GUIA DA VENTOINHA INDUZIDO 110-127V INDUZIDO 220-230V MOLA MOLA PARAFUSO M6X30 CHAPA PUXADOR PARAFUSO BORBOLETA M6X15 TAMPA DO TAMBOR FELTRO PARAFUSO M4X8 FLANGE INTERNA MOLA (A) PARAFUSO M5X20 (BLACK) PARAFUSO M8 PARAFUSO M5X35 (BLACK) PORCA M8 ARRUELA MOLA MOLA MOLA ALAVANCA (A) PARAFUSO M6X10 PARAFUSO AUTO ATAR D5X50 ROLAMENTO DE ESF 6004VV ARRUELA TAMPA DO ROLAMENTO PARAFUSO M4X12 MOLA ALAVANCA DE MUDANCA PORCA DA PINCA DE 1/2 BASE PLACA DA BASE PARAFUSO CAB. CHATA M 5X14 GUIA PARALELO PARAFUSO BORBOLETA M6X15 MOLA GUIA CHAVE DE PINO 23MM PARAFUSO M5X6 (10 PCS.)

Descrição (Ingles)

Observações

TOP COVER TERMINAL M4.0 (10 PCS.) CONNECTOR 50092 (10 PCS.) MARKER STOPPER POLE (A) TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK) CORD CORD CONTROLLER 100V-120V CONTROLLER ASS'Y 220V-240V MAGNET TAPPING SCREW D4X16 MP HOLDER BEARING BUSHING RUBBER RING INTERNAL WIRE (WHITE) INTERNAL WIRE (BLUE) PILLAR TERMINAL TERMINAL CORD CLIP TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 CORD ARMOR D8.8 CORD ARMOR D10.1 BALL BEARING 6200VVCMPS2L HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 SWITCH HOLDER MACHINE SCREW (W/WASHER) M3.5X6 SWITCH (1P SCREW TYPE) SWITCH (1P SCREW TYPE) SCALE BRUSH CAP CARBON BRUSH (1 PAIR) BRUSH HOLDER LABEL BRUSH TERMINAL STATOR ASS'Y 110V-120V STATOR ASS'Y 220V-230V HEX. HD. TAPPING SCREW D5X70 HOUSING ASS'Y LEVER FAN GUIDE ARMATURE ASS'Y 110V-120V ARMATURE 220V-240V SPRING GUIDE SPRING MACHINE SCREW (W/WASHERS) M6X30 (BLACK) HANDLE (A).(B) SET WING BOLT M6X15 END BRACKET FELT MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X8 (BLACK) WASHER (B) SPRING (A) MACHINE SCREW M5X20 (BLACK) SCREW M8 MACHINE SCREW M5X35 (BLACK) NUT M5 (BLACK) STOPPER BLOCK SPRING LOCK PIECE LOCK SCREW M10 LEVER (A) MACHINE SCREW (W/WASHERS) M6X10 TAPPING SCREW D5X50 BALL BEARING 6004VVCMPS2L THRUST NUT BEARING COVER MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X12 (BLACK) LOCK SPRING (A) PUSHING BUTTON COLLET CHUCK 1/2" BASE SUB BASE SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X14 PARALLEL GUIDE WING BOLT M6X15 LOCK SPRING TEMPLATE GUIDE D18 WRENCH 23MM MACHINE SCREW M5X6 (10 PCS.)

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

PARA 110-127V PARA 220-230V

PARA 220-230V PARA 110-127V

INCLUI POS.23,30

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


M12VE - Tupia 12mm - Controle Eletronico