Page 1

Lixadeira Combinada Mod. LCM -4x6 ( Cód. 110V/220V - AAL1010003 )

CÓDIGO POS DESCRIÇÃO PIA1010028 1 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 5,7x9,7mm PIA3030008 2 ARRUELA DE PRESSÃO 7x9,8mm PIA3010016 3 ARRUELA LISA 6,3x17,7mm PIA2010013 4 PORCA SEXTAVADA 7x13,8mm PIA3030010 5 ARRUELA DE PRESSÃO 8,9x13mm PIA3010018 6 ARRUELA LISA 8,5x16mm PDB4010011 7 BASE DO MOTOR LCM 4x6 PBA2010036 8 PÉ DE BORRACHA LCM 4x6 PIA2010020 9 PORCA SEXTAVADA 8x16,3mm PCA4010036 10 EIXO DE APOIO 8,8x249mm LCM 4x6 PBA2010037 11 APOIO DE BORRACHA DA MESA LCM 4x6 PGA3010011 12 MOTOR 110V/220V LCM 4x6 PHA2020010 13 POLIA DO MOTOR LCM 4x6 PIA1070006 14 PARAFUSO SEM CABEÇA ALLEN 5,8x7,6mm PDB5010014 15 TAMPA DO PROTETOR DA CORREIA LCM 4x6 PIA3030004 16 ARRUELA DE PRESSÃO 4,2x6,7mm PIA1020016 17 PARAFUSO CABEÇA PANELA 4x9mm PIA3010010 18 ARRUELA LISA 4,1x8,8mm PDA4010010 19 PROTETOR DA CORREIA LCM 4x6 PBA2010038 20 ESPAÇADOR 14x41,7mm LCM 4x6 PDB7010007 21 CHAPA GUIA DO CORPO DA LIXA DE CINTA LCM 4x6 PIA3010004 22 ARRUELA LISA 11,3x21,3mm PIA3030001 23 ARRUELA DE PRESSÃO 10,3x15,9mm PIA1010012 24 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 3,8x24,6mm PIA1050003 25 PARAFUSO CABEÇA CHATA 3,7x14mm PHA2010015 26 POLIA DO EIXO LCM 4x6 PHA1010010 27 CORREIA 3L-220 LCM 4x6 PIA1030023 28 PARAFUSO CABEÇA ALLEN 6x12mm PBA1010151 29 PROTETOR DO DISCO LCM 4x6 PEC8010002 31 DISCO DA LIXA LCM 4x6 PBA1010152 32 TAMPA DO PROTETOR DO DISCO LCM 4x6 PIA1020020 33 PARAFUSO CABEÇA PANELA AUTO ATARRAXANTE 2,7x6mm PDB8010003 34 ALAVANCA DE APOIO LCM 4x6 PFA1010024 35 CORPO LCM 4x6 PIA1020017 36 PARAFUSO CABEÇA PANELA 5x10mm PIA3020003 37 ARRUELA DENTADA 5x10mm PDA5010008 38 CORPO DA LIXA LCM 4x6 PBA1010153 39 COLETOR DE PÓ LCM 4x6 PIA1010026 40 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 5,7x18,1mm-Especial PIA1040009 41 PARAFUSO CABEÇA PLÁSTICA 5x39mm PLA1010035 42 MOLA 1,8x28mm PDB4010009 43 BASE DA LIXA DE CINTA LCM 4x6 PIA9020001 44 ANEL TRAVA 11,2x13,6mm PHA3010004 45 ROLAMENTO 6201 ZZ PCA4010037 46 EIXO DO ROLETE LCM 4x6 PHA4010008 47 ROLETE MOTOR LCM 4x6 PIA1010028 48 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 5,7x9,7mm PIA3010017 49 ARRUELA LISA 6,8x11,8mm PDB4010010 50 BASE DO SUPORTE DO ROLETE LCM 4x6 PDA6010013 51 SUPORTE DO ROLETE LCM 4x6 PLA1010036 52 MOLA 2,9x43mm PCA4010038 53 EIXO FIXO LCM 4x6 PHA4010009 55 ROLETE MOTRIZ LCM 4x6 PDB5010015 56 TAMPA DO ROLAMENTO LADO ESQUERDO LCM 4x6 PIA1060007 57 PARAFUSO FRANCÊS 7,6x37,5mm PDB5010016 58 TAMPA DO ROLAMENTO LADO DIREITO LCM 4x6 PIA1070008 59 PARAFUSO SEM CABEÇA ALLEN 8x8mm PIA1010034 60 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 7,6x15,8mm PIA3010011 61 ARRUELA LISA 4x7,7mm PBA1010154 62 ESPELHO DA CHAVE ELÉTRICA LCM 4x6 PIA1020014 63 PARAFUSO CABEÇA PANELA 4,8x7,6mm PIA3010013 64 ARRUELA LISA 5x10mm PBA1010155 65 PRESILHA DO CHICOTE DO MOTOR LCM 4x6 PIA3030006 66 ARRUELA DE PRESSÃO 5,8x8,8mm PDB7010008 67 CHAPA DA CHAVE DE VOLTAGEM PIA1020018 68 PARAFUSO CABEÇA PANELA 5x16mm PGA1030002 69 CHAVE DE VOLTAGEM PDA6010014 70 SUPORTE DA PRESILHA DO CABO ELÉTICO LCM 4x6

Página 28

R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$

0,27 0,27 0,27 0,33 0,26 0,27 47,13 2,02 0,94 6,73 2,02 362,00 8,42 0,34 17,84 0,33 0,33 0,27 23,56 0,27 15,15 0,27 0,33 0,34 2,94 8,58 8,11 0,27 7,74 35,68 32,32 0,34 11,45 69,00 0,17 0,27 124,50 1,68 0,34 2,70 1,82 22,07 0,98 6,47 13,46 16,83 0,27 0,27 3,03 18,51 2,69 8,49 16,83 5,72 1,01 5,72 0,65 0,51 0,33 27,94 0,29 0,33 3,38 0,29 0,48 0,77 1,98 1,35

IPI% GARANTIA 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 10% SIM 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% SIM 5% NÃO 10% NÃO 5% SIM 5% SIM 10% NÃO 10% NÃO 5% SIM 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 15% NÃO 8% NÃO 12% SIM 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 15% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 15% SIM 5% NÃO

FERRARI - MÁQUINAS

CÓDIGO POS DESCRIÇÃO PBA1010156 71 PRESILHA DO CABO ELÉTRICO LCM 4x6 PBA2010039 72 PROTETOR DO CABO ELÉTRICO LCM 4x6 PGA2010002 73 CABO ELÉTRICO 2x0,75mm2 1,80mt PGA1010027 74 CHAVE ELÉTRICA LCM 4x6 PCA4010039 75 EIXO DO SUPORTE DE AJUSTE DA MESA 11,2x111,4mm LCM 4x6 PMA4010018 76 SUPORTE DE AJUSTE DA MESA LCM 4x6 PMA4010019 77 SUPORTE DA MESA LCM 4x6 PEC7010003 78 GUIA DA ESCALA LCM 4x6 PEC9010002 79 MESA DE TRABALHO LCM 4x6 PIA1010069 80 PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO 8x10mm PMC3010001 81 MEDIÇÃO DE ÂNGULO LCM 4x6 PIA1040010 82 PARAFUSO CABEÇA PLÁSTICA "T" 7,7x10mm PBA1010157 83 BUCHA DE PLÁSTICO 7x14,2mm LCM 4x6 PDA8010005 84 RÉGUA DO ESQUADRO LCM 4x6 PEC7010004 85 GUIA DA ESCALA LCM 4x6 PAB1010001 86 ESQUADRO LCM 4x6 PIA7010034 87 PINO TRAVA 6x16mm LCM 4x6 PIA1040011 88 PARAFUSO CABEÇA PLÁSTICA 6x17,2mm PBA1010158 89 PROTEÇÃO SUPERIOR DE PLÁSTICO LCM 4x6 PDA7010005 90 TRAVA GUIA DA LIXA DE CINTA LCM 4x6

2008

R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$

0,61 1,35 11,65 30,37 18,18 18,51 14,14 1,35 53,86 0,34 12,12 2,13 0,34 8,08 0,91 6,06 0,91 2,13 7,44 26,03

IPI% GARANTIA 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 8% SIM 5% NÃO 5% NÃO 5% NÃO 5% SIM 5% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 5% NÃO 10% SIM 5% SIM 5% NÃO 10% NÃO 10% NÃO 10% NÃO


Lixadeira Combinada Mod. LCM -4x6 ( Cód. 110V/220V - AAL1010003 )

Página 29

FERRARI - MÁQUINAS

2008


LCM 4x6 - 2008  

Lixadeira Combinada Mod. LCM -4x6 ( Cód. 110V/220V - AAL1010003 ) Página 29 FERRARI - MÁQUINAS 2008 Lixadeira Combinada Mod. LCM -4x6 ( Cód....

Advertisement
Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you