Page 1

O MAIOR FABRICANTE MUNDIAL DE BOM BAS A PISTテグ

LAVADORA TX

EXPLODIDO


FIG.01 MOTOR E BOMBA TX-951 Ref. Cod.Fab.

Cod.CCM Descricao

Ref. Cod.Fab.

Cod.CCM Descricao

01

44-0100-22 3164350

CARCACA BOMBA TX951

71

99-1720-00 3163550

PARAFUSO AL 5x70

02

91-8328-00 3163080

ROLAMENTO 6305

72

99-0744-00 3164520

PARAFUAO 3/16

03

90-4097-00 3161670

ANEL O 55,56x3,53

73

99-1540-00 3165890

PARAFUSO M5x12

04

44-2118-01

TAMPA VISOR OLEO TX961

74

99-1515-00 3166340

PARAFUSO

05

99-1807-00 3169230

PARAFUSO M-6X10

76

91-8372-00 3163160

ROLAMENTO 6206 ZZ

07

92-2216-00 3161760

PORCA EMBOLO 8x13x5 INOX

77

90-0850-00 3165140

TRAVA SEGURANCA D62

08

96-7008-00 3161980

ARRUELA 8x13x1 SX117-X230-TX95

79

42-0300-51 3160860

VENTILADOR HP-3-5,5 TX951

09

52-0400-09 3161050

PISTAO CER. 15X9X37,5 951/961/130/1

80

43-0400-51 3162680

COBERTURA VENTILADOR TX951

PISTAO CER. 18X9X37,5 W140/955

81

90-0655-00 3163600

ANEL ELASTICO N28

3160960

09A 44-0401-09 3164370 10

90-3572-00 3161370

ANEL O 5,28x1,78

82

99-1658-00 3166350

PARAFUSO M5X45

11

90-5022-00 3161700

ANEL ANTI-EXTRUSAO 6,2X9X1,5

83

90-3863-00 3161580

ANELO 28,25x2,62

12

96-7350-00 3162000

ARRUELA 16x28x1 TX951

85

99-1867-00 3167940

PARAFUSO ALLEN M6 X 18 ZINC

13

44-0500-66 3160940

GUIA PISTAO W-130/140/150/951/955(W

86

96-6938-00 3166420

ARRUELA 6,4X10X0,7

14

97-7340-00 3162100

PINO BIELA 13x29,5 TX951

87

99-1897-00 3165650

PARAFUSO M6x25 UNI 5931 8.8 ZI

15

44-0300-22 3160930

BIELA TX

88

10-0076-66 3160050

GICLEUR (#2,2)TX

16

98-2041-00 3162120

BUJAO 1/4x9 TX951

89

90-3832-00 3161520

ANEL O 13,95x2,62 SPEC

17

90-3585-00 3161400

ANEL O 10,82x1,78

90

10-0147-70 3160070

CONECTOR M22x1.5 SX117-X230-TX

18

99-1837-00 3169240

PARAFUSO M-6X14

91

90-3582-00 3163370

ANEL O 9,25x1,78

19

44-1600-22 3160950

TAMPA CARTER TX951

92

94-8217-00 3163420

MOLA CONICA D.4,3x7,3,3x11

20

90-3920-00 3161650

ANEL O 101,27x2,62

93

97-4782-00 3163430

ESFERA 7/32 INOX

21

91-4892-00 3161730

CHAVETA 8h 9x7x3,5 tx951

94

36-3216-51 3160710

CORPO DOSADOR TX

22

44-0206-35 3160920

VIRABREQUIM ECC C.13 TX951

95

36-2563-70 3160600

SEDE VALVULA TX951

VIRABREQUIM W 150

96

36-3217-51 3160720

MANOPLA REGULADORA DETERG.TX-951/96

22A 44-0203-35 3169150 23

98-2103-00 3162150

TAMPA OLEO C/VARETA TX951

97

90-3570-00 3161360

ANEL O 4,42x1,78 TX

24

90-1641-00 3161300

RETENTOR 25X62X10 TX951

98

36-3220-51 3160750

TAMPAO DOSADOR TX

25

98-2226-00 3169380

BUJAO M24 X 1,5 X 17

99

36-3219-51 3160740

FILTRO TX

26

94-5824-00 3161900

MANOMETRO TX-951/961

100 90-3831-00 3161510

ANEL O 13,10x2,62 SPEC

27

36-7115-01

VALVULA COMPLETA TX951

101 36-3218-51 3160730

BOCAL ENTRADA INT.TX951

28

90-3847-00 3161560

ANEL O 20,42x2,62

102 90-3841-00 3165080

ANEL O 17,13x2,62

29

98-2227-00 3162170

BUJAO MANOMETRO TX

103 36-3182-51 3160670

CONEXAO ENTRADA 3/4 SX117-X230-T

30

90-5065-00 3165430

ANEL

104 92-8925-00 3161800

FILTRO TELA ENTR.12x3,5 TX951

31

90-3822-00 3161480

ANEL O 9,92x2,62

105 90-3828-00 3161500

ANEL O 2,37x2,62

32

36-3164-66 3180400

CORPO VALVULA

106 36-2569-51 3160610

ENGATE RAPIDO ENTRADA

33

99-1509-00 3180450

PARAFUSO M5X7,5 INOX

107 92-9828-00 3161830

PORCA SINTEX G3/4

34

36-3190-66 3164140

VALVULA

108 36-2025-51 3168650

GUIA VALVULA

35

90-3575-00 3180430

ANEL O D.6,75XL,78 (106)

109 94-7376-00 3168510

MOLA 9,4X14,8

36

90-5144-00 3165490

ANEL

110 36-2001-76 3168500

VALVULA

37

90-3600-00 3165310

ANEL O

111 36-2003-66 3168490

SEDE VALVULA

38

36-3229-70 3166320

BUCHA BYPASS

112 98-1966-00 3162110

BUJAO 1/8x8 ott

39

36-3231-51 3180410

VALVULA RETENCAO

113 99-3175-00 3165730

PARAFUSO M8x60 UNI 5931 8.8 ZI

40

94-7485-00 3180440

MOLA DM 18,5X11.5 (304)

114 96-7014-00 3164680

ARRUELA PRESSAO 8,4x13x0,8

42

90-5025-00 3165410

ANEL

115 44-1201-41 3164700

CABECOTE BOMBA TX

44

90-3820-00 3161470

ANEL O 9,13 X 2,62

116 96-7514-00 3162020

ARRUELA VED.21,5x27x1,5 TX951

45

90-5052-00 3165420

ANEL ANTI-EXTRUSAO 9,5X14X1,5

117 98-2176-00 3162160

BUJAO 1/2x10 TX951

46

90-3857-00 3161570

ANEL O 23,81x2,62

118 90-1614-00 3161270

RETENTOR 20X30X5 EMBOLO TX951

47

36-3228-70 3160780

CORPO REGULADOR TX951

119 96-7380-00 3162010

ARRUELA VEDACAO 17,5x2,3x1,5

48

36-3233-70 3160790

PINO GUIA TX

120 98-2100-00 3162140

BUJAO 3/8x13 SX119-X230-TX951

49

94-7345-00 3161930

MOLA 7,6x29

121 51-1000-51 3168530

ANEL

50

94-7436-00 3161950

MOLA 15X35 SX117-X230-TX951

51

36-3169-70 3160660

ASSENTO MOLA SX119-X230-TX951

52

36-3185-70 3160680

CORPO VALVULA REG.PRES.TX

53

90-3598-00 3161420

ANEL O 20,25x1,78

54

99-3054-00 3162190

PARAFUSO S/CABECA 8x20 TX951

55

92-2218-00 3161770

PORCA 8x1,25x5x13TX951

124 52-2166-70 3168680

ANEL INTERMEDIARIO

56

92-2935-00 3161790

CONTRA PORCA M2x8x1,5

124A 44-2161-70 3168690

ANEL INTERMEDIARIO

57

36-3186-70 3160690

PORCA REG PRESSAO TX951

59

10-0501-22 3163640

FLANGE MOTOR TX951

60

43-3401-02 3164620

ROTOR TX951

126 90-3612-00 3164670

ANEL O 31,47x1,78

61

43-3203-02 3164470

ESTATOR TX951

127 42-2115-86

3163530

CABO C/TERMINAL

62

90-4028-00 3169270

ANEL O D.9,12 X 3,53

128 43-2118-51

3165810

BASE INTERRUPTOR TX961 NV

63

43-2128-51 3160910

BUCHA FIX DO CABO TX

130 93-5648-00 3161880

CONDENSADOR 40-MF.P/TX

64

43-2127-51 3160900

PORCA PASSANTE CABO TX

131 90-3889-00 3161610

ANEL O 48,89x2,62

65

10-7269-01 3166300

CABO ELETRICO

132 96-7020-00 3165960

ARRUELA M8,4x15x15

67

93-5182-00 3165840

INTERRUPTOR TX - Mod NOVO 220V

134 10-7232-01 3160310

CABO C/ CONECTOR TX951

68

43-2120-51 3165830

PORTA MEMBRANA TX961 NV

135 43-2124-51 3160890

SUPORTE CONDENSADOR TX951

69

43-2119-47

3165820

MEMBRANA INTERRUPTOR TX961 NV

149 90-2617-00 3168830

ANEL

70

43-2113-51

3165800

COBERTURA INTERRUPTOR TX961 NV

149A 90-2684-00 3168840

ANEL

3160810

121A 44-1001-51 3165150

ANEL EXPANSOR 18 MM

122 90-2620-00 3168540

ANEL

122A 90-2682-00 3168820

ANEL

123 90-2622-00 3168800

ANEL

123A 90-2683-00 3168810

ANEL

125 44-0800-70 3168660

ANEL

125A 44-0801-70 3168670

ANEL


FIG.02 MOTOR E BOMBA TX-961 Ref. Cod.Fab.

Cod.CCM Descricao

Ref. Cod.Fab.

Cod.CCM Descricao

01

44-0100-22 3164350

CARCACA BOMBA TX951

64

43-2127-51 3160900

PORCA PASSANTE CABO TX

02

91-8328-00 3163080

ROLAMENTO 6305

66

93-5790-00 3166460

CONECTOR CABO ELETRICO

03

90-4097-00 3161670

ANEL O 55,56x3,53

67

93-5179-00 3165910

INTERRUPTOR TX 380V

04

44-2118-01

TAMPA VISOR OLEO TX961

05

99-1807-00 3169230

PARAFUSO M-6X10

68

43-2120-51 3165830

PORTA MEMBRANA TX961 NV

06

50-1500-74 3169200

SUPORTE VISOR OLEO

69

43-2119-47

3165820

MEMBRANA INTERRUPTOR TX961 NV

07

92-2216-00 3161760

PORCA EMBOLO 8x13x5 INOX

70

43-2113-51

3165800

COBERTURA INTERRUPTOR TX961 NV

08

96-7008-00 3161980

ARRUELA 8x13x1 SX117-X230-TX95

71

99-1720-00 3163550

PARAFUSO AL 5x70

09

52-0400-09 3161050

PISTAO CER. 15X9X37,5 951/961/130/1

72

99-0744-00 3164520

PARAFUAO 3/16

PISTAO CER. 18X9X37,5 W140/955

73

99-1540-00 3165890

PARAFUSO M5x12

3160960

09A 44-0401-09 3164370

67A 93-5182-00 3165840

INTERRUPTOR TX - Mod NOVO 220V

10

90-3572-00 3161370

ANEL O 5,28x1,78

74

99-1515-00 3166340

PARAFUSO

11

90-5022-00 3161700

ANEL ANTI-EXTRUSAO 6,2X9X1,5

76

91-8372-00 3163160

ROLAMENTO 6206 ZZ

12

96-7350-00 3162000

ARRUELA 16x28x1 TX951

77

90-0850-00 3165140

TRAVA SEGURANCA D62

13

44-0500-66 3160940

GUIA PISTAO W-130/140/150/951/955(W

79

42-0300-51 3160860

VENTILADOR HP-3-5,5 TX951

14

97-7340-00 3162100

PINO BIELA 13x29,5 TX951

80

43-0400-51 3162680

COBERTURA VENTILADOR TX951

15

44-0300-22 3160930

BIELA TX

81

90-0655-00 3163600

ANEL ELASTICO N28

16

98-2041-00 3162120

BUJAO 1/4x9 TX951

82

99-1658-00 3166350

PARAFUSO M5X45

17

90-3585-00 3161400

ANEL O 10,82x1,78

83

90-3863-00 3161580

ANELO 28,25x2,62

18

99-1837-00 3169240

PARAFUSO M-6X14

84

98-2173-00 3167870

TAMPA PLASTICA G 1/2

19

44-1600-22 3160950

TAMPA CARTER TX951

85

99-1867-00 3167940

PARAFUSO ALLEN M6 X 18 ZINC

20

90-3820-00 3161470

ANEL O 9,13 X 2,62

86

96-6938-00 3166420

ARRUELA 6,4X10X0,7

21

91-4892-00 3161730

CHAVETA 8h 9x7x3,5 tx951

87

99-1897-00 3165650

PARAFUSO M6x25 UNI 5931 8.8 ZI

22

44-0200-35 3164360

VIRABREQUIM TX961

88

10-0076-66 3160050

GICLEUR (#2,2)TX

22A 44-0203-35 3169150

VIRABREQUIM W 150

89

90-3832-00 3161520

ANEL O 13,95x2,62 SPEC

23

98-2103-00 3162150

TAMPA OLEO C/VARETA TX951

90

10-0147-70 3160070

CONECTOR M22x1.5 SX117-X230-TX

24

90-1641-00 3161300

RETENTOR 25X62X10 TX951

91

90-3582-00 3163370

ANEL O 9,25x1,78

25

98-2226-00 3169380

BUJAO M24 X 1,5 X 17

92

94-8217-00 3163420

MOLA CONICA D.4,3x7,3,3x11

26

94-5824-00 3161900

MANOMETRO TX-951/961

93

97-4782-00 3163430

ESFERA 7/32 INOX

27

36-7115-01

VALVULA COMPLETA TX951

94

36-3216-51 3160710

CORPO DOSADOR TX

28

90-3847-00 3161560

ANEL O 20,42x2,62

95

36-2563-70 3160600

SEDE VALVULA TX951

29

98-2227-00 3162170

BUJAO MANOMETRO TX

96

36-3217-51 3160720

MANOPLA REGULADORA DETERG.TX-951/96

30

90-5065-00 3165430

ANEL

97

90-3570-00 3161360

ANEL O 4,42x1,78 TX

31

90-3822-00 3161480

ANEL O 9,92x2,62

98

36-3220-51 3160750

TAMPAO DOSADOR TX

32

36-3164-66 3180400

CORPO VALVULA

99

36-3219-51 3160740

FILTRO TX

33

99-1509-00 3180450

PARAFUSO M5X7,5 INOX

100 90-3831-00 3161510

ANEL O 13,10x2,62 SPEC

34

36-3190-66 3164140

VALVULA

101 36-3218-51 3160730

BOCAL ENTRADA INT.TX951

35

90-3575-00 3180430

ANEL O D.6,75XL,78 (106)

102 90-3841-00 3165080

ANEL O 17,13x2,62

36

90-5144-00 3165490

ANEL

103 36-3182-51 3160670

CONEXAO ENTRADA 3/4 SX117-X230-T

37

90-3600-00 3165310

ANEL O

104 92-8925-00 3161800

FILTRO TELA ENTR.12x3,5 TX951

38

36-3229-70 3166320

BUCHA BYPASS

105 90-3828-00 3161500

ANEL O 2,37x2,62

39

36-3231-51 3180410

VALVULA RETENCAO

106 36-2569-51 3160610

ENGATE RAPIDO ENTRADA

40

94-7485-00 3180440

MOLA DM 18,5X11.5 (304)

107 92-9828-00 3161830

PORCA SINTEX G3/4

42

90-5025-00 3165410

ANEL

108 36-2025-51 3168650

GUIA VALVULA

44

90-3820-00 3161470

ANEL O 9,13 X 2,62

109 94-7376-00 3168510

MOLA 9,4X14,8

45

90-5052-00 3165420

ANEL ANTI-EXTRUSAO 9,5X14X1,5

110 36-2001-76 3168500

VALVULA

46

90-3857-00 3161570

ANEL O 23,81x2,62

111 36-2003-66 3168490

SEDE VALVULA

47

36-3228-70 3160780

CORPO REGULADOR TX951

112 98-1966-00 3162110

BUJAO 1/8x8 ott

48

36-3233-70 3160790

PINO GUIA TX

113 99-3175-00 3165730

PARAFUSO M8x60 UNI 5931 8.8 ZI

49

94-7345-00 3161930

MOLA 7,6x29

114 96-7014-00 3164680

ARRUELA PRESSAO 8,4x13x0,8

50

94-7436-00 3161950

MOLA 15X35 SX117-X230-TX951

115 44-1201-41 3164700

CABECOTE BOMBA TX

51

36-3169-70 3160660

ASSENTO MOLA SX119-X230-TX951

116 96-7514-00 3162020

ARRUELA VED.21,5x27x1,5 TX951

52

36-3185-70 3160680

CORPO VALVULA REG.PRES.TX

117 98-2176-00 3162160

BUJAO 1/2x10 TX951

53

90-3598-00 3161420

ANEL O 20,25x1,78

118 90-1614-00 3161270

RETENTOR 20X30X5 EMBOLO TX951

54

99-3054-00 3162190

PARAFUSO S/CABECA 8x20 TX951

119 96-7380-00 3162010

ARRUELA VEDACAO 17,5x2,3x1,5

55

92-2218-00 3161770

PORCA 8x1,25x5x13TX951

120 98-2100-00 3162140

BUJAO 3/8x13 SX119-X230-TX951

56

92-2935-00 3161790

CONTRA PORCA M2x8x1,5

121 51-1000-51 3168530

ANEL

57

36-3186-70 3160690

PORCA REG PRESSAO TX951

122 90-2620-00 3168540

ANEL

59

10-0501-22 3163640

FLANGE MOTOR TX951

123 90-2622-00 3168800

ANEL

60

43-3460-02 3164630

ROTOR TX961

124 52-2166-70 3168680

ANEL INTERMEDIARIO

61

43-3261-02 3166440

ESTATOR TX961 220/380 50HZ

125 44-0800-70 3168660

ANEL

ESTATOR TX961

126 90-3612-00 3164670

ANEL O 31,47x1,78 BASE INTERRUPTOR TX961 NV

3160810

61A 43-3268-02 3164610 62

90-4028-00 3169270

ANEL O D.9,12 X 3,53

128 43-2118-51

63

43-2128-51 3160910

BUCHA FIX DO CABO TX

149 90-2617-00 3168830

3165810

ANEL


FIG.03 CARCAÇA Ref. Cod.Fab.

Cod.CCM Descricao

01

36-3221-51 3160760

MANOPLA REGULADORA PRESSAO TX-951/9

02

23-0083-51 3160450

CARENAGEM SUPERIOR TX

03

23-0087-51 3160470

TAMPA TQ DETERGENTE TX951

04

99-1312-00 3165550

PARAFUSO 4x18

05

23-0095-51 3160530

PRESILHA SX119-TX951

06

90-3889-00 3161610

ANEL O 48,89x2,62

07

92-2040-00 3166020

PORCA M6-8 ZINC

08

96-6962-00 3166010

ARRUELA CABO LISA 6,6X18 ZINC

09

23-0089-88 3160490

QUADRO DIREITO TX951

10

23-0088-88 3160480

QUADRO ESQUERDO TX951

11

23-0093-51 3160520

MANOPLA TX-951/961

12

23-0102-51 3160570

CAPA INFERIOR TX951

14

99-1943-00 3163410

PARAFUSO M6x40 UNI 5931 8.8 ZI

15

23-0086-51 3160460

CAPA VENTILADOR TX951

18

96-9327-00 3162040

RODA C/CALOTA E TRAVA TX-951/961

19

96-7521-00 3162030

ARRUELA 21x38,3 TX951

20

91-7129-00 3166380

PINO RODA

21

99-1929-00 3166360

PARAFUSO

22

52-2122-51 3161060

PORCA TAMPA SUP.TX

23

23-0090-51 3160500

PAINEL TX951

24

90-3818-00 3161450

ANEL O 7,59x2,62

25

98-2041-00 3162120

BUJAO 1/4x9 TX951

26

96-7072-00 3166400

ARRUELA LISA 9X24 ZINC

27

23-0099-70 3160550

ESPACADOR TX951

28

23-0098-47 3160540

BUCHA TX951

29

96-7016-00 3166410

ARRUELA 8,4 ZINC PRESS

30

99-3099-00 3166790

PARAFUSO M8x35

30A 99-3129-00 3166430

PARAFUSO ALLEN M8 X 45 ZINC

31

23-0092-02 3160510

33

23-0101-47 3160560

BUCHA PASSADOR TX951

34

10-0529-98 3160220

TUBO 1,380MM TX951

35

23-0127-02 3166860

PARAFUSO TAMPA TX

TANQUE QUIMICO TX951


FIG.04 MULTIREG Ref. Cod.Fab.

Cod.CCM Descricao

01

10-0483-51 3163820

MANOPLA BICO MULTIREG

02

10-0299-51 3163470

REGULADOR LANCA VARIOJET CL

03

10-0304-76 3162510

PALHETA BICO VARIOJET CL

04

10-0486-70 3163830

PONTEIRA SELETOR M99

05

90-3819-00 3161460

ANEL O 9,12 X 2,62

06

10-0485-70 3160210

BUCHA DISTRIB.TX

07

10-0496-70 3163870

ANEL

08

10-0484-70 3160200

NIPEL DISTRIBUIDOR ROTOTEK

09

99-0702-00 3162850

PARAFUSO M3X4 INOX ROTOTEK

10

90-3845-00 3161550

ANEL O 18,72x2,62

11

90-2680-00 3161320

ANEL 18 TX951

12

90-3828-00 3161500

ANEL O 2,37x2,62

FIG.05 ROTOTEK Ref. Cod.Fab.

Cod.CCM Descricao

01

10-0568-51 3160290

CAPA PONTEIRA ROTOTEC

02

90-3845-00 3161550

ANEL O 18,72x2,62

03

10-0450-70 3160140

BICO PONTEIRA M18x1,5 TX 951

04

90-3835-00 3161540

ANEL O 15,08x2,62

05

90-3585-00 3161400

ANEL O 10,82x1,78

06

10-0455-09 3160180

SEDE CERAMICA SX117/X230/TX

07

10-0451-70 3160150

CORPO PONTEIRA TX951

08

99-0702-00 3162850

PARAFUSO M3X4 INOX ROTOTEK

09

10-0456-09 3160190

BICO CERAMICA SX117/X230/TX

11

90-3574-00 3161380

ANEL O 6,07x1,78

12

10-0564-02 3160260

ACENTO GICLER SX117/X230/TX

FIG.06 LANÇA Ref. Cod.Fab.

Cod.CCM Descricao

01

18-0126-98 3160320

CAPA TUBO 020x320 TC951

02

10-0542-51 3160250

CAPA CONECTOR TX

03

18-0127-89 3160330

TUBO PISTOLA 1/4X350 TX951

04

10-0120-70 3160060

CONECTOR TX951

05

90-3845-00 3161550

ANEL O 18,72x2,62

06

90-3820-00 3161470

ANEL O 9,13 X 2,62

07

10-0534-70 3160240

CONECTOR TUBO TX951

08

10-0532-02 3160230

CAPA CONECTOR TX951


FIG.07 PISTOLAS P/ TX Ref. Cod.Fab.

Cod.CCM Descricao

01

18-2082-64 3160410

PINO C/CABECA P3 TX951

02

97-6143-00 3162060

PINO GATILHO 4x20 TX951

03

18-2079-51 3160390

GATILHO P3 TX951

04

94-7303-00 3161910

MOLA 2,8X21 TX951

05

18-2050-51 3160350

TRAVA GATILHO TX

06

18-2080-51 3164930

CARCACA PISTOLA P3X

09

18-2081-51 3160400

CAPA PUNHO P3 TX951 ANEL O 15,6X1,78 (2062)

11

90-3593-00 3164180

12

94-7342-00 3163560

MOLA

14

90-3585-00 3161400

ANEL O 10,82x1,78

17

18-2076-66 3160380

PINO P3 TX951

18

18-2077-70 3163910

BUCHA

19

90-3568-00 3161350

ANEL O 3,69X1,78 SPEC TX

20

90-5007-00 3161690

ANEL ANTI-EXTRUSAO 4,68X1,5

21

18-2073-41 3160370

CORPO VALV.P3 TX

22

18-2083-89 3160420

TUBO 1/4 P3 TX951

23

97-6200-00 3162080

PINO HASTE 8,5x35 SX117-X230

25

94-7351-00 3161940

MOLA 8,2x8 INOX


KITS Kit Nr. Composiテァテ」o de Itens

Cod.CCM Descricao

23

118

3162210

88

122-123

3162240

KIT GAXETA

89

124

3162250

KIT ACENTO GAXETA

90

121

3162260

94

10-17-31-89-91-92-93-143-144-147 3162270

125

125-126

3162350

KIT ACENTO GAXETA

130

121-122-123-124-125-126

3162360

KIT GAXETA COMPLETO

123

102-108-109-110-111

3162330

KIT VALVULA

124

25-28

3162340

KIT TAMPAO

137

30-31-32-33-34-35-36-37-38 39-40-41-42-43-44-45

3162420

KIT REGULADOR PRESSテグ BYPASS

KIT RETENTOR EMBOLO

KIT GAXETA KIT VALVULA REG.

Lavadora TX 961  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you