Page 1

INTERTEC 520

56


INTERTEC 520

1

CYLINDER / CILINDRO

052130001

1

CYLINDER / CILINDRO CP L

052130551

2

GA SKET-INTA KE / JUNTA DO FLA NGE DO CILINDRO

045500021

3

B OOT-INTA KE / FLA NGE DO CILINDRO

045173031

5

EYELET-CA RB URETOR / B UCHA FLA NGE DO CA RB URA DOR

045131241

6

SUP P ORT CA RB URETOR / SUP ORTE DO CA RB URA DOR

045131251

7

SCREW TX M 5x14 / P A RA FUSO TORX M 5X14

603105141

8

FLA NGE-CA RB URETOR / FLA NGE DO CA RB URA DOR

045131151

9

GA SKET-CA RB URETOR / JUNTA DO CA RB URA DOR

045545021

10

GA SKET-CYLINDER / JUNTA DO CILINDRO

045500011

12

B OLT M 5x85-M UFFLER / P RISIONEIRO DO SILENCIOSO

605105855

14

M UFFLER / SILENCIOSO

052174001

15

SCREW TX M 5x10 / P A RA FUSO TORX M 5X10

603105105

16

GA SKET-M UFFLER / JUNTA DO SILENCIOSO

045545031

17

SHIELD-M UFFLER / P ROTEÇÃ O DO SILENCIOSO

045174161

19

P IN D.6 / P INO DA CA RCA ÇA

635930131

20

B EA RING-B A LL 35-15 / ROLA M ENTO DE ESFERA S

660102152

21

SNA P RING d35 / A NEL DE SEGURA NÇA

629235145

22

SEA L OIL / RETENTOR

662900123

23

SEA L OIL / RETENTOR

662900126

24

STUD-B A R M 8 / P RISIONEIRO DO SA B RE

052232011

25

HOSE-P ULSE(A SSY) / CONECTOR DA M A NGUEIRA COM B .

045608041

26

B UM P ER-RUB B ER(REA R RIGHT) / A M ORTECEDOR TRA S. DIR.

052403011

27

B UM P ER-RUB B ER(REA R LEFT) / A M ORTECEDOR TRA S. ESQ.

052403021

28

GA SKET-CRA NK CA SE / JUNTA DA CA RCA ÇA

045511041

30

HOSE-P ULSE / M A NGEIRA COM B USTIVEL

045451011

31

SP RING-HOSE P ULSE / M OLA DA M A NGUEIRA COM B .

630207011

32

GA SKET-SUP P ORT CA RB / JUNTA SUP ORTE CA RB URA DOR

045545036

33

P ISTON / P ISTÃ O

052132006

33

P ISTON / P ISTÃ OC CP L

052132551

34

RING-P ISTON / A NEL DO P ISTÃ O

052132036

35

P IN-P ISTON D11x34 / P INO DO P ISTÃ O

052132111

36

RING -SNA P D11– A NEL DE SEGURA NÇA

630810081

37

B EA RING-NEEDLE CONROD / ROLA M ENTO DE A GULHA S

045210021

38

WA SHER-SP A CER P ISTON / A RRUELA DO P ISTÃ O

045210022

39

CRA NK SHA FT-CONROD A SSY / VIRA B REQUIM

052120001

40

KEY-FLYWHEEL / CHA VETA DO VOLA NTE

639633388

41

FLY-WHEEL-A SSY / VOLA NTE

045141301

42

P A WL-STA RTER / TRINQUETE DO VOLA NTE

045117011

43

SP RING-P A WL / M OLA DO TRINQUETE DO VOLA NTE

045166021

44

RING-SNA P D5(P A WL) / A NEL DE SEGURA NÇA

045210032

44

RING-SNA P D5(P A WL) / A NEL DE SEGURA NÇA

630104070

45

NUT M 8-FLYWHEEL / P ORCA DO VOLA NTE

045210031

46

WA SHER-SP RING D8,5/13,5 / A RRUELA DA M OLA

045213012

47

ELECTRONIC IGNITION / M ODULO ELETRONICO

052142301

56

CRA NKCA SE A SSY / CA RCA ÇA DO VIRA B REQUIM COM P LETO

052111500

58

WIRE-SWITCH / CA B O M A SSA

045142101

58/59/60

SWITCH-STOP A SSY / B OTÃ O LIG/DESL CP L

665605111

61

GROM M ET-RUB B ER(SWITCH) / LUVA DE B ORRA CHA

665605131

64

SP A RK P LUG / VELA DE IGNIÇÃ O

052603011

65

P LA TE / P RA TO DO RETENTOR

052223001

66

SCREW TX M 4x6 / P A RA FUSO TORX M 4X6

603104060

67

STA RTER A SSY / TA M P A P A RTIDA CP L A NTIGA

045112511

67

STA RTER A SSY / TA M P A P A RTIDA CP L A TUA L - FÁ CIL

045112501


INTERTEC 520

68

HOUSING-STA RTER / TA M P A DE P A RTIDA A NTIGA

045112001

68

HOUSING-STA RTER / TA M P A DE P A RTIDA A TUA L- FA CIL

045112011

69

GROM M ET-OUTER / LUVA

045112021

70

P ULLEY-STA RTETR A XLE / B UCHA DA P OLIA DE P A RTIDA

045162021

71

P ULLEY-STA RTER / P OLIA DE P A RTIDA A NTIGA

045162011

71

P ULLEY-STA RTER / P OLIA DE P A RTIDA A TUA L

045162012

72

SP RING-STA RTER(WITH GA SE) / M OLA DE P A RTIDA A NTIGA

045163501

72

SP RING-STA RTER(WITH GA SE) / M OLA DE P A RTIDA A TUA L

045163511

73

ROP E-STA RTER / P RISIONEIRO DO CORDA O DE P A RTIDA

045164012

74

HA NDLE-STA RTER / P UNHO DE P A RTIDA

045402271

75

ROP E SNA P / CORDA O DE P A RTIDA

045164011

78

WA SHER D5,5/16 / A RRUELA DA P OLIA P A RTIDA

045162015

84

LA B EL INTERTEC 520 / M A RCA INTERTEC 520

951610520

85

HA NDLE-FRONT / CA B O A RQUEA DO

045310001

91

FUEL TA NK A SSY / TA NQUE DE COM B USTIVEL CP L

052114501

92

LA TCH-TRIGGER / TRA VA DO A CELERA DOR

045117181

93

SP RING-THROTTLE A DVA NCE / M OLA DA ½ A CELERA ÇÃ O

045117061

94

B UTTON-THROTTLE A DVA NCE / B OTÃ O DA ½ A CELERA ÇÃ O

045117081

95

B UM P ER-RUB B ER(FRONT) / A M ORTECEDOR FRONTA L

052403031

96

SCREW / P A RA FUSO M 4X12

603104121

97

WA SHER-RUB B ER D3,5/8,5 / A RRUELA DE B ORRA CHA

045401011

98

TRIGGER / GA TILHO

045117031

99

SP RING-TRIGGER / M OLA DO GA TILHO

045117012

100

P IN-TRIGGER D6x30 / P INO DO GA TILHO

045117381

101

LEVER-SA FETY TRIGGER / TRA VA DO GA TILHO

045117281

102

COVER-REA R HA NDLE / COB ERTURA DO GA TILHO

045117041

104

CHA IN CA TCHER / P EGA CORRENTE

052111051

106

P A D-RUB B ER CUSHION / A M ORTECEDOR DA CA RCA ÇA -INF

052403022

108

P LUG-P A D / B UJA O DO A M ORTECEDOR INF

052403422

109

SP RING-DA M P ING / M OLA DO A M ORTECEDOR

045403150

110

RING-P LA STIC / A NEL P LA STICO A M ORTECEDOR

052403432

111

P A D-RUB B ER CUSHION / A M ORTECEDOR DA CA RCA ÇA -SUP

052403012

113

P LUG-P A D / B UJÃ O DO A M ORTE SUP

052403412

114

COVER- TOP YELLOW / COB ERTURA DO CILINDRO

052118211

117

LA B EL SA FETY / A DESIVO DESEGURA NÇA

951610625

118

COVER- A IR FILTER YELLOW / COB ERTURA FILTRO DE A R

052118011

119

KNOB -A IR FILTER / P RISIONEIRO COB ERTURA FILTRO A R

052118201

120

GA SKET-KNOB / A NEL A SSENTO B OTÃ O DO FECHO

052118221

124

GROM M ET-FILRER / LUVA DO FILTRO

045173011

125

FILTER-A IR – FILTRO DE A R

045173501

126

ORING A IR FILTER / A NEL DO FILTRO DE A R

663220173

127

B OOT-CA RB URA TOR / GUIA DE REGULA GEM HL / LENTA

045151241

128

GROM M ET-OUTER / LUVA EXTERNA

045112021

129

GROM M ET-INNER / LUVA INTERNA DO CA RB .

045151011

130

CA P -RUB B ER / CA P A DE B ORRA CHA

052401361

131

CA RB URETOR B OLT/ P RISIONEIRO DO CA RB URA DOR

605105501

132

052117021

133

CHOKE KNOB / TIRA NTE DO A FOGA DOR GROM M ET KNOB / LUVA DO TIRA NTE A FORGA DOR (P A SSA DOR)

134

CHOKE KNOB RUB B ER/ CA LÇO DO B OTÃ O DO A FOGA DOR

052117026

135

ROD-THROTTLE / TIRA NTE DO A CELERA DOR

045117021

136

GA SKET-RUB B ER / JUNTA DE B ORRA CHA

045545131

138

HOSE-FUEL / M A NGEIRA DE COM B USTIVEL

045451001

139

GA SKET-HOSE / JUNTA DA M A NGUEIRA

052207001

140

GA S FILTER / FILTRO DE COM B USTIVEL

045601121

052401011


INTERTEC 520

141

CA P A SSY OIL / TA M P A DO ÓLEO CP L

045451381

142

ORING FUEL CA P / ORING DA TA M P A DE COM B USTIVEL

663234041

143

VA LVE A SSY / VA LVULA COM P LETA

665451195

146

CA P A SSY-FUEL / TA M P A DE COM B USTIVEL CP L

045451266

149

HOSE-OIL / M A NGEIRA DO OLEO

045451371

150

FILTER OIL / FILTRO DO OLEO

052451501

151

CONNECTOR-OIL OUTLET / CONECTOR DO OLEO

052608041

152

VA LVE-VENT / SUSP IRO

665451225

153

FILTER VENT / SUSP IRO DO FILTRO

045451021

154

RING-SNA P / A NEL DE SEGURA NÇA

045451031

156

OIL P UM P / B OM B A DE OLEO

045245551

157

GEA R-WORM / SEM FIM

045245501

160

COVER-OIL P UM P / COB ERTURA DA B OM B A DE OLEO

045245111

162

DRUM A SSY CLUTCH / EM B REA GEM CP L

045180001

163

WA SHER-CLUTCH / A RRUELA DA EM B REA GEM

045183011

165

SP RING CLUTCH / M OLA DA EM B REA GEM

052184001

166

B EA RING NEEDLES / GA IOLA DE A GULHA DA EM B REA GEM

045210011

167

DRUM -CLUTCH / TA M B OR

045223258

168

SP ROKET / ROLETE

045223158

169

SP IKE / B A TENTE DE GA RRA S

045250011

171

P LA TE-B A R / CHA P A GUIA EXTERNA

045111041

173

P A D RUGHT / P RISM A DESLIZA NTE EXTERNO

045213011

174

NUT / P ORCA

045210001

175

B RA KE HOUSING A SSY / TA M P A DO P INHÃ O C/ FREIO CP L

052213001

176

B RA KE HOUSING / TA M P A DO P INHÃ O

052213501

177 178/179/18 0 181

B UM P ER-B RA KE HOUSING / CA LÇO DO SISTEM A DE FREIO

052213011

SCREW CHA IN A DJUSTING / P A RA FUSO DE REGULA GEM

045213031

P LA TE-B A R / CHA P A GUIA INTERNA

045111031

182

P A D-RIGHT / P RISM A DESLIZA NTE INTERNO

045213021

183

SCREW / P A RA FUSO A LLEN M 4X8

605104083

184

STRA P -RUB B ER / CA LÇO DA TA M P A DO P INHÃ O

665451435

185

LEVER-CHA IN B RA KE / FREIO

045310151

186

P IN / P INO DO FREIO

052213016

187

RING-SNA P / TRA VA DE SEGURA NÇA

052213014

188

SP RING-B RA KE LEVER / M OLA DO FREIO

052310011

189

P IN-LEVER / P INO DA M OLA

635940171

190

B USHING / B UCHA DO GA TILHO DO FREIO

052213021

191

WA SHER / A RRUELA DO FREIO

052213015

192

RING-SNA P / TRA VA DE SEGURA NÇA

052213019

193

P LA TE-B RA KE / CHA P A DO FREIO

052213017

194

WA SHER-RUB B ER / A RRUELA DE B ORRA CHA

052213018

195

COVER B RA KE / COB ERTURA DO FREIO

052213031

197

LEVERA GE-B RA KE / TRA VA DO FREIO

052213041

198

P LA TE-B RA KE / CHA P A DO FREIO

052213012

199

B A ND-B RA KE / CINTA DO FREIO

045213071

200

P IN / P INO DA CINTA DO FREIO

052213013

201

SP RING-A CTUA TION / M OLA DO FREIO DIA NTEIRO

052213025

202

SP RING-A CTUA TION / M OLA DO FREIO TRA SEIRO

052213026

CA RB URETOR / CA RB URA DOR

045151001

GA SKET SET CA RB URETOR / JG JUNTA S CA RB URA DOR

045151501

ROLL GUIDE B A R 20".058" / SA B RE 20".058 P ONTA ROLA NTE

415220658

ROLL GUIDE B A R 18".058" / SA B RE 18".058 P ONTA ROLA NTE

415218658

ROLL GUIDE B A R 16".058" / SA B RE 16".058 P ONTA ROLA NTE

415216658

CHA VE GA NCHO P / EXTRA IR EM B REA GEM

642400000

ITECE - INTERTEC - ITC 520  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you