Page 1

MARTELO 8 KG H45MR

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


MARTELO 8 KG H45MR Pos.

Código

Fator de Reparo

Qtd

1 2 3 4 5 6 7 7 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 32 33 34 35 36 38 40 41 42 43 44 45 46 47 48 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 82 83 84 85 91 93 96 98 99 101 102 103 104

315529 320802 320803 320804 313421 320806 317088 317088 328538 320810 320807 320808 959150 981942 320809 980879 990067 320805 322528 320811 319572 320813 320817 320814 320815 322412 320816 320822 320823 320818 321443 320821 320826 320824 320825 986940 983162 320831 878867 939540 320829 930511 980760 980761 6203DD 310119 320828 320837 310124 310123 320830 939299 320841 317107 317106 317105 320635 317108 317103 935829 999073 971001 938477 320834 321527 6201DD 302429 360571E 320832 953174 340519H 930703 930804 982631 608VVM 320833 320836 320838 326541 991690 991711 329866 306143 307028 959141 984750 960266 981373 980063 953327 500487Z

10 10 60 10 60 20 60 60 60 10 10 10 60 60 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 60 20 30 10 20 50 50 30 60 30 60 60 10 10 60 50 50 60 60 50 50 60 60 60 30 50 50 50 60 60 60 60 60 10 60 60 60 60 10 60 50 50 50 60 60 60 60 60 50 60 60 60 60 60 60 60 30 20 60 60 60 60 60 60 60 20

1 1 2 1 2 1 2 2 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 8 2 1 1 1 1 2 2 1 1 1 2 2 2 2 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 3 1 2 1 2 1 1 1

Descrição (Portugues) TAMPA DO FIXADOR DA FERRAMENTA FIXADOR DA FERRAMENTA ANEL RING BUCHA ROLETE 8 MOLA (A) ANEL TRAVA D42 ANEL TRAVA D42 ANEL TRAVA ARRUELA COPO ANEL DE MUDANCA SUPORTE DO PUNHO LATERAL ESFERA DE ACO 6. 35 (10 PCS) PARAFUSO ALLEN M6X25 PROTETOR DA FERRAMENTA ORING ORING ALCA DE SEGURANCA AMORTECEDOR MARTELO ORING GOLPEADOR ANEL VOLANTE MARTELO ANEL VOLANTE ARRUELA MARTELO BATEDOR ORING BLOCO DE CILINDROS ESPACADOR (A) MOLA (C) PINO DO PISTAO PISTAO CILINDRICO PARAFUSO DA BIELA PARAFUSO ALLEN M6X45 PARAFUSO ALLEN M4X12 TAMPA DA CAIXA DE MANIVELA ORING ANEL TRAVA D 10 (10 PCS) CAIXA DO VIRABREQUIM CHAVETA 4X4X10 PARAFUSO ALLEN M5X12 TAMPA DO MANCAL ROLAMENTO 6203DD VEDADOR DE OLEO BLOCO DE CILINDROS CHAPA PUXADOR AMORTECEDOR DO PUNHO UNIDADE TRANSITORIO ENGRENAGEM ROLAMENTO DE AGULHA CAIXA DE ENGRENAGEM INC 3,19 PARAFUSO M8 BASE DO PUNHO LATERAL (B) BASE DO PUNHO LATERAL (A) MOLA EM LAMINA BOTAO DE APERTO PUNHO TAMPA DA ESCOVA DE CARVAO ESCOVA DE CARVAO (A. DESL) GUIA DA ESCOVA DE CARVAO PARAFUSOALLEN M 5X8 TAMPA TRASEIRA PARAFUSO ALLEN M5X12 ROLAMENTO 6201 DDC ARRUELA DE VEDACAO INDUZIDO 220-230V GUIA DA VENTOINHA PARAFUSO SEXT. AUTO ATAR M4X60 ESTATOR 220-230V MOLA COM TERMINAL TERMINAL M4.0 (10 PCS) ARRUELA (A) ROLAMENTO DE ESFERA 608VV CX DO MOTOR BUCHA CHAPA PUXADOR TUBO VINYL (I.D.9.5XT0.56X85) PARAFUSO ALLEN M5X12 ESPACADOR (B) CHAPA PUXADOR INTERRUPTOR PARAFUSO AUTO ATAR M4x25 CONECTOR (10 PCS) PARAFUSO D4X16 PREDENDOR DO FIO TUBO TERMINAL PROTETOR DO FIO CABO ELETRICO

Descrição (Ingles) FRONT CAP GRIP (A) RING NEEDLE HOLDER NEEDLE ROLLER D8X20 SPRING (A) RETAINING RING D42 RETAINING RING D42 STOPPER RING BALL HOLDER GRIP (B) GRIP (C) STEEL BALL D6.35 (10 PCS.) SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X25 FRONT COVER O-RING (S-34) O-RING (1AS-50) RETAINER SLEEVE DAMPER (A) HAMMER HOLDER (A) O-RING (S-25) SECOND HAMMER DAMPER (C) HAMMER HOLDER (B) DAMPER (B) WASHER HAMMER HOLDER (C) STRIKER O-RING CYLINDER HOLDER SLEEVE (A) SPRING (C) PISTON PIN PISTON CONNECTING ROD SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X45 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M4X12 CRANK COVER O-RING (JASO2060) RETAINING RING FOR D10 SHAFT (10 PCS.) CRANK SHAFT FEATHER KEY 4X4X10 SEAL LOCK HEX.SOCKET FLAT HD. BOLT M5X12 BEARING COVER (A) BALL BEARING 6203DDCMPS2L OIL SEAL CYLINDER CRANK CASE HANDLE PACKING (A) HANDLE DAMPER TRANSATORY UNIT FIRST GEAR NEEDLE BEARING (M661) GEAR COVER ASS'Y BOLT M8 HANDLE HOLDER (B) HANDLE HOLDER (A) BAND GRIP SIDE HANDLE ASS'Y BRUSH CAP CARBON BRUSH (AUTO STOP TYPE) (1 PAIR) BRUSH HOLDER HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 TAIL COVER SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X8 BALL BEARING 6201DDCMPS2L DUST WASHER (B) ARMATURE ASS'Y 220V-230V FAN GUIDE HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 STATOR ASS'Y 220V-230V BRUSH TERMINAL TERMINAL M4.0 (10 PCS.) WASHER (A) BALL BEARING 608VVC2PS2L HOUSING ASS'Y SLEEVE (B) HANDLE PACKING (B) VINYL TUBE (I.D.9.5XT0.56X85) SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X12 DISTANCE PIECE (B) HANDLE (A).(B) SET SWITCH (B) (1P SCREW TYPE) W/LOCK TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) CONNECTOR 50092 (10 PCS.) TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 CORD CLIP TUBE (D) TERMINAL CORD ARMOR D8.8 CORD

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

Observações

INCLUI POS.54

INCLUI POS.56-6

INCLUI POS.16

INCLUI POS.74,75

INCLUI POS.64,65

PARA CABO

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


MARTELO 8 KG H45MR 105 106 505

321442 321640 320842

50 60 0

1 1 1

BLOCO DE CILINDROS VENTOINHA MALETA PLASTICA

CYLINDER ASS'Y FAN CASE

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

INCLUI POS.29A

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.

H45MR - Martelo 8 Kg  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you