Page 1

Esmerilhadeira 4 1/2" G12SS

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


Esmerilhadeira 4 1/2" G12SS Pos.

Código

Fator de Reparo

Qtd

1 2 3 4 5 7 8 9 9 10 11 12 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 24 25 26 28 29 30 31 32 33 37 38 40 42 43 44 45 46 49 50 51 52 53 54 501

320523 317807 301944 328181 309191 608VVM 328184 360802U 360802F 328177 963712 340705D 340705E 321722 626VVM 309929 301943 316487 328182 328628 328185 328186 308386 301949 315492 937817Z 994324 328178 314427 314429 314428 328176 314854 980063 938307 936551 999021 313777 955509 305499 984750 937631 953327 328183 305812 500487Z 938332Z

20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 10 20 20 30 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 10 20 20 20 10 10 20 10 0

4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1

Descrição (Portugues) PARAFUSO M 5X25 PLACA DE PROTECAO ALAVANCA DE MUDANCA CAIXA DE ENGRENAGEM INC 3,19 CHAVE ESPECIAL ROLAMENTO DE ESFERA 608VV CX DO ROLAMENTO INDUZIDO 110-127V INDUZIDO 220-230V GUIA DA VENTOINHA PARAFUSO CABECA SEXT M5X65 ESTATOR 110-127V ESTATOR 220-230V ARRUELA DE ISOLACAO ROLAMENTO 626VV BUCHA DE BORRACHA 6 PINO TRAVA ALCA DE SEGURANCA CAIXA DO ROLAMENTO PARAFUSO C FLA M4X16 (PRETO) ARRUELA (A) EIXO COMPL. PARAFUSO COM FLANGE M4X8 TRAVA DO PROTETOR DO DISCO PROTETOR DO DISCO INC. 29,30 FLANGE INTERNA FLANGE EXTERNA CAIXA DE ENGRENAGEM INC 3,19 ACIONADOR DO INTERRUPTOR MOLA PINO DO INTERRUPTOR CAIXA MOTOR INC. 55,56 TERMINAL TERRA TERMINAL CONECTOR TAMPA DA ESCOVA DE CARVAO ESCOVA DE CARVAO GUIA DA ESCOVA DE CARVAO INTERRUPTOR PARAFUSO M3.5X6 PARAFUSO D4X16 PREDENDOR DO FIO PROTETOR DO FIO TAMPA TRASEIRA PARAFUSO COM FLANGE M4X16 ( PRETO ) CABO ELETRICO CHAVE DE PINO

Descrição (Ingles)

Observações

TAPPING SCREW D5X25 (BLACK) GUARD PLATE PUSHING BUTTON GEAR COVER ASS'Y SPECIAL NUT M6 BALL BEARING 608VVC2PS2L BEARING HOLDER ARMATURE ASS'Y 120V-127V ARMATURE 220V FAN GUIDE HEX. HD. TAPPING SCREW D4X65 STATOR 120V-127V STATOR 220V-230V DUST SEAL BALL BEARING 626VVC2PS2L RUBBER BUSHING LOCK PIN RETAINING RING FOR D11 SHAFT PACKING GLAND SEAL LOCK SCREW (W/WASHER) M4X12 WASHER (A) SPINDLE M14 MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M5X16(BLACK SET PLATE WHEEL GUARD ASS'Y WHEEL WASHER WHEEL NUT M14 GEAR AND PINION SET SLIDE BAR SPRING SLIDE KNOB HOUSING ASS'Y EARTH TERMINAL TERMINAL PILLAR TERMINAL BRUSH CAP CARBON BRUSH (1 PAIR) BRUSH HOLDER SWITCH (1P SCREW TYPE) MACHINE SCREW (W/WASHER) M3.5X6 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 CORD CLIP CORD ARMOR D8.8 TAIL COVER TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 (BLACK) CORD WRENCH

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

INCLUI POS.3,16

INCLUI POS.7,13,14

INCLUI POS.23,24

INCLUI POS.15 SUPRESSOR DE RUIDO SUPRESSOR DE RUIDO

INCLUI POS.35,36

PARA CABO D8.8

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.

G12SS - Esmerilhadeira 4 1-2  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS