Issuu on Google+

VISTA EXPLODIDA | SOPRADOR / ASPIRADOR 2500W


REF.

DESCRIÇÃO

QNT. POR PRODUTO

1

P6147.025

Pulg e cabo padrão brasileiro / Soprador/Aspirador 2500W

1

2

P6147.026

Passa cabo elétrico / Soprador/Aspirador 2500W

1

3

P6147.027

Presilha cabo elétrico / Soprador/Aspirador 2500W

1

4

P6147.021

Parafuso M3X6 / Soprador/Aspirador 2500W

1

5

P6147.028

Conector de cinto / Soprador/Aspirador 2500W

1

6

P6147.029

Parafuso do conector de cinto / Soprador/Aspirador 2500W

1

7

P6147.030

Carcaça esquerda / Soprador/Aspirador 2500W

1

8

P6147.001

Seletor de Funcao / Soprador/Aspirador 2500W

1

9

P6147.023

Porca M5 hexagonal / Soprador/Aspirador 2500W

4

10

P6147.031

Carcaça esquerda de tubo traseiro / Soprador/Aspirador 2500W

1

11

P6147.032

Capacitor / Soprador/Aspirador 2500W

1

12

P6147.002

Botao Seletor de Velocidade / Soprador/Aspirador 2500W

1

13

P6147.003

Interruptor Interno / Soprador/Aspirador 2500W

1

14

P6147.004

Mola / Soprador/Aspirador 2500W

1

15

P6147.005

Gatilho / Soprador/Aspirador 2500W

1

16

P6147.033

Conector de fios / Soprador/Aspirador 2500W

1

17

P6147.006

Suporte inferior do motor / Soprador/Aspirador 2500W

1

18

P6147.007

Jogo de Escovas Carvao / Soprador/Aspirador 2500W

2

19

P6147.018

Parafuso ST3X6 / Soprador/Aspirador 2500W

2

20

P6147.008

Suporte de Escovas Carvao / Soprador/Aspirador 2500W

2

21

P6147.009

Rolamento 608zz / Soprador/Aspirador 2500W

2

22

P6147.085

Rotor P/ Soprador / Aspirador Elet. 2500W / 127V

1

22

P6147.088

Rotor P/ Soprador / Aspirador Elet. 2500W / 220V

1

23

P6147.034

Gaxeta da Ventuinha / Soprador/Aspirador 2500W

1

24

P6147.086

Estator P/ Soprador / Aspirador Elet. 2500W / 127V

1

24

P6147.089

Estator P/ Soprador / Aspirador Elet. 2500W / 220V

1

25

P6147.022

Parafuso M4 x 75 / Soprador/Aspirador 2500W

2

26

P6147.010

Suporte superior do motor / Soprador/Aspirador 2500W

1

27

P6147.011

Ventuinha / Soprador/Aspirador 2500W

1

28

P6147.024

Porca M8 / Soprador/Aspirador 2500W

1

29

P6147.012

Tampao da Ventuinha / Soprador/Aspirador 2500W

1

30

P6147.035

Comporta de função / Soprador/Aspirador 2500W

1

31

P6147.036

Adaptador de Bolsa / Soprador/Aspirador 2500W

1

32

P6147.037

Carcaça direita / Soprador/Aspirador 2500W

1

33

P6147.020

Parafuso ST4X30 / Soprador/Aspirador 2500W

2

34

P6147.019

Parafuso ST4X16 / Soprador/Aspirador 2500W

27

35

P6147.016

Parafuso M5X25 / Soprador/Aspirador 2500W

2

36

P6147.038

Carcaca Direita de Tubo/Soprador/Aspirador 2500W

1

37

P6147.013

Pino trava tubo frontal / Soprador/Aspirador 2500W

2

38

P6147.014

Porca M6 / Soprador/Aspirador 2500W

1

39

P6147.015

Roda / Soprador/Aspirador 2500W

2

40

P6147.039

Tubo telescopico / Soprador/Aspirador 2500W

1

41

P6147.017

Parafuso M6X80 / Soprador/Aspirador 2500W

1

VISTA EXPLODIDA | SOPRADOR / ASPIRADOR 2500W


FAMASTIL - SOPRADOR 2500W