Page 1

FREEZER HORIZONTAL H500 Informações Técnicas Código

06506KBB106

PNC/ML

920404800-1

VISTA GERAL 127V*

Peças

Posição

Codigo da Peça

Peça

Quantidade

1

77187805

CABECEIRA ESQUERDA BRANCA

2

2

67300220

GAXETA**

2

2

67300658

GAXETA COM ABA

2

3

67291536

TRAVESSA MOLDURA BRANCA

1

4

64654225

RESISTENCIA TRAV MOLDURA 127V

1

5

64954369

CONECTOR 7MM

4

6

67493033

REFORCO TRAVESSA BRANCO

1

8

77274424

MOLDURA

1

9

65158222

CHAVE ZAMAK

2

10

67493036

SUPORTE COM FECHADURA

2

11

77187807

CAPA SUPORTE BRANCA

2


12

61090339

PARAFUSO AB 5 X 19

4

13

70094337

GABINETE BRANCO

1

14

67493038

CAPA DRENO BRANCA

1

15

72012631

TRAVESSA APOIO

1

16

61390022

REBITE 4,8 X 9

14

17

67441087

TAMPA DRENO

1

18

70228291

TRAVESSA GUIA

1

19

65277801

RODIZIO NYLON

4

20

61090525

PARAFUSO B 4,8 X 1,59 X 13

32

21

69249949

TUBO ISOLANTE 12,7 X 500

1

22

67400356

ABRACADEIRA T30R

1

23

66279170

LINHA SUCCAO 134A

1

24

61090320

PARAFUSO AB 3,5 X 1,27 X 9,5

2

25

64778622

TERMOSTATO T55-0912C

1

26

82000012

SUPORTE TERMOSTATO

1

27

68091284

ETIQUETA ESPELHO TERMOSTATO

1

28

67447093

BOTAO TERMOSTATO

1

29

61090703

PARAFUSO M4 X 0,7 X 14

3

30

64553160

FIO TERRA

1

31

62200065

TUBO PROCESSO

1

32

61090436

PARAFUSO M6 X 1 X 25

4

33

61190082

PORCA M6 X 1

2

35

72012623

BASE DESLIZANTE COMPRESSOR

1

36

61200100

ARRUELA FIXACAO COMPRESSOR

4

37

62157283

GRAMPO TRAVA COMPRESSOR

4

38

61090118

PARAFUSO M6 X 1 X 15

3

39

62200022

TUBO EVACUACAO

1

40

72040511

PRESILHA CABO ELETRICO

2

41

66300048

FILTRO SECADOR XH9 19G

1

42

67401522

BUCHA GRADE

8

43

72044673

ARRUELA LISA 1/4

2

44

62900157

GRADE SERVICO BRANCA

1

45

72041798

PRESILHA INFERIOR CONDENSADOR

2

46

72041801

PRESILHA SUPERIOR CONDENSADOR

2

47

67404050

MANGUEIRA DRENO

1

48

67447891

ABRACADEIRA T18R

2

49

66000176

CONDENSADOR 3X8 TP

1

49

66086037

CONDENSADOR EMBRACO

1

51

65044064

HELICE MOTOVENTILADOR EBERLE

1

51

65044078

HELICE MOTOVENTILADOR WEG

1


52

70288141

VENTILADOR EBERLE 8"127V

1

52

70294807

VENTILADOR WEG 127V

1

53

64022530

COMPRESSOR TP102DS 127V/60HZ**

1

53

70288448

COMPRESSOR TP1410YS 127V 60HZ

1

54

67490753

CAIXA LIGA+AO COM BORNEIRA

1

54

67490766

CAIXA LIGACAO THB C/ BORNEIRA

1

55

64200013

PROTETOR TERM ETZ05KP-XA 127V

1

56

64184675

RELE SR171102 127V

1

56

64188684

RELE 21.351.605.1

1

57

67457773

PRESILHA CABO ELETRICO**

1

59

06110003

PORCA SEXTAVADA M4 X 3,2

2

60

61200053

ARRUELA DENTADA INTERNA 4,3

1

61

64590254

REDE TERMOSTATO 400MM

1

62

67452968

ABRACADEIRA N X 1

4

63

61300023

REBITE 4 X 7**

4

64

61000267

PARAFUSO AB 4,8 X 1,58 X 13

16

65

78457963

ISOLANTE TRAVESSA

1

66

62901802

GRADE DIVISORIA BRANCA

1

67

62900695

DOBRADICA BALANCEADA COM MOLA

2

68

62900709

DOBRADICA BALANCEADA SEM MOLA

2

69

67402448

CAPA ARTICULACAO DOBRADICA BCA

4

70

67402430

CAPA CORPO DOBRADICA BRANCA

4

71

68090698

EMBLEMA

2

72

61090304

PARAFUSO AB 4,2 X 1,41 X 12,7

6

73

70294108

TAMPA BRANCA

2

74

77187806

CABECEIRA DIREITA BRANCA

2

75

69579682

ETIQUETA H500

2

76

77187804

PUXADOR BRANCO

2

77

64590257

CABO ELETRICO

1

999

69492077

MANUAL REDE NACIONAL SERVICOS

1

999

70000944

KIT REOPERACAO FREEZERS HORIZ

1

53

70200844

CP EGAS100 127V 60HZ

1

ELECTROLUX - FREEZER HORIZONTAL H500  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you