Issuu on Google+

DW849

LIXADEIRA POLITRIZ 7" 9"

REF. 1 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10 11 12 13 18 19 20 21 22 24 25

CÓDIGO

DESCRIÇÃO

448519-06 448519-08 185438-00 448171-75 450374-00 448083-01 448084-01 450892-03 143965-98 330003-04 330003-09 150088-00 150088-01 448079-00 448506-07 449852-00 447827-00 448127-01 448136-00 330019-15 143106-00 158472-00 696060-00

ROTOR 120V ROTOR 220V ESTATOR 120V ESTATOR 220V CARVÃO PORTA CARVÃO TAMPA DO CARVÃO INTERRUPTOR CABO ELÉTRICO ROLAMENTO DE ESFERAS ROLAMENTO DE ESFERAS FLANGE DE APERTO M14 FLANGE DE APERTO 5/8" ALOJAMENTO DO ROLAMENTO CAIXA DE ENGRENAGEM BUCHA DA CAIXA DE ENGRENAGEM PINO TRAVA ARRUELA MOLA DO PINO TRAVA PARAFUSO JUNTA PARAFUSO ANEL DE RETENÇÃO

QTD.

REF.

1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 4 1

26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 37 40 42 43 43 49 50 51 51 52 53 54 55

TIPO 1

CÓDIGO

DESCRIÇÃO

QTD.

86319-19 447786-00 330044-23 447799-08 330019-13 151122-12 330005-01 450877-00 330019-03 330019-01 150844-00 445217-01 148210-01 138122-21 138122-22 148622-00 133895-00 150087-01 449853-00 450467-00 447824-00 330003-16 143597-01

EMPUNHADURA LATERAL DEFLETOR PARAFUSO CAIXA DE CAMPO PARAFUSO CONJ. EMPUNHADURA PROTETOR DO CABO ELÉTRICO PRESILHA DO CABO ELÉTRICO PARAFUSO PARAFUSO CALÇO PROTETOR DO ROLAMENTO MAGNÉTICO MÓDULO ELETRÔNICO 120V MÓDULO ELETRÔNICO 220V PROTETOR DE BORRACHA PARAFUSO EIXO M14 EIXO 5/8" COROA 55 DENTES DIAFRAGMA ROLAMENTO DE ESFERAS TAMPA DA CAIXA DE ENGRENAGEM

1 1 2 1 8 1 1 1 2 1 3 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1

CAT-0046 OUTUBRO 2004


DW849_PADR