Page 1

Parafusadeira DS14DVF3

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


Parafusadeira DS14DVF3 Pos.

Código

Fator de Reparo

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 29 30 31 32 33 34 35 36 38 39 40 41 42 43 44

324503 322167 324490 324114 324108 324109 324110 324347 324491 306936 324111 324348 324349 324501 324357 324115 324351 324112 324352 324492 324494 324493 324355 324495 324483 324485 313687 317333 329178 324484 324499 332807 329181 323229 324116 320287 320288 306952 315141 319926 320881 322633

20 10 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 10 20 20 20 20 20 20

Qtd 1 1 1 1 1 1 1 1 1 6 1 3 1 1 4 1 1 1 3 1 3 1 1 1 1 1 8 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Descrição (Portugues) PARAFUSO M6X23 ROSCA ESQUERDA MANDRIL CAIXA DE ENGRENAGEM INC.4-24 DISCO DA EMBREAGEM TRAVA CASTANHA MOLA ARRUELA ( D ) CAIXA FRONTAL ESFERA DE AÇO 5.0 CAIXA DA ENGRENAGEM CONJUNTO DE ENGRENAGENS ( C ) 3 PÇS ARRUELA ( A ) CAIXA DAS ENGRENAGENS TRASEIRA PARAFUSO M3X12 ( 4 PÇS ) DESLOCADOR ANEL DE ENGRENAGEM LARGO PINHÃO ( C ) CONJUNTO DAS ENGRENAGENS ( B ) 3 PÇS PINHÃO ( B ) CONJUNTO DAS ENGRENAGENS ( A ) 3 PÇS ANEL DE ENGRENAGEM FINO ARRUELA ( B ) TAMPA DA CAIXA DE ENGRENAGEM MOTOR ESPAÇADOR PARAFUSO A. ATARAXANTE M3X16 PRETO PARAFUSO M4X6 CONJUNTO DA CAIXA DO MOTOR ( A + B ) FIO INTERNO PRETO 90L FIO INTERNO VERMELHO 140L INTERRUPTOR ALAVANCA DE MUDANÇA ANEL DOS FIOS ALAVANCA DE MUDANÇA ( REVERSÃO ) GANCHO PORCA M5 CINTA PRENDEDOR ( A ) MOLA CÔNICA PARAFUSO ESPECIAL M5 ( A ) BATERIA EB1414S (14.4V)

Descrição (Ingles)

Observações

SPECIAL SCREW (LEFT HAND) (B) M6X23 DRILL CHUCK 10VLRF-N (W/O CHUCK WRENCH) GEAR BOX ASS'Y CLUTCH DIAL CLICK SPRING NUT SPRING WASHER (D) FRONT CASE STEEL BALL D5 RING GEAR PLANET GEAR (C) SET (3 PCS.) WASHER (A) REAR CASE SCREW SET D3X12 (4 PCS.) SHIFT ARM SLIDE RING GEAR PINION (C) PLANET GEAR (B) SET (3 PCS.) PINION (B) PLANET GEAR (A) SET (3 PCS.) FIRST RING GEAR WASHER (B) MOTOR SPACER MOTOR SPACER TAPPING SCREW (W/FLANGE) D3X16 (BLACK) MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M4X6 HOUSING (A).(B) SET INTERNAL WIRE (BLACK) 90L INTERNAL WIRE (RED) 140L SW TERMINAL SET PUSHING BUTTON FERRITE CORE SHIFT KNOB HOOK ASS'Y V-LOCK NUT M5 STRAP (BLACK) TERMINAL SUPPORT (A) HOOK SPRING SPECIAL SCREW (A) M5 BATTERY EB1414S (14.4V)

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

INCLUI POS.4-24

INCLUI POS.39

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.

DS14DVF3 - Parafusadeira - Panama  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Advertisement