Issuu on Google+

COMPRESSOR CDW 25/250 5 HP / 25 pcm / 250 Litros / 175 lbf/pol²

D55950F

CAT-0179 OUTUBRO 2006


COMPRESSOR CDW 25/250 5 HP / 25 pcm / 250 Litros / 175 lbf/pol² REF. 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 34 35 36 37 38 39 40 41 43 44 45 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129

CÓDIGO

DESCRIÇÃO

186839-00 186500-00 186728-00 186653-00 186656-00 187618-04 186737-01 186912-00 186504-00 186661-00 186659-00 186503-00 186521-00 186649-00 186720-00 186833-00 186765-00 186844-00 186784-00 186840-00 186773-00 186841-00 186575-00 186719-23 186570-00 186568-00 186569-00 186567-00 186719-17 186783-00 186786-00 186775-00 186566-00 186714-00 186931-00 186654-00 186810-00 186799-00 186832-00 186769-00 186829-00 187121-00 187050-00 7422220030 7422180320 7422220050 7422160260 7060060000 187034-00 7422160210 7422160200 7422220110 7422160270 187057-00 187032-00 7422220150 9991950010 7422160320 7012060000 7422220260 7422220270 7422220280 7422220290 7422220170 7422220180 9991960270 7040020000 7422160180

GRADE DE PROTEÇÃO MANÔMETRO PRESSOSTATO COTOVELO L 1/2" CRUZETA 1/4" TUBO PRETO SERPENTINA RESERVATÓRIO DE AR 250 LITROS VÁLVULA DE RETENÇÃO 1" DRENO 1/4" PLUG 1/2" VÁLVULA DE SEGURANÇA 1/4" BASE CORREIA A48 POLIA 100 MM PARAFUSO SEXTAVADO M10X20 ARRUELA LISA M10 ARRUELA LISA PORCA M10 PARAFUSO SEXTAVADO M8X30 PORCA M8 PARAFUSO SEXTAVADO M10X40 ADESIVO FRONTAL PLACA ESPECIF. DO RESERVATÓRIO ADESIVO DRENO ADESIVO ADV. PRESSOSTATO ADESIVO INSTR. PRESSOSTATO ADESIVO NR 13 PLAQUETA DE ESPECIF. D55950F PARAFUSO PHILLIPS 4,8X22 ARRUELA LISA M6X13 ARRUELA LISA M8 ADESIVO ADVERTÊNCIA RESERVATÓRIO NIPLE RETO 1/4" X 1/4" SUPORTE INF. GRADE DE PROTEÇÃO COTOVELO 1/4" PARAFUSO SEXTAVADO M6X20 ARRUELA LISA M6X10 PORCA M6 PARAFUSO SEXTAVADO M8X20 ARRUELA DE PRESSÃO M6X10 TAMPA TRASEIRA DO CÁRTER JUNTA DA TAMPA TRASEIRA SUSPIRO DO CÁRTER VISOR NÍVEL DE ÓLEO ANEL DE BORRACHA DRENO DO CÁRTER ROLAMENTO DE ESFERAS 6205 CÁRTER ANEL DE BORRACHA PLUG CÁRTER EIXO VIRABREQUIM RETENTOR 24X47X8 JUNTA DA TAMPA FRONTAL TAMPA FRONTAL VOLANTE ARRUELA LISA M8X36X4 PARAFUSO SEXTAVADO M8X25 PARAFUSO PHILLIPS M4X12 PESCADOR INCLINADO PESCADOR RETO COLO DA BIELA BIELA PINO DE AÇO 2X10 CHAVETA PARAFUSO ALLEN M8X30 ANEL DE RETENÇÃO INTERNO PINO PISTÃO

QTD.

REF.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 8 4 8 4 4 4 1 1 1 1 1 1 1 3 3 4 1 2 2 1 2 2 2 4 12 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 2 1 3 3 6 6 6 6 3

130 131 133 134 135 136 137 138 139 140 142 143 144 145 146 147 148 149 150 152 153

D55950F

CÓDIGO

DESCRIÇÃO

QTD.

9991960190 7422160060 187058-00 187037-00 7422160150 186773-00 7422160140 7422160130 7422160120 9991960240 7422160100 187029-00 186653-00 7031010000 7011220000 7422220380 7422220390 9991960010 9991960270 186769-00 7422160080

PISTÃO JOGO DE ANÉIS JUNTA PÉ CILINDRO CILINDRO TIRANTE M8X32 PORCA M8 JUNTA INF. PLACA DE VÁVULA PLACA DE VÁLVULA VÁLVULA JUNTA INTERM. PLACA DE VÁLVULA JUNTA SUP. PLACA DE VÁLVULA TAMPA DO CABEÇOTE COTOVELO L 1/2" ARRUELA DE PRESSÃO M8X13 PARAFUSO ALLEN M6X40 SERPENTINA INTERMEDIÁRIA CONECTOR FILTRO DE AR PARAFUSO ALLEN M8X30 PARAFUSO SEXTAVADO M8X20 PORCA DA SERPENTINA INTERM.

3 3 3 3 12 12 3 6 6 3 3 3 1 27 12 2 2 3 6 4 4

CAT-0179 OUTUBRO 2006


DEWALT - D55950F