Issuu on Google+

COMPRESSOR CDW 20/250 4 HP / 20 pcm / 250 Litros / 175 lbf/pol²

D55940F TIPO 2

CAT-0182 OUTUBRO 2006


COMPRESSOR CDW 20/250 4 HP / 20 pcm / 250 Litros / 175 lbf/pol² REF.

CÓDIGO

DESCRIÇÃO

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 36 37 38 39 40 41 43 44 45 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128

186839-00 186500-00 186728-00 187264-00 186656-00 187618-04 187199-00 186912-00 186504-00 186661-00 186659-00 186503-00 187262-00 187382-01 187631-00 186833-00 186765-00 186844-00 186773-00 186841-00 186784-00 186840-00 187371-00 186719-23 186570-00 186568-00 186569-00 186567-00 186783-00 186786-00 186775-00 186566-00 186714-00 186931-00 186654-00 186810-00 186799-00 186832-00 7011170000 7030360000 9991960020 7422180200 186769-00 7031010000 7422170170 7422170180 7422170190 7422170200 7422180380 7422170210 7422170160 7422170230 7422170220 7422180310 7422180320 186829-00 186810-00 7422160220 7422160230 7422160240 7422160200 7422180280 7422180280 7422180170 7422180160 7422180150

GRADE DE PROTEÇÃO MANÔMETRO PRESSOSTATO COTOVELO L 1/2"X3/4" CRUZETA 1/4" TUBO PRETO SERPENTINA RESERVATÓRIO DE AR 250 LITROS VÁLVULA DE RETENÇÃO 1" DRENO 1/4" PLUG 1/2" VÁLVULA DE SEGURANÇA 1/4" CORREIA A58 POLIA 70 MM SUPORTE SUP. GRADE DE PROTEÇÃO PARAFUSO M10X20 ARRUELA LISA M10 ARRUELA LISA PORCA M8 PARAFUSO SEXTAVADO M10X40 PORCA M10 PARAFUSO SEXTAVADO M8X30 ADESIVO FRONTAL PLACA ESPECIF. DO RESERVATÓRIO ADESIVO DRENO ADESIVO ADV. PRESSOSTATO ADESIVO INSTR. PRESSOSTATO ADESIVO NR 13 PARAFUSO 4,8X22 ARRUELA LISA M6X13 ARRUELA LISA M8 ADESIVO ADVERTÊNCIA RESERVATÓRIO NIPLE RETO 1/4" X 1/4" SUPORTE INF. GRADE DE PROTEÇÃO COTOVELO 1/4" PARAFUSO SEXTAVADO M6X20 ARRUELA LISA M6X10 PORCA M6 PARAFUSO SEXTAVADO M10X35 ARRUELA DE PRESSÃO M10X16 ARRUELA LISA M10X36X5 VOLANTE PARAFUSO SEXTAVADO M8X20 ARRUELA DE PRESSÃO M8X13 TAMPA FRONTAL JUNTA DA TAMPA FRONTAL RETENTOR ROLAMENTO DE ESFERAS 6307 CHAVETA VIRABREQUIM ARRUELA LISA 30X44X1,5 ANEL DE RETENÇÃO EXTERNO CÁRTER DRENO DE ÓLEO DO CÁRTER VISOR NÍVEL DE ÓLEO ARRUELA DE PRESSÃO M6X10 PARAFUSO SEXTAVADO M6X20 TAMPA TRASEIRA DO CÁRTER JUNTA DA TAMPA TRASEIRA ROLAMENTO DE ESFERAS 6304 PLUG CÁRTER BIELA CENTRAL BIELA LATERAL ANEL DE RETENÇÃO INTERNO PINO DO PISTÃO PISTÃO

D55940F TIPO 2

QTD.

REF.

CÓDIGO

DESCRIÇÃO

QTD.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 4 4 4 8 4 1 1 1 1 1 1 3 3 4 1 2 2 1 2 2 2 1 1 1 1 6 6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1 1 2 6 3 3

129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 800

7422180140 7422180410 186784-00 7422180130 7422180120 7422170080 7422180390 7422180080 7422180010 7031010000 7011550000 7422170060 7422170050 7422180030 7422220030 7030360000 7422180070 7422160210 7422220050 7422170300

JOGO DE ANÉIS TIRANTE M10X40 PORCA M10 JUNTA PÉ CILINDRO CILINDRO JUNTA INF. PLACA VÁLVULA CONJ. PLACA COM VÁLVULAS JUNTA SUP. PLACA VÁLVULA CONJ. FILTRO DE AR ARRUELA DE PRESSÃO M8X13 PARAFUSO SEXTAVADO M8X60 CONECTOR "T" SERPENTINA INTERMEDIÁRIA COTOVELO SUSPIRO DO CÁRTER ARRUELA DE PRESSÃO M10X16 TAMPA DO CABEÇOTE ANEL DE BORRACHA ANEL DE BORRACHA JOGO DE JUNTAS

3 12 12 3 3 3 3 3 3 12 12 2 2 1 1 12 3 1 1 1

CAT-0182 OUTUBRO 2006


DEWALT - D55940F - TIPO 2