Issuu on Google+

Derriçador Manual para Café DCM10

(Modelos BP-35 e C-230C) Série 0303


Derriçador Manual para Café DCM10

(Modelos BP-35 e C-230C) Série 0303

Item 00 0A 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 18B 19 20 20B 21 22 23 24

Código 07.0013.4 07.0015.7 90.0924.4 30.0522.2 80.0062.0 09.1148.6 90.0928.0 40.0527.6 90.0929.6 40.0529.9 40.0538.8 90.1614.9 90.1613.2 50.0495.9 90.1001.7 90.1617.8 90.1618.4 90.0174.5 30.0625.6 09.1150.0 09.1428.9 40.0540.2 40.0673.2 40.0666.6 90.0316.4 50.0518.9 90.1163.7 90.0925.0

Descrição Derriçador Manual p/ Café DCM10 (BP-35) Derriçador Manual p/ Café DCM10 (C-230C) Parafuso cabeça panela M5x45 Tampa Guarnição Conjunto da coroa Rolamento 6000ZZ Girabrequim Rolamento da agulha Biéla Coroa Parafuso cabeça fenda M5x12 Parafuso Allen M5x30 Arruela lisa Porca Parlock M5 Parafuso sextavado M10x10x1,5 Arruela de vedação M10 Porca sextavada M5 inox Gabinete Conjunto do pinhão (BP-35) Conjunto do pinhão (C-230C) Tampão Pinhão (BP-35) Pinhão (C-230C) Anel elástico 501.010 Arruela de encosto Retentor R.5/31.625 Anel elástico 502.026

Qt. 01 01 04 01 01 01 04 01 01 01 01 01 16 08 16 01 01 04 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

Item 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Código 90.0921.5 90.0917.8 30.0520.0 40.0530.7 90.0714.0 40.0534.2 09.1732.0 50.0509.0 90.0301.7 50.0684.6 40.0630.1 90.1064.9 90.1068.4 90.0922.1 30.0737.9 90.1304.0 40.0531.3 40.0532.0 30.0291.0 30.0715.5 90.1308.5 90.1077.3 90.1078.0 80.0114.0 20.0123.9 30.0594.3 90.0576.6 80.0049.4

Descrição Camisa Retentor 3268-BRGO Tampa do retentor Eixo da biéla Parafuso A Plastic ø4x12 Eixo de articulação Conjunto suporte das hastes Arruela lisa inox Anel elástico 501.008 Chapa de aperto Bucha de encosto Rolamento PFI 608-2RS C3 Arruela ondulada (reno) Arruela de pressão M5 Suporte das hastes esquerdo Haste Eixo dos suportes Eixo Bucha Suporte das hastes direito Chave Allen 4mm Manopla vazada Trava porca/parafuso Bucha de borracha (C-230C) Calço do varão (C-230C) Limitador do acelerador (BP-35) Parafuso Philips ø3.5x16 (BP-35) Anel O´ring 019

Qt. 01 01 01 01 04 01 02 04 08 04 04 04 04 12 02 12 02 02 02 02 01 01 01 01 01 01 01 01


DCM10