Issuu on Google+

Serra Sabre CR13V2

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


Serra Sabre CR13V2 Pos.

Código

Fator de Reparo

Qtd

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 37 38 39 40 40 41 42 43 44 45 46 47 50 51 53 53 55 57 58 59 60 61 503

330833 330821 330834 330818 326589 318458 321117 318459 321118 321214 949566 330828 330829 321136 322142 318451 318452 321130 321134 318483 326590 326588 326591 6002DD 317196 322119 967261 330830 327694 939556 330831 330832 608VVM 330819 6001VV 314430 360872U 360872E 330820 953174 340751D 340751G 930703 608VVM 330817 945161 999056 958900 307224 307028 330826 330837 330838 981373 330823 984750 937631 953327 500487Z 327054

20 10 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 30 30 20 20 30 20 20 20 20 20 10 10 10 20 10 20 20 10 10 0

1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 1 4 2 1 1 2 5 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1

Descrição (Portugues) SAPATA (F) PROTETOR DA FERRAMENTA TAMPA DO PINO CAIXA DE ENGRENAGEM (F) SUPORTE (C) FELTRO DO ALOJAMENTO DO PUNHO ARRUELA (A) ANEL ANEL ORING LUVA GUIA PORCA M5 (10 PCS) GUIA DO DESLIZADOR (A) CONECTOR ESPACADOR PARAFUSO ALLEN C/ARRUELA M5X12 PARAFUSO COM FLANGE M6X35 ARRUELA (A) PRENDEDOR DA LAMINA ARRUELA DA GUIA MOLA (B) PARAFUSO ESPECIAL M5 ALAVANCA (C) MOLA DE TORCAO ROLAMENTO DE ESF 6002DD PARAFUSO COM FLANGE M4X12 EIXO INTERNO (B) ANEL TRAVA D17 MANCAL (F) ROLAMENTO DE ESF 6003VV ANEL TRAVA D35 (10 PCS) EIXO (F) ENGRENAGEM (F) ROLAMENTO DE ESFERA 608VV TAMPA DA CAIXA DE ENGRENAGEM ROLAMENTO 626VV PARAFUSO M4X10 INDUZIDO 110-127V INDUZIDO 220-230V GUIA DA VENTOINHA PARAFUSO SEXT. AUTO ATAR M4X60 ESTATOR 110-127V ESTATOR 220-230V MOLA COM TERMINAL ROLAMENTO DE ESFERA 608VV CX MOTOR TAMPA DA ESCOVA DE CARVAO ESCOVA DE CARVAO GUIA DA ESCOVA DE CARVAO PARAFUSO C/ ARRUELA M5X60 PARAFUSO AUTO ATAR M4x25 PUNHO (H) INTERRUPTOR 110-127V INTERRUPTOR 220-230V TUBO PUNHO (G) PARAFUSO D4X16 PREDENDOR DO FIO PROTETOR DO FIO CABO ELETRICO MALETA PLASTICA

Descrição (Ingles)

Observações

BASE (F) FRONT COVER (F) COVER PIN GEAR COVER (F) BLADE HOLDER (C) FELT WASHER WASHER (H) V-RING O-RING METAL (B) LOCK NUT M5 (10 PCS.) PLUNGER (F) CONNECTOR PIN (F) SWING ROLLER NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M5X12 NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M6X35 WASHER (G) CAP HOLDER PIN (B) SPRING (B) SPECIAL BOLT M5 LEVER (C) BLADE SPRING BALL BEARING 6002DDCMPS2L NYLOCK BOLT (W/FLANGE) M4X12 SUB SHAFT (B) RETAINING RING FOR D17 SHAFT RECIPRO PLATE (F) BALL BEARING 6003VVCM (NYLON RETAINER) RETAINING RING FOR D35 HOLE (10 PCS.) SECOND SHAFT (F) GEAR (F) BALL BEARING 608VVC2PS2L INNER COVER (F) BALL BEARING 6001VVCMPS2L SLOTTED HD. SCREW (SEAL LOCK) M4X10 ARMATURE ASS'Y 120V-127V ARMATURE 220V-230V FAN GUIDE (F) HEX. HD. TAPPING SCREW D5X55 STATOR ASS'Y 120V-127V STATOR ASS'Y 220V BRUSH TERMINAL BALL BEARING 608VVC2PS2L HOUSING BRUSH CAP CARBON BRUSH (1 PAIR) BRUSH HOLDER MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X60 (BLACK) TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK) HANDLE (H) SWITCH 110V-120V SWITCH 220V-240V TUBE (D) HANDLE (G) TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 CORD CLIP CORD ARMOR D8.8 CORD CASE

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

INCLUI POS. 35,42

INCLUI POS. 41 INCLUI POS. 41

CABO D8.8

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


CR13V2 - Serra Sabre