Issuu on Google+

4

26

16

20 28

29

27

Blococompressor 3+ BPI N° Código Qtd. 21

22

6.4 5 6.3

9.1

3 18

9.2

12 23

9.3 8.1

9.4 8.3

15 6.1

9.3 8.3

11

22 14

8.2 21 24

17 12

6.2 10 2

1

7

13

2

2.2 2.1

5 1

2.1

4 6

2.2 6

Prato de Válvula 2" N° Código Qtd.

7

1

Descrição

1 2

* 29897

1

Prato 2" Jogo Kit de Valvula

2.1 2.2

* *

2 4

Palheta 0,3 x 18,5 x 53,5 Rebite 2,6 x 8

Caixa de Rolamento N° Código Qtd.

Descrição

1 2

54326 24681

1 1

Caixa de Rolamento Eixo-Virabrequim

3 4 5 6 7

26591 29095 26550 26200 15890

1 1 1 1 1

Rolamento 6202 Bucha de Encosto Rolamento 6204 Retentor 01543 BA Chaveta meia-lua

Descrição

1 2

14462 S.Conj.

1 1

Cárter Caixa de Rolamento

3 4 5 6

15912 29281 29267 29110

1 1 1 1

Cilindro 2" Tampa do Cilindro 2" Prato de Valvula Completo 2". Jogo de Juntas do Cabeçote

6.1 6.2 6.3 6.4

* * 29904 29904

1 1 1 1

Junta da Base Cilindro Junta da Caixa de Rolamento Junta do Prato de Valvula Junta da Tampa de Valvula

7 8

12341 29230

1 1

Biela Pistão 2" Completo

8.1

*

1

Pistão 2"

8.2 8.3 9 9.1 9.2 9.3 9.4

* * 18860 * * * *

1 2 1 1 1 2 1

Pino do Pistão 2" Anel elástico I 12 AR Jogo de Anéis Anel de Compressão 2" Anel Raspador 2" Anel Segmento 2" Anel Espassador 2"

10 11 12 13 14 15 16 17

11170 05586 22920 15875 22910 11580 29180 24570

1 1 3 1 3 2 4 1

Anel Elástico E22 Volante Parafuso sext. M6 x 20 Arruela 25 x 6,5 x 1/8" Paraf Sext M6 x 15 Arruela lisa M6 bicro. Parafuso Allen c/ cab. M6 x 30 Plug 1/4" BSP

18 19

28871 40037

1 1

Medidor de Óleo Conex. Reta Latão 5/16" x 3/8" NPT Comp.

20 21 22 23

* 11410 08165 29450

1 2 2 1

Conex. Reta Latão 5/16" x 3/8" NPT Anilha latão 5/16" Porca Latão 5/16" Serpentina

24 25

08055 32011

1 1

Válvula de Retenção 3/8" x T 5/16" Filtro Plástico 1/2" Completo

26 27 28

* * *

1 1 1

Base do Filtro Plástico de 1/2" Grade do Filtro Plástico de 1/2" Tampa do Filtro Plástico de 1/2"

29

17361

1

Elemento Filtr. do Filtro Plástico de 1/2"


CHIAPERINI - 3+ BPI