Page 1

Cortador de Metais 14" CC14SF

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


Cortador de Metais 14" CC14SF Pos.

Código

Fator de Reparo

Qtd

4 5 6 7 8 11 12 13 16 18 19 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 35 36 37 38 39 40 41 42 43 43 44 45 46 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 64 65 66 67 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 90 501 601

325129 949566 307294 325130 325131 949844 965724 325117 949237 325127 325105 949431 949434 325103 6306VV 325017 6002VV 318044 321234 325113 6002VV 939544 360732 360732E 326156 6000VV 948363 955479 321239 981373 984271 340643 340643D 998744 325116 312298 325125 938477 980487 999044 940540 321422 331668 951864 305720 301653 981373 937631 984750 953327 938051 500487Z 325101 321226 325102 307357 968520 949433 321229 949537 321232 949681 325100 321237 321223 325109 949568 949457 325108 949656 949454 326157 955857 306858

10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 20 10 10 30 10 30 30 10 10 30 30 10 30 30 30 30 30 10 30 10 10 50 50 10 10 10 50 10 10 10 10 20 20 20 10 10 10 10 10 10 10 20 20 20 20 10 10 10 10 10 10 10 10 20 10 30 10 10 10 10 10 10 10 10

1 1 2 1 1 3 1 2 4 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 2 1 7 1 2 2 2 2 1 1 1 1 5 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 4 2 1 0

Descrição (Portugues) TAMPA (A) PORCA M5 (10 PCS) PARAFUSO PARAFUSO (A) ESPACADOR PARAFUSO M10X20 (10 PCS) ARRUELA (A) FLANGE EXTERNA (A) PARAFUSO (10 PCS) BUCHA PROTETORA PROTETOR DO DISCO ARRUELA M5 (10 PCS) ARRUELA (10 PCS) EIXO COMPL. ROLAMENTO 6306VV ARRUELA (B) ROLAMENTO 6002VV PARAFUSO GANCHO CAIXA DE ENGRENAGEM ROLAMENTO 6002VV ANEL TRAVA (10 PCS) INDUZIDO 220-230V INDUZIDO 110-127V GUIA DA VENTOINHA ROLAMENTO DE ESF 6000VV MOLA ANEL TRAVA PINO TUBO PARAFUSO ESTATOR 200-220V ESTATOR 110-127V MOLA TERMINAL ANEL DE BORRACHA PARAFUSO CX DO MOTOR PARAFUSOALLEN M 5X8 GUIA DA ESCOVA DE CARVAO ESCOVA DE CARVAO TAMPA DA ESCOVA DE CARVAO MOLA CONJUNTO DO PUNHO INTERRUPTOR PARAFUSO M 4X12 AUTO ATAR PARAFUSO M 4X20 AUTO ATAR TUBO PREDENDOR DO FIO PARAFUSO D4X16 PROTETOR DO FIO PROTETOR DO FIO CABO ELETRICO PLACA DA MORSA PARAFUSO DA MORSA PUNHO DA MORSA COMPL. PARAFUSO SEXT M8X25 CORRENTE ARRUELA (10 PCS) PINO PINO DE FIXACAO (10 PCS) ARRUELA M6 PINO ELASTICO (10 PCS) PLACA DA MORSA EIXO DE ARTICULACAO BASE DE BORRACHA BASE PORCA M8 (10 PCS) ARRUELA MOLA M8 (10 PCS) DESVIADOR DE FAISCA PARAFUSO SEXT M8X20 (10 PCS) ARRUELA MOLA M5 (10 PCS) PARAFUSO M5X20 CHAVE ALLEN 8MM DISCO DE CORTE

Descrição (Ingles)

Observações

SUB COVER (A) LOCK NUT M5 (10 PCS.) MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X16 (BLACK) BOLT (A) (W/FLANGE) COVER SPACER HEX. SOCKET HD. BOLT M10X20 (10 PCS.) WASHER (A) WHEEL WASHER (A) MACHINE SCREW M5X12 (10 PCS.) COVER BUSH WHEEL COVER (A) BOLT WASHER M5 (10 PCS.) BOLT WASHER M10 (10 PCS.) SPINDLE ASS'Y BALL BEARING 6306VVCMPS2L STOPPER PIN (B) BALL BEARING 6002VVCMPS2L SEAL LOCK HEX. SOCKET SET SCREW M5X16 CHAIN HOOK GEAR CASE BALL BEARING 6002VVCMPS2L RETAINING RING FOR D15 SHAFT (10 PCS.) ARMATURE ASS'Y 200V-220V ARMATURE ASS'Y 127V FAN GUIDE (M) BALL BEARING 6000VVCMPS2L GAUGE SPRING RETAINING RING (E-TYPE) FOR D6 SHAFT STOPPER PIN TUBE (D) HEX. HD. TAPPING SCREW D5X75 STATOR ASS'Y 200V-220V STATOR ASS'Y 120V-127V BRUSH TERMINAL BEARING BUSHING MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X35 HOUSING ASS'Y HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 BRUSH HOLDER CARBON BRUSH (1 PAIR) BRUSH CAP SPRING HANDLE AND HANDLE COVER SET SWITCH (2P PILLAR TYPE) W/LOCK TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X12 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK) TUBE (D) CORD CLIP TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 CORD ARMOR D8.8 CORD ARMOR D10.1 CORD VISE ASS'Y SCREW SCREW HOLDER HEX. SOCKET HD. BOLT (W/WASHERS) M8X25 CHAIN (6 LINK) BOLT WASHER M8 (10 PCS.) BOLT SPLIT PIN D3X15 (10 PCS.) WASHER M16 ROLL PIN D5X25 (10 PCS.) VISE (B) HINGE SHAFT BASE RUBBER BASE LOCK NUT M8 (10 PCS.) SPRING WASHER M8 (10 PCS.) SPARK CHUTE HEX. SOCKET HD. BOLT M8X20 (10 PCS.) SPRING WASHER M5 (10 PCS.) TRUSS HD. SCREW M5X12 HEX. BAR WRENCH 8MM CUT-OFF WHEEL 355MM (10 PCS.)

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

INCLUI POS. 27-29

INCLUI POS. 33,34,37

INCLUI POS. 41,44

INCLUI POS. 45,49,50

PARA CABO

PARA CABO D8.8 INCLUI POS. 70,71,74-78

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.

CC14SF - Cortador de Metais 14  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

CC14SF - Cortador de Metais 14  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Advertisement