Page 1

Serra Circular 9 1/4" C9SA2

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.


Serra Circular 9 1/4" C9SA2 Pos.

Código

Fator de Reparo

Qtd

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 16 17 18 18 19 20 21 22 22 23 24 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 37 38 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 62 65 66 67 68 70 71 72 73 75 75 76 77 78 79 501 502 503 504

673002 303789 303790 303797 998887 6203VV 326803 328626 303804 992013 303365 326829 325354 324139 324660 302464 304043 961436 302423 324662 305691 937623 340691C 340691E 325352 360759C 360759E 303793 949884 328627 961729 949794 325356 325355 6000VV 960251 6202VV 303792 676531 303801 324658 949433 301806 947859 302469 326804 317333 324659 302457 308481 308482 308480 303800 949425 328923 938477 983362 999038 961781 303796 301653 325363 325357 305720 946362 325351 938307 980063 937631 984750 500487Z 958049 500488Z 311836 311837 311839 303888 872422 303811 949340

20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 0 0 0 0

1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 3 5 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2

Descrição (Portugues) ROLAMENTO AGULHA HK1212 EIXO COMPL. CX DO ROLAMENTO PARAFUSO M 6X14 ANEL ROLAMENTO 6203VV PROTETOR MOVEL MOLA TAMPA DO ROLAMENTO PARAFUSO CAB. CHATA M 5X14 ARRUELA (A) DISCO DE CORTE 235MM D25 TAMPA DE PROTECAO PARAFUSO ESPECIAL FIXADOR DO PUNHO FIXADOR DO PROT . MOVEL PARAFUSO M4X10 ARRUELA (B) FLANGE INTERNA PARAFUSO M8X15.5 PARAFUSO M 4X14 MOLA COM TERMINAL ESTATOR 110-127V ESTATOR 220-230V GUIA DA VENTOINHA INDUZIDO 110-127V INDUZIDO 220-230V TRAVA EIXO PINO ELASTICO M8X50 (10 PCS) CAIXA DE ENGRENAGEM BUCHA DE BORRACHA 6 PARAFUSO M 6X20 (10 PCS) BUCHA DE BORRACHA 6 PROTETOR DO ROLAMENTO ROLAMENTO DE ESF 6000VV PARAFUSO CABECA SEXT M5X65 ROLAMENTO 6202VV ANEL ORING ANEL ORING BUCHA PORCA BORBOLETA M8 ARRUELA (10 PCS) PARAFUSO BORBOLETA M6X15 MOLA PARAFUSO DE SOQUETE M6X6 BASE COMP P PARAFUSO M4X6 UNIAO DA GUIA PARAFUSO M8X30 ENC QUADRADO GUIA ANGULAR PINO FIXADOR TRAVA D6X24 PINO FIXADOR TRAVA D6X17 PARAFUSO DIAGONAL M8 ARRUELA M6 (10 PCS) PARAFUSO BORBOLETA M6X20 PARAFUSOALLEN M 5X8 GUIA DA ESCOVA DE CARVAO ESCOVA DE CARVAO TAMPA DA ESCOVA DE CARVAO PARAFUSO M5X40 PARAFUSO M 4X20 AUTO ATAR CAIXA MOTOR INC. 55,56 INTERRUPTOR PARAFUSO M 4X12 AUTO ATAR PINO ROLAMENTO TAMPA DO PUNHO CONECTOR TERMINAL PREDENDOR DO FIO PARAFUSO D4X16 CABO ELETRICO PROTETOR DO FIO D8.2 CABO ELETRICO PARAFUSO M 4X14 ESPACADOR M4 PORCA SEXTAVADA M4 GUIA CHAVE ALLEN 6MM ALCA LATERAL PARAFUSO CAB.CHATA M6X16 (10 PCS)

Descrição (Ingles) NEEDLE BEARING (HK1212) SPINDLE AND GEAR SET BEARING HOLDER SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M6X14 LINER BALL BEARING 6203VVCMPS2L SAFETY COVER RETURN SPRING BEARING COVER SEAL LOCK FLAT HD. SCREW M5X14 WASHER (A) TCT SAW BLADE 235MM-D25 HOLE-NT40 SAW COVER SPECIAL BOLT KNOB KNOB MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X10 (BLACK) WASHER (B) WASHER (B) HEX. SOCKET HD. BOLT M8X15.5 MACHINE SCREW (W/WASHERS) M4X14 (BLACK) BRUSH TERMINAL STATOR ASS'Y 120V-127V STATOR ASS'Y 220V-230V FAN GUIDE ARMATURE 120V-127V ARMATURE 220V-230V LOCK LEVER ROLL PIN D8X50 (10 PCS.) GEAR COVER CUSHION FLAT HD. SCREW M6X20 (10 PCS.) RUBBER BUSHING BEARING BUSHING BALL BEARING 6000VVCMPS2L HEX. HD. TAPPING SCREW D5X65 BALL BEARING 6202VVCMPS2L RUBBER RING O-RING (P-7) SLEEVE WING NUT M8 BOLT WASHER M8 (10 PCS.) WING BOLT M6X15 LOCK SPRING SLOTTED HD. SET SCREW (SEAL LOCK) M6X6 BASE ASS'Y MACHINE SCREW (W/SP. WASHER) M4X6 GUIDE PIECE BOLT (SQUARE) M8X30 BEVEL PLATE RIVET D6X24 RIVET D6X17 DIAGONAL BOLT M8 WASHER M6 (10 PCS.) WING BOLT M6X20 HEX. SOCKET SET SCREW M5X8 BRUSH HOLDER CARBON BRUSH (1 PAIR) BRUSH CAP MACHINE SCREW (W/WASHERS) M5X40 (BLACK) TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK) HOUSING ASS'Y SWITCH (1P SCREW TYPE) TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X12 BEARING LOCK HANDLE COVER PILLAR TERMINAL TERMINAL CORD CLIP TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 CORD CORD ARMOR D8.2 CORD TP-SCREW M4X14 SPACER M4 HEX. CAP NUT M4 GUIDE HEX. BAR WRENCH 6MM SIDE HANDLE FLAT HD. SCREW M6X16 (10 PCS.)

Devido a constantes inovações tecnológicas de nossos produtos a Hitachi Koki do Brasil Ltda reserva o direito de introduzir modificações sem aviso prévio.

Observações

INCLUI POS. 21 INCLUI POS. 21

INCLUI POS. 40,41,46-51,53,54

INCLUI POS. 55,56

PARA CABO

CABO D8.2 - 220V CABO D8.2 - 127V

© Hitachi Koki Co., Ltd. All rights reserved.

C9SA2 - Serra Circular 9-1-4  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTOS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you