Page 1

Compressor de ar Mod. C-50L ( Cód. 110V / 220V - AAC1010006 )

CÓDIG O PIA2010012 PIA3030015 PIA3010005 PIA1010110 PBA2010024 PIA1090032 PEB8010005 PIA2010028 PIA3030002 PIA3010019 PHA9010012 PIA1090033 PEB5010013 PIA2060004 PMD4010005 PEA7010018 PEB5010012 PGA3010033 PMB2010010 PIA9010032 PIA1010135 PBA4010023 PIA1010025 PMB2010011 PIC2010007 PEB6010018 PBA1010355 PIA7010140 PIA9020042 PIA1010136 PMB3010005 PIC2010008 PEA6010026 PEC2010004 PIA1010137 PBA1010356 PIA1030015 PIC2010009 PDB7010059

POS 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

DESCRIÇÃO PORCA SEXTAV ADA 6,8x12,7mm ARRUELA DE PRESSÃO 8x12mm ARRUELA LISA 8,3x15,8mm PARAFUSO CABEÇA SEXTAV ADA 7,6x30,1mm PÉ DE BORRACHA C-24L/B - C-50L PARAFUSO DO DREN O C-50L TAN QUE DE AR C-50L PORCA SEXTAV ADA 10x18mm ARRUELA DE PRESSÃO 12,2x19,3mm ARRUELA LISA 12,9x24,6mm RODA C-50L PARAFUSO ESPECIAL 15,8x75,9mm TUBO DE ALUMIN IO PEQUEN O C-50L PORCA DE AJUSTE C-24L/B / C-50L CON ECTOR C-50L BUCHA DE AR DA V ALV ULA DE EN TRADA C-50L TUBO DE ALUMIN IO C-50L MOTOR 110V /220V C-50L TAMPA DO CABEÇOTE IN FERIOR C-50L AN EL O' RIN G C-50L PARAFUSO CABEÇA SEXTAV ADA 11,8x11,8mm V ISOR DE OLEO C-50L PARAFUSO CABEÇA SEXTAV ADA 5,7x15,6mm TAMPA LATERAL PEQUEN A C-50L JUN TA DA TAMPA LATERAL PEQUEN A C-50L CORPO C-50L TAMPA PLÁSTICA DO OLEO C-50L PIN O DO PISTÃO C-50L AN EL TRAV A C-50L PARAFUSO CABEÇA SEXTAV ADA 7x15mm V ALV ULA DE EN TRADA SUPERIOR C-50L JUN TA DO CABEÇOTE SUPERIOR C-50L TAMPA DO CABEÇOTE C-50L COTOV ELO SAÍDA DE AR C-50L PARAFUSO CABEÇA ALLEN 7,7x59,6mm FILTRO DE AR C-50L PARAFUSO CABEÇA ALLEN 8x25mm JUN TA DE ALUMIN IO C-50L CHAPA DA V ALV ULA DE EN TRADA DE AR - C-50L.

Página 6

R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$

0,18 0,31 0,18 0,26 0,17 5,60 687,96 0,45 2,06 0,18 60,93 6,02 2,69 0,88 3,51 36,97 13,63 987,02 17,97 1,65 0,21 2,06 0,51 4,34 1,65 235,65 1,03 4,13 0,21 0,21 43,17 5,37 124,95 17,77 0,21 5,37 1,52 1,86 1,03

IPI % G ARANTIA 10% N ÃO 10% N ÃO 10% N ÃO 10% N ÃO 0% N ÃO 10% SIM 5% SIM 10% N ÃO 10% N ÃO 10% N ÃO 5% SIM 10% SIM 5% SIM 10% N ÃO 5% SIM 5% SIM 5% SIM 5% SIM 5% SIM 5% SIM 10% N ÃO 5% SIM 10% N ÃO 5% SIM 5% SIM 5% SIM 5% SIM 5% SIM 5% SIM 10% N ÃO 5% SIM 5% SIM 5% SIM 5% SIM 10% N ÃO 5% SIM 10% N ÃO 5% SIM 5% SIM

CÓDIG O POS DESCRIÇÃO PMB3010007 40 V A LV ULA DE EN TRA DA IN FERIOR C-50L PIC2010010 41 JUN TA DO CA BEÇOTE IN FERIOR C-50L PFB9010003 42 CA BEÇOTE C-50L PIC2010011 43 JUN TA COMPEN SA DORA C-50L PIA 9070014 44 A N EL RA SPA DOR C-50L PIA 9070015 45 A N EL DE OLEO C-50L PEB9010005 46 PISTÃ O C-50L PEC1010004 47 BIELA C-50L PBA 1010357 48 TA MPA PLÁ STICA DO RESPIRO C-50L PHA 3010003 49 ROLA MEN TO 6205 ZZ PHB2010013 50 EXCEN TRICO C-50L PIC2010012 51 JUN TA DA TA MPA LA TERA L GRA N DE C-50L PMD7010001 52 GRA DE PROTETORA FRON TA L C-50L PBA 2010091 53 RETEN TOR DE BORRA CHA C-50L PMB2010012 54 TA MPA LA TERA L GRA N DE C-50L PEC6010015 55 V OLA N TE C-50L PIA 3010070 56 A RRUELA LISA 10x30m m PIA 3030001 57 A RRUELA DE PRESSÃ O 10,3x15,9m m PIA 1010138 58 PA RA FUSO CA BEÇA A LLEN ROSCA ESQUERDA 10x15m m PMD7010002 59 GRA DE PROTETORA TRA SEIRA C-50L PIA 3010016 60 A RRUELA LISA 6,3x17,7m m PIA 2010089 61 PORCA SEXTA V A DA A UTO TRA V A N TE 4,2x7,8m m PEC4010001 62 REGISTRO DE A GULHA C-6L / C-24L/B / C-50L PMB4010002 63 REGULA DOR DE PRESSÃ O C-6L / C-24L/B / C-50L PMD8010001 64 A LÇA C-50L PA A 7010002 65 MA N OMETRO PEQUEN O C-6L / C-24L/B / C-50L PIB6010003 66 N IPLE C-6L / C-24L/B / C-50L PIA 2010067 67 PORCA SEXTA V A DA 12x19m m PGB9010001 68 PRESSOSTA TO C-6L / C-24L/B - C-50L PA A 7010001 69 MA N OMETRO GRA N DE C-6L/ C-24L/B / C-50L PEC3010001 70 V A LV ULA DE SEGURA N ÇA C-6L / C-24L/B - C-50L PIA 1010139 71 PA RA FUSO CA BEÇA SEXTA V A DA 4,7x95,2m m PHA 1010019 72 CORREIA A -45 PHA 2020022 73 POLIA DO MOTOR C-50L PIB1020033 74 CHA V ETA QUA DRA DA C-50L PGA 2010003 CA BO ELÉTRICO 2x1,00m m 2 2,30m t PKA 1010012 A DESIV O LOGO-MA RCA C-50L PKA 1030069 A DESIV O DE IDEN TIFICA ÇÃ O DO PRODUTO C-50L PKA 2010108 CA IXA DE PA PELÃ O 110V /220V C-50L

FERRARI - MÁQUINAS

2010

R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$ R$

R$ IPI % G ARAN TIA 40,89 5% SIM 5,37 5% SIM 200,96 5% SIM 5,37 5% SIM 4,96 5% SIM 8,06 5% SIM 24,99 5% SIM 17,55 5% SIM 2,89 5% SIM 19,61 12% SIM 88,19 5% SIM 3,72 5% SIM 38,42 5% SIM 1,44 5% SIM 20,86 5% SIM 97,48 5% SIM 3,44 10% NÃO 0,23 10% NÃO 0,21 10% SIM 40,48 5% SIM 0,19 10% NÃO 0,21 10% NÃO 5,46 0% NÃO 17,69 0% SIM 20,86 5% SIM 15,70 0% NÃO 1,21 0% NÃO 2,12 10% NÃO 46,47 0% SIM 20,93 0% NÃO 8,50 0% SIM 0,21 10% NÃO 4,26 5% NÃO 39,86 5% SIM 0,62 5% SIM 20,63 5% NÃO 0,58 8% NÃO 4,43 8% NÃO 109,88 5% SIM


Compressor de ar Mod. C-50L ( Cód. 110V / 220V - AAC1010006 ) 36 35 37 34 38 33

39 40

32

41 31

28 27

42

30

43

29

44 45

26 47

46

25 24 23 22

21 20

Página 7

FERRARI - MÁQUINAS

2010

C-50L  

Compressor de ar Mod. C-50L ( Cód. 110V / 220V - AAC1010006 ) 39 40 41 42 43 44 45 31 26 35 36 37 25 24 23 22 21 20

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you